Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 154
Israel21, ну во первых у меня жена лучше Меган Фокс, во вторых иврита не знаю, русским языком повторю я очень хочу чтобы Донбас вернулся потому что это мой дом я там родился, но это тяжелый процесс. Не родившись там вы никогда не поймете тех людей.
Показати
Хотите чтобы вернулся ? Отлично, тогда подчеркивайте что это Украина, в том числе тогда уж болейте за украинские команды и в еврокубках. Именно об этом и сказал Луческу)

Это я говорю вам как болельщик Динамо Киева)
И от себя добавлю то же самое - уважайте все украинское что есть там, хотя мне как изралитянину, не очень интересно что там)
Israel21, Не соглашусь с Господином Руманеску, смотри Мирча вот Я Луганчанин болею за клуб Динамо с 1997 года, очень хочу чтобы Донбасс вернулся к нам обратно, но до Войны Я болею против вас везде даже когда ты выигрывал в 2009 Куефа. Потому что 12 лет ты постоянно грязью поливал мой клуб, провоцировал, всегда очернял некоторых игроков, Я не могу болеть за вас. Да простят меня посетители сайта.
Показати
Во первых, вы мне льстите сравнением эдаким, все же не каждый человек выигрывал кубок УЕФА) Жаль увы, мне эдакий шанс не выпал)
Дальше уважаемый луганчанин, читайте внимательней мое сообщение, либо просто купите очки))

P.S. Вы можете хотеть хоть Меган Фокс но сидя на том месте и печатать глупость, вы ничего не добьетесь)
К сожалению очень неприятная ситуация, еще и первый матч с немцами. Я очень хочу чтобы все устаканилось, а сми меньше этому вопррсу уделяли время потому что скоро матчи в которых надо биться за страну, и именно биться только так немцев можно обыграть. Тяжело Иванычу будет это факт.
Показати
Trasher, боюсь что ТРК Лохметина будет это раздувать всеми способами...
Хороший парень, пригодится, реально если Михалыч продаст Ярмолу Велика Драго Виду Хачика, капец это ж пол команды, но светлая сторона медали почти можно насобирать 100 лямов, вопрос другой где найти игроков им на замену не балованых, которые хотят сюда ехать. Очень хочется чтобы Серега давал шанс Рыжику Циганкову, Мякушко Калитке, но для этих парней необходим стимул, стимул ввиде хороших легионеров.
Показати
Если Михалыч продаст всех тех, кого ты перечислил, то Гонзалес нам не поможет, останемся мы с Силвой и Петровичем в центре обороны, а это действительно капец.
Я надеюсь что это утка, при всем уважении к Роме, но это лавка минимум, нам нужен нападающий универсал по типу мораеса с дриблингом, и конструктор, который будет играть выше Рыбы допустим, а замену Ярмоле можно взять и побороться допустим за Прата из Андерлехта. Дорогой не спорю но с Шахтой очень понравился.



Показати
Trasher, Все вірно я за Грізманна ))
Я думаю что Серега Игорю поставит условие на счет трансфера, мне кажется первая Ласточка к нам прилетит в виде Моутиньо, просто мое мнение, не больше.
Показати
Trasher, ну Моутіньо навряд чи, але те що Ребров поставить умови Суркісу - це 100%
Якраз таки проблема в тому, що Ребров хоче залишитися в Динамо але він бачить що без підсилення складу діла небуде( про що говорив і в своїх інтервю ). Суркіс , також, ніби-то непроти лишити Сергія в команді , але тратитись він не планує.
Buy shoe, к чему вы это написали?? Вы читаете статью уважаемый?? Какать надо в туалете, здесь сайт болельщиков Динамо Киев.
Показати
Trasher, А что я такого тут плохого и необъективного написал? Я написал про проблему для Украины и людей. Плюс я написал про клубы Украины и Динамо Киев в частности. Это к новости. Очень хорошо, что клубы Украины и Динамао Киев соответственно занимаются благотворительностью и всякими акциями с нуждающимися. Дарят подарки, улыбки и прочее. Особенно детям. Это потрясающе. Но есть просто объективность, что какие могут быть дети у ликвидаторов после 30 лет трагедии? Дети - это до 18 лет. А ликвидаторам было во время трагедии от 20 и выше. 30 лет прошло и что до сих пор есть дети? Дети ликвидаторов НАСТОЯЩИХ выросли. А ликвидаторов осталось очень-очень мало. При этом у меня самого отец ликвидатор, который уже умер, как 6 лет назад. Он там был с 1987 года.
Ярмола сегодня будет прощаться с Киевом, блин как то и радостно и не очень, если не найдем замены ему, грош цена такой лиге чемпионов и перспективам.
Показати
Trasher, Один Ярмола не вытянет ЛЧ . Его закрыли и ВСЁ Динамо не знает что делать.Надо усиливаться хорошими игроками,а не набирать всякий шлак.Центр поля у ДК слабый - его даже НЕТУ ! И повыгонять пол команды дармоедов.
Trasher, грош цена такой команде, которая зависит от одного игрока, даже пусть, это Ярмола....а ему, спасибо....пацан, с сто десятого километра, превратился в прекрасного лебедя, и ему пора улетать.....
Блин обрадовался, говорила мама нельзя заранее радоватся, если серьезно то уйдет 100%, думаю на смену прийдет Вернидуб или Кривенцов.
Показати
Trasher, а чему радоваться? тому что только благодаря ему...наш унылый чемпионат.. еще может быть немного интересен ... а то без него только Дк и будет чемпионом...без напряга всегда
Та хоть будду цитируй, вы дноооо днище, Атлетико Матрас Чемпион.
Показати
Trasher, а чего ж не Реал-Дерьмотряс?
No results found.