2 березня 2013 16:10
16

Алиев забил 115-й и 116-й мячи за резервистов "Динамо"

Сегодня в матче молодежных команд "Динамо" и "Кривбасса" Александр Алиев появился в стартовом составе, внеся важную лепту в крупную победу киевлян - 4:0.

Алиев провел на поле 82 минуты, за это время отметившись двумя голами, что укрепило его в звании лучшего бомбардира резервных команд "Динамо".

Первый свой гол Александр забил ударом со штрафного на 36-й минуте, а дубль оформил за 15 минут до окончания матча, с 30-ти метров отправив мяч в "девятку".

Эти голы стали 115-м и 116-м в длительной карьере Алиева за динамовских резервистов, учитывая забитые мячи за молодежную команду и "Динамо-2".

loo_lane

многие пишут (не на этом сайте ,на шурике ) что теперь его в главную команду нужно , а у меня вопрос за какие заслуги ? за 3-4 попадания по воротам , в которых стоял 2й или 3й кипер Крывбаса !!! Саша это игрок который может усилить Крывбас.....
Похоже, Кривбасс играл вообще без вратаря. Все, что по воротам ударялось, все и залетало. А Кравец раньше был деревянный, а сейчас уже вообще стал какой-то пластмассовый.
Не пластмасовый а виртуальный)).
ДУБЛЬ ЗА ДУБЛЬ!!!
Санек нашел свою команду)
100%
Сашок случайно не мировой рекордсмен в этой категории?
Зачем держать в команде таких как Кравец??? Он же даже в молодёжке не может гол забить, только за голову хватается постоянно от запоротых моментов! И чьё-то место держит...((
И вместе с тем все мы понимаем,что после тех отжиманий в Испании удел Гаденыша-улучшение реордов ТОЛЬКО в молодежной команде *Динамо*.
ребята меня немного раздражают эти ники жирным шрифтом. не обязательно их убирать, но зачем аж так?
Впечатляет! Саша - хороший пример для молодёжи :)