15 вересня 2013 22:42
26

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Игрокам "Динамо" должно быть стыдно"

Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич прокомментировал игру своей команды в матче против харьковского "Металлиста", который завершился поражением "Динамо" со счётом 0:3.

"Каждый из игроков "Динамо" после сегодняшнего поражения должен задуматься о своей игре. Мы все должны извиниться перед своими болельщиками, перед президентом клуба. Нам всем должно быть стыдно. Мы, повторюсь, должны подумать о своей игре, о своём отношении. Мы – это киевское "Динамо", и мы не должны позволять себе такого.

Нам необходимо теперь как можно быстрее поднимать голову. Сейчас у нас впереди матчи в Лиге Европы, а затем – в чемпионате страны. Мы должны улучшать свою игру. И, скажу опять – извиниться перед болельщиками за такую игру", — приводит слова Вукоевича корреспондент "Чемпионат.com" Мирослав Миланич. 

Як раз Вукоєчичу вибачатись то і немає за що!!!
Игрокам должно быть стыдно ? Как им будет стыдно, если их тренеру игра понравилась ?
Сховати
Да, самая дурацкая фраза Блохина за все время.... Хотя, я допускаю, им он сказал нечто другое. Ну не может нравиться игра во втором тайме, которой нет, да еще и при таком счете на табло!
Сховати
Да вот так оно и выходит : игрокам - одно, болельщикам - другое, журналистам - третье, президенту - четвертое, соперникам - пятое, а место турнирной таблице - шестое (
Сховати
В принципе, если оттолкнуться от теории Ищенко о демарше Луческу (мол, он таким пиаровским образом принял удар на себя и снял укоры с команды, которая 3 матча не выигрывает), то и Блохин может такой дурацкой фразой принимать удар на себя. Ведь совершенно очевидно, что при счете 0:3 ни о каком удовлетворении игрой во втором тайме говорить невозможно! Но даже если ОВБ именно такую цель и преследовал, то очень зря.
Сховати
Да не согласен я с теорией Ищенко, за уши она притянута, там больше истерики и быдлячества Будулая было, а нашем случае - просто отмазки ОВБ лепить еще не научился, ведь до того все больше журиков разве что матом не крыл.. Вот теперь и несет всякую ахинею.
Обратите внимание, никаких извинений от Огнена тренеру. Что-то вроде "мы не выполнили установку на игру и т.д.". А потому-что игра проходила по плану Блохина, точнее без него.
Сховати
кстати, да.
да что вы на тренера накинулись? разве не видно чт оигроки тут лажу мутят... ярмоленко бревно 40 миллионное пятки свои задрал делать... то с англами обрезается то тут порет атаки... никакой полезной работы...
Сховати
При ОВБ все деградируют ..... Как же обидно и досадно смотреть на "играем"....
Сховати
ой а как будто при семине все прогресировали?
Что тут сказать, тактики нет, и не провидняется даже, печально смотреть на этот позор....... Блохин------уже нечего и говорить а только верить и надеяться, что пока еще не поздно гнать в шею этого физрука с его " штатом"
Ех, Вуко... Блохін сказав, що задоволений грою, за що тобі стидно?
Сховати
За тренера
ОГНЕН ВУКОЕВИЧ: "ИГРОКАМ "ДИНАМО" ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО" ------------------ Они делали свою работу как могли и как им обьяснили. Всё это мы уже проходили при Демьяненко. 0-0-6 в ЛЧ с безвольной игрой, а потом пришел Семин и практически из тех же игроков слепил чемпиона и полуфиналиста ЛЕ. В руках качественного тренера эти игроки будут показывать достойный результат.
Сховати
+ как писал после первого тура, так и сейчас напишу: к игрокам никаких претензий, претензии только к тренеру.
Умник, да прекращайте уже сутками играться в футбольный менеджер и прочие симуляторы! Да, первичная ответственность на главтренере, но на поле играют люди, а не человечки в Вашей компьютерной игре! Что нужно объяснять Ярмоленко, чтоб он перестал пижонить и начал просто играть?! Что нужно объяснять Ленсу, чтоб он перестал лениться и начал бежать?! Что нужно объяснять Велозо, Гусеву? Что нужно объяснять Беланда, который, видимо, выглядел еще хуже прежнего, поэтому даже не появился вчера на поле?! Можно говорить о слабости тактики, но что делать с тем, что они индивидуально ничего не могут?! Еще раз повторяю: это не компьютерный футбольный менеджер!
Огнен сегодня провалил матч
Сховати
Почему именно он? По моему вся команда ее провалила и Вукоевич уж точно не был худшим на поле.
Сховати
По-моему, вся команда уже давным-давно в глубоком провале и, судя по словам ГТ, на достигнутом не собирается останавливаться.
Сховати
На счет команды согласен, а вот на счет Вуко не очень. Он конечно совсем не тот что был раньше, но сейчас похоже в неплохой форме и в этом матче хватало игроков сыгравших намного слабее его.
а за что Вуко извинять? Хотя спасибо, хоть кто-то....
Вот как раз тебе,Вуко, как раз за свою игру и не за что извиняться....а вот другим...