Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 194
Динамо не хватает скорости. Хорошо если все так и закончиться.
Показати
Плохо, что Макар посадил Гармаша на карточку. Учитывая резвую игру полузащиты Металла, щедрость на карточки Швецова и манеру игры Гармаша, закрадываются определенные опасения.
А безопасность они гарантируют ?
Показати
а от кого на стадио должна исходить опасность? Ребята.. Вы хоть дальше дома-работы сходите, посмотрите чем город и страна живет. Хватит жить одними страшными заголовками в новостных лентах
Если бы эта игра начиналась не в 19-30 а гдето в 16 или 17-00 зрителей было бы на много больше.
Показати
Если бы это был Днепр или кроты, то даже в 21:45 народу было бы побольше. Еще одно оправдание - бездарь с динамовским сердцем. У меня оно тоже динамовское, но я в тренерском ремесле также, как он, нифига не смыслю, потому в ГТ и не лезу.
Надо что бы стадион стал Динамовским, так как это было при совдепии.
Показати
А содержать его ты будешь?
А что теперь будет с Металистом ?
Показати
Что будет с нашим футболом?
А кто то смеялся над Мирошниченко. Игорь МИРОШНИЧЕНКО: "ФИФА должна запретить России ехать на чемпионат мира в Бразилию"
Показати
Это заразно )))
Нада начинать чемпионат и не мутить воду.
Показати
Какой чемпионат? Нам только что объявили войну. Никакого чемпионата уже не будет.
А чего этого донецкого козла с его Киевского офиса ещё не выкурили ? Упущение надо исправить и побыстрее, дерьма на здесь не надо.
Показати
ну хватит уже..1 Не нужно делать врагов из тех кто болеет за другой клуб. если бы все болели за одну команду. то играть было бы не с кем. А настоящих врагов мы уже видели в последние три месяца. Тем более что фаны Шахтера поддержали майдан. Разве это не заслуживает нашего уважения. Слава богу, что сражение будет только в рамках поля и по правилам ... Майдан нас научил кто есть настоящий враг....
Мужчина, это первый футбольный тренер посетивший майдан. Может он в Киеве и останеться.
Показати
Грехи замаливает,что на Стоматолога работал....
Блохин вроде тоже был на майдане. Где-то слышал такое!
Вы хотите ещё один майдан возле ФФУ, вы его получите.
Показати
Не сци, Вова! Я впевнений - ніхто матчів переносити не буде.А ти, Вова...... знаєш, як у Висоцького: " Настоящих буйных мало, - вот и нету вожаков!"(с) Закінчуй вже з своїм максималізмом.
No results found.