Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 60
Не будь наивным. Никто не будет ждать февраля пока нам Локо остачу перечислит. Сурок сейчас лимона 4 доплатит и Гаденыш к нам вернется как раз на наши сборы.
Показати
Но это дурость...платить за игрока который и так бесплатно вернетса к нам.
Да, там отличное место. Что то мне кажется что Суркис не так хочет в действительности как говорит...
Показати
Ты абсолютно прав чувак. Я знаю одного еврея - просто копия ИМС. Не внешне имею ввиду, а все остальное) Знаю давно и как облупленного, поэтому и Суркис для меня как открытая книга. Его абсолютно все устраивает. Будет Динамо играть на Олимпийском - к бабуле не ходи.
Это вообще Динамо М проект вроде. http://newtimes.ru/articles/detail/3217/
Показати
не не, это наш проект. Я это видел еще лет 5 назад
Все мечтают о новом стадионе. Реконструкция или переезд на Олимпийский это не серьездно.
Показати
http://cs4192.vkontakte.ru/u10701839/33863820/x_2a831801.jpg http://cs4192.vkontakte.ru/u10701839/33863820/x_d1ee90e9.jpg
Это не реконструкция а фактически новый стадион.
Очень рад за Олега!!! З.Ы. Главное что б через пол года опять не сказали, что проблемы никуда не ушли и скорее всего нужно оперировать...
Показати
Вот-вот. Подобное мы уже наблюдали... с Кравцом!
Безголовый ты Женя. Вот показал бы судья тебе вторую желтую в конце 1го тайма было бы кино... З.Ы. С такими тараканами в голове защитника нормального быть не может.
Показати
Насчет безголового ты прав
Это тело с рынка еще и базарит!??!!?
Показати
100%
Коментарі по темі:
"Вместе с тем, есть и те, кому сейчас до двадцати пяти....." Мне 27 и для меня синяя буква на желтом фоне намного роднее чем всякие ромбики!
Показати
Не соглашусь с тобой... Мне 30, и я реально против круглой эмблемы. Помнится, сам ГМС во времена ее появления говорил, что за основу брался герб Баварии... Но это так, частности, а ромб - наша история!
"...заиграло много молодых игроков. Например, тот же Ярмоленко, Хачериди, Гармаш, Коваль, плюс опытные игроки - Шевченко, Милевский, Гусев и Михалик." ------------- Че за бред? Шевченко, Милевский, Гусев и Михалик - заиграли далеко не при нем Коваль - не заиграл еще толком, да и не воспитаник он Гармаш - не заиграл еще, так провел 2 хороших матча и все Хачериди - да, заиграл... в волейбол Ярмола - единственный положительный плод работы осетина
Показати
Читать учитесь! Молодых игроков он назвал, а потом добавил про опытных, вот тебе и украинская команда...
Почему в кандидатах нет Кристофа Даума???? Отличный же вариант...
Показати
потому что Милевский не захочет босиком по битому стеклу бегать
No results found.