22 лютого 2013 18:47
19

Юрий СЕМИН: "Хочу быстрее начать работать"

Бывший главный тренер сборной России, "Локомотива" и киевского "Динамо" Юрий Семин в интервью "России 2" выразил желание как можно скорее приступить к работе.

- Когда начну работать? Хочу как можно быстрее. Но ситуация такова, что стоит пока подождать.

- Какие у вас эмоции, когда проезжаете мимо "Черкизова"?

- Мне всегда было приятно в "Локомотиве". В этом клубе у меня были хорошие времена. Я всегда получал удовольствие от работы в "Локо".

- Последний матч, который смотрели?

- "Реал" и "МЮ" в Лиге чемпионов. Просто смотрел игру, получал удовольствие от футбола такого уровня. Тем более, есть время все проанализировать. Кто пройдет дальше? Мне кажется, пройдет "Реал", хотя будет сложно. 

А кто Вам мешает, ЮрПалыч, работать? Рассаду выращивать и прочими сельхозработами заниматься? Вон пыль с бутылок с винами в погребе вытереть надо...
Мабуть вже гроші, які в Суркіса вибив, скінчилися...)))
Торпедо Москва ! Там подельник Боря Игнатьев уже трудится , результат есть 12 место в первом дивизионе . Так что успехов ! )))
Кем???
ОМГ !! Только без нас.
Вы уже поработали...
Встречайте , люди, кому-то счастье за 2 ляма в год привалит
Это единственный шанс догнать и перегнать Шахтер - Семин их главный тренер!)))
пусть идет в Зенит,а Спалетти к нам в киев,вместе с Халком :-).
В шахту его вместо лучика. Может тогда простим.
Сховати
Ты шо?! С такими игроками как у шахты он будет вечным чемпионом. А вобще от третьей попытки никто не застрахован. Тем более что он лучший тренер Динамо после Лобановского.
Сховати
Сема сначала должен научится готовить фейжоад.
Семин в первый раз показал себя как нормального тренера. А второй раз может и не вся его вина? Никто не знает внутреннего расклада. Может ему не дали делать то, что он хотел?
Уважаемый фантазм! И в первый и во второй раз это был алкоголик со своим взглядом на футбол. Безнадежно устаревшим, направленным, как сейчас говорят, кинуть ИМС на деньги с помощю афериста Селюка. Что они успешно осуществили. Не сомневаюсь Семина в Динамо не будет и слава всевышнему.
Сховати
Глубокоуважаемый Яков! "Причем здесь одно к другому?" - как говорит мотиватор.))) Но я оперирую фактами, а факты - вещь упрямая и свидетельствуют в пользу того, что я прав. Семин не раз приводил свой послужной список на посту главного тренера Динамо, и с этим не поспоришь. А во второй раз все покрыто мраком. Он не управлял командой, но никто не знает ПОЧЕМУ это случилось. Я, как вариант, вижу то, что этого не было с самого начала во втором пришествии, а случилось уже по ходу, потому что вмешались какие-то новые силы. Семину это не понравилось, а исправить ситуацию своими силами и средствами, скорее всего, он был БЕССИЛЕН. Но у него был действующий контракт и он не стал делать революцию, а пустил все на самотек. Чем все закончилось, все знают. Но, еще раз подчеркну - не надо все валить на Семина! Если бы он и в первый раз имел аналогичные "успехи", тогда другое дело. Но ведь в первый раз его весь Киев носил на руках! А про алкоголь вообще никто речь не заводил.