24 квітня 2016 21:25
54

"Динамо" - "Ворскла" 1:0. LIVE!!! ПЯТНАДЦАТИКРАТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодаря вчерашней осечке "Шахтера" в матче с "Черноморцем" (1:1) последний домашний матч сезона приобретает для "Динамо" особое значение - в случае победы киевляне могут оформить чемпионство досрочно, за три тура до финиша.


Если динамовцы возьмут верх над "Ворсклой", их отрыв от "Шахтера" составит семь очков. Остается еще три матча, но в одном из них три очка будет начислено "Динамо" автоматически из-за снятия с турнира запорожского "Металлурга". Таким образом, заполучив сегодня три очка, киевляне становятся недосягаемыми для главного конкурента.


Однако не стоит ждать завтра легкой прогулки - "Ворскла" серьезный соперник и решает свои турнирные задачи, борясь за попадание в Лигу Европы.


В этой встрече Сергей Ребров не сможет рассчитывать на Александара Драговича, который продолжает восстанавливаться от травмы, полученной в игре с "Волынью". Больше у киевлян перед матчем с полтавчанами потерь нет.


Что касается "Ворсклы", то против "Динамо" не сыграет нападающий команды Василия Сачко Дмитрий Хлебас. Связано это с тем, что футболист арендован у киевского клуба и по условиям аренды не может играть против "бело-синих". Также в сегодняшней встрече не примут участия дисквалифицированный Юрий Коломоец и травмированный Олег Баранник.


Ориентировочный состав "Динамо"


Шовковский - Данило Силва, Хачериди, Вида, Антунеш - Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Гусев, Велозу - Мораес


Судить встречу будет Анатолий Абдула. Его помощниками выступят Семен Шлончак и Николай Левко. Четвертый арбитр - Константин Труханов.


Транслировать поединок будет канал "2+2". За событиями матча в режиме онлайн-трансляции следите на "Динамомании".


"Динамо" Киев - "Ворскла" ON-LINE

Ура! Хоть чемпионат и ослаб, но кроты то не выиграли, как бы не хотели этого ...енисов и его подголоски. А Динамо forever!
еще два чемпионства и три звезды над эмблемой!
Всех с победой! А пожелать хочу более яркой, атакующей игры.
50!
Всех с победой. Спасибо тем командам которые помогли стать нам чемпионами. Какие то проблески игры были , но только к сожалению проблески. Но тем не менее главную задачу команда выполнила. Худо бедно но выполнила. Лет через 5 большинство из нас об этом забудут. В памяти останется то, что ДИНАМО пятнадцати кратные. Ещё раз всех с победой.
Динамо -- чемпіон !!!
Всех с чемпионством!!!
З перемогою, чекаю реваншу в грі з кротами.
Сховати
Олег, С кротами, чтобы Мирчу "успокоить" - дубль выставить, пусть радуется и... пакует поскорее чемоданы! :)))
Сховати
Треба закрити рот фанам кротовні, а це найкращий засіб.
С чемпионством!!! Конечно не триумф)) но счет, как говорится на табло. По сути матч отыграли, как и весь чемпионат мягко говоря, неважнецки. Но чемпионов не судят. P.S. перспектив роста у данного состава не вижу, к сожалению.
Динамо с Чемпионством, МОЛОДЦИ!!! Всех с праздником........