Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
А я надеюсь,что тебе инет отключат и ты здесь поносить не будешь.
Показати
иди с миром
Та ребята не обращайте внимание на этого дятла.Вы же прекрсно должны понимать сейчас тяжолое время у клуба и всякий шакал и моська норовит что-то тявкнуть,ляпнуть.Такие деятели как Селюк,Федорчук,Сабо и тому подобные стоят раком перед татарином и льют разную грязь на наш клуб,я вам больше скажу дальше будет еще хуже.Поэтому я хочу чтобы с этой ситуации мы вышли с достоинством и честью и что бы клуб и болельщики стали сильнее и дружнее,разеная петушня пускай идет на хер.
Показати
Может этот "дятел" и дятел, но против правды не попрешь: Динамо не топчется на месте, а сдает позиции в то время, как конкуренты прогрессируют в плане селекции/тактики и физики. Остается "с замиранием сердца" ждать весенне-летнего чуда от ОВБ с поддержкой ИМС.
Почитал тут первую новость о Брауне (о том что он не едет на кан)и коментарии к ней (особенно таких людей как Умник,Dexter,Gary,romthik) и вспомнилось мне высказывание Луиса-Фелиппе Сколари "Очень трудно руководить сборной страны в которойм 200 млн жителей разбираются в футболе лучше тебя"(примерно так),так вот я к чему ,было бы очень хорошо чтобы люди давали обьективную оценку,а не руководствовались собственными симпатиями или антипатиями.У нас ведь народ тот еще, сегодня забил на руках носят,завтра запорол с гавном смешивают.Просто ребята (обращаюсь к критикам Брауна)возьмите таблицу и посчитайте где бы мы были если бы не голы этого как вы говорите деревянного,кривоногого и еще пересмотрите игры сколько тупил Гусев,Ярмоленко,Гармаш и т.д и критикуйте всех.И наконец ребята перечисленные мною в начале,вас почитать так за вами должны выстроится скаутские службы ведущих европейских клубов и слезно умолять вас о сотрудничестве.
Показати
Во-первых я не критиковал Брауна, а писал по сути. Если почитать мои посты, то я как-раз защищаю его и говорю постоянно, что его неправильно используют. А в этом виноваты тренер и партнеры. По поводу дубовости Брауна - ее не заметит только слепой. По поводу служб - смешно, да. Но сразу же становится не смешно, когда вспоминаешь трансферы Динамо за последние 10 лет... Были конечно же Ринкон/Бангура/Вукоевич/Еременко/Велозу, однако же орда непонятных кавказцев/балканцев/латиносов и африканцев затмевает их. И не смешно, когда "эксперты" заранее критикующие очередной сомнительный трансфер в итоге оказываются правы, а "профессионалы", которые получают немалые деньги за свою работу - нет... А потом мы имеем ситуацию как сейчас: плоды наших селекционной деятельности уходят или в аренды или как СА. А покупало Динамо их по 2-5 млн, если не больше...
От ущербного слышу
Показати
А чего Вы решили, что это про Вас? :)
Шевченко:Хочу поздравить ееееееееее Лионеля ееееееее пожелать ему еееееееее успехов ееееее......))))
Показати
Хе-Хе...смешно...взрослый юмор)
Откровенно говоря уважаю мнение каждого человека,но не понимаю людей которые говорят что Кристя лучше Месси.Как когда-то сказал Ибра Месси зто дар от Бога,Кристя просто плод усердных тренировок.Так вот,я к чему что Месси это виртуозность,молнеиносное мышление,суперграциозная техника и этот список можно продолжать и продолжать,а таких как Кристя добротных,классных футболистов в Европе человек 5 наберется,он не показывает ни чего сверхестественного.И еще ответ умникам которые говорят,что Месси без Хави и Инеьсты и без их пасов не чего не забивал бы,посчитайте сколько Кристя забил после пасов Озила,Алонсо,Ди Марии.ИМХО
Показати
Я лично не взлюбил Барсу,когда после 1-1 в Барселоне,в Англии Иньеста забил на 83(или 82-й)минуте,брехать не буду,в ворота Челси.Только вот судья молодец 2 чистых пенальти в ворота Барсы так и не увидел.А на поле Барселона показала 1 удар за 90 минут!!!
Ну, человек пять... Роналду четко №2 в мире. И этого у него не отнять. Первый - Месси
Их презик на Сосо Павлиашвили похож)))))
Показати
майа жыызн как пасъянц, майа жыызн как рулэтка ооу лари, ооу лари, всъо слутшаеца са мноой
Значит сегодня Гранквист прощается с болельщиками или это Ден Олейник.Мне кажется третьего не дано.
Показати
Про Олейника - бред полный. Его опубликовал желтый сайт (что-то вроде футболтрансфера, спорткомбайна и лайфспорта). Можете внимания на эту новость не обращать.
Случайно не в курсе об имидже этого сайта?Можно ли воспринимать в серьйозно?
Показати
Статистику они ведут хорошо - я пользуюсь иногда. Относительно трансферов... Трудно сказать, сайт любительский.
Что и требовалось доказать!
Показати
я ж вам вчера говорил! я ж газетку почитал)) итальянческую))
No results found.