Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 20
А то кто-то из них думает по-другому. Кроме Коваля, который до сих пор продолжает бороться за 1-е место. Если ты играл когда-нибудь в игровые виды спорта, например, в тот же настольный теннис, то как ты будешь думать о сопернике, который тебя вдул 5 раз подряд. Что он-слабак?)) Если так, то иди к Ковалю.) Но запомни: без повышения своего мастерства, более сильного соперника не победить. И успехи кротов в Европе получше. Они обыграли команды не то, что Бордо или Загреб. Считаю, нужно расти и развиваться, а не мямлить о Вселенском заговоре и искать всякие причины и отговорки подобно кошке в темной комнате, которой там, скорее всего, нет.
Показати
шахтер в этой ЛЧ обыграл только провалившее сезон Челси,на своем поле,это если не считать игр с нордшеландом,больше никого они не обыгрывали.То что Динамо сейчас слабее,не по игрокам а по организации игры,всем понятно,но тренеру совсем необязательно это говорить вслух. тренер шахтера с одной победой за всю ЛЧ заявляет о том что команда доминировала) у нас же президент заявляет,что наш уровень-Лига Европы,тренер говорит что мы слабее шахтера... говорить об этом значит заведомо сдаваться,кто ж будет бороться после таких слов?
Можно бы прикинуть астрономический размер твоих щОк, если бы он перешел в Динамо.
Показати
не понял. при чем тут мои щеки? я говорил о владельцах шахтера и намекал на пример Виллиана (несли не вкурилось - поясняю). Он парень нормальный, у нас ему будет некомфортно, т.к. нет картины игры и ему будет сложно встроиться.
Я не открою Америку, если скажу, что = этим кривоногим беременным футбольным микробам и тысяча волшебников не поможет! Кривые конечности и тупые мозги игроков - вот истинная причина неудач. А стадионы и все остальное тут ни каким боком ни при чем! Скажите, кто (хоть ОДИН!) сейчас в сборной тянет на право называться топ-игроком? Н-И-К-Т-О !!! А вы про какой-то "фарт" рассказываете! Ноги нужно менять с кривых - на ровные, и тогда сразу и фарт появится. Сам про себе.
Показати
Согласен на счет кривых ног, но тем неменее разница между тем играть ли сборной во Львове или вражеском донецке есть огромная.
Тяжело привыкнуть к пробкам? Не беда, Артемка приучит.
Показати
Какой Артемка? Может хватит пургу нести?!
Откуда столько эпитетов восхищения? Когда-то он, из=за нерасторопности бьющих, взял подряд пару пеналей, и после этого СРАЗУ стал вровень с Буффоном. (?????) А после этого пускает пенки от всего, что летит в направлении ворот. Такой воротник не нужен никому даже в ЧУ, не говоря уже об АПЛ.
Показати
Дайте пожалуйста список лучших вратарей ЧУ по Вашему мнению?
Похоже, Кривбасс играл вообще без вратаря. Все, что по воротам ударялось, все и залетало. А Кравец раньше был деревянный, а сейчас уже вообще стал какой-то пластмассовый.
Показати
Не пластмасовый а виртуальный)).
В украинском футболе такие факторы, как слабый чемпионат, длительный безыгровой перерыв, местнические настроения групп влияния и их междоусобица стоят неприступной стеной на пути прогресса и развития, и пока эти факторы существуют, мысли о серьезных победах в Европе являются полным абсурдом, а поражения – реальной закономерностью. Однако, как ни странно, выход из этой ситуации есть и лежит на поверхности: группы влияния должны между собой договориться. Все остальное является вторичным и легко решаемым. Была бы только на то добрая воля.
Показати
Полностью согласен.
Ты шо?! С такими игроками как у шахты он будет вечным чемпионом. А вобще от третьей попытки никто не застрахован. Тем более что он лучший тренер Динамо после Лобановского.
Показати
Сема сначала должен научится готовить фейжоад.
Он не опускает голову, а поэтому мяча не видит и пропускает. Смотришь, какие вратари у Базеля, Ньюкасла, да даже у Бордо - по сравнению с ними у нас в Украине все вратари напрочь дырявые!
Показати
Вали на терикон, Циганське кротозомбі!!!
Бордо это не та команда, которая может служить в качестве какого-то теста. Даже Ньюкасл и Базель это команды намного сильнее Бордо.
Показати
Да,а кого это Бордо опередил в группе? Не Ньюкасл случайно)) И что это за логика мышления: Базель и Ньюкасл сильнее Бордо,а я говорю наоборот)
No results found.