16 грудня 2010 09:24
23

Виталий Данилов: "Суркис вцепился в кресло и сидит"

Президент УПЛ Виталий Данилов прокомментировал итоги Конгресса ФФУ, на котором так и не удалось поставить на голосование вопрос о доверии президенту ФФУ Григорию Суркису.

- Суркис вцепился в кресло и сидит. Он не уйдет с поста, потому что не хочет? Да это смешно! Сегодняшние события показали, что доверия к президенту нет. Давление на делегатов? Это огульные обвинения! Нам надо собраться с мыслями.

- Следующий конгресс состоится через несколько месяцев?
- Почему через несколько месяцев? Этот конгресс не был закрыт. Я не представляю, что тут сейчас произошло. Это нонсенс.

- Вы не опасаетесь санкций со стороны УЕФА и ФИФА?
- Каких санкций? Конгресс - это наши внутренние дела, в которые никто не имеет права вмешиваться.

Тупая лашара, может ты скажешь, что ты достоин и избранный - это оловяный человечек и ему не хватает ума подумать, что его просто ниспользуют в грязных делишках, как к примеру тампакс..... Данилов считает, что он у руля))))
он вцепился в кресло чтобы такие д...оебыкак данилов, ярик и другое ахметовское дерьмо не угобило наш футбол
А можно этого кондома не цитировать на сайтах Динамо?
Козел он , вцепился в кресло УПЛ и не отдает .Еще и дурак , раз говорит , это внутренние дела , УЕФА И ФИФА так просраться дадут , что мало не покажется , а кто потом это расхлебывать будет .
Где про скорые помощи б...ть?))))
да чему вы удивляетесь?! Вы на рожу посмотрите его - там ведь всё написано))
Сховати
Рожа в нього,конєчно...Пьяного,підстаркуватого педика.
задовбали ці рекетири привладні...
Беспредельщики. Прут напролом. Лишь бы переорать, заткнуть рот другим, а суть собственных заявлений неважна, важен шумовой фон и иллюзия массовости. действуют по принципу: "Нас много, значит мы правы."
протрезвей и побрейся, а потом рассуждай!!!
Можно любить или не любить Суркиса, но нужно отдать должное человеку, столько сделавшему для популяризации Украины и нашего футбола в мире. Только благодаря ему мы получили Евро-2012! Ни один из этих уродов не сделал даже тысячной доли ! Ну ничего, собака лает- караван идет!