9 січня 2011 15:56
76

"Советский спорт": в ближайшее время Алиев вернется в "Динамо"

По информации Sovsport.ru, до конца этого месяца полузащитник "Локомотива" и сборной Украины Александр Алиев перейдет в "Динамо" (Киев).

Руководство двух клубов практически договорились о сумме отступных за переход 25-летнего игрока, который, в свою очередь, остался доволен предложенными ему в "Динамо" условиями личного контракта. Сейчас Алиев вместе с "Локомотивом" находится на сборе в Турции, но как только боссы железнодорожников и киевлян окончательно договорятся между собой, футболист присоединится к своей новой старой команде. Напомним, что до перехода в "Локомотив", который случился чуть меньше года назад, Алиев выступал за "Динамо", в основном составе которого дебютировал еще летом 2002 года.

В минувшем чемпионате Алиев в 25-ти встречах за "Локомотив" отличился 14 раз и еще 6 раз ассистировал партнерам.

Не нужен Алиев Динамо,и Семин не нужен-это все "Старые песни о главном",пора уже вперед идти.Тасуем их,как колоду карт,все те же лица,только порядок меняется.Вот только итог будет тот же самый....
Сайт Itasportpress сообщает, что 19-летний бразильский полузащитник «Интернасьонала» Джулиано Виктор де Паула, к которому проявляли интерес ряд европейских клубов, таких как «Фиорентина», «Барселона», «Боруссия» (Дортмунд) и ЦСКА, может вскоре оказаться в киевском «Динамо», которое предложило за него от 7 до 8 миллионов евро. Игрок сборной Бразилии U-21 ожидает лишь разрешения руководства клуба на переход.
Давай домой уже.
Полупьяные праздничные базары - ни к чему. Хоть и "гаденыш", но наш!!! Милости просим, Динамовец! (куда он денется :) ).
То что Советский Спорт умеет делать чудеса эт конечно радует читателя.:)))))))) Но откровенно говоря хотелось бы этого перехода очень сильно. Пусть хоть никого не видет кроме Мили, но пусть делают вдвоем резалт! Я только буду рад. ИМХО.
Дай бог, чтобы эта инфа была правдой!
Если этот переход произойдет то я только за
Очередная газетная утка !
Олле-Олле-Олле-Олле-Ксандр ! Олле-Олле-Олле-Олли-Ев ! Гол-гол-гол !!! Хей-я-Хей-Шалалу-Ла !
Сколько копий будет сломлено еще по поводу Саши..