Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 147
Селина и Михалика гнать с Динамо сранной метлой.Вот что значит что нет ХАЧЕРИДИ. Блохину нужно серёзно разобратся с командой. Играет стадо баранов.Слов других нет.
Показати
Вова, "разобраться" надо с Блохиным и Суркисом. Такого бездарного футбола в исполнении Динамо не было с 1985. Неудачи были, но чтобы вот так беззубо. И самое плохое, что нет и намека на командную игру. А Годулян отсудил более-менее. Пенальти там был, как и фол последней надежды. Уверен, что у Цыганка этот эпизод разберут и подтвердят правильность принятого арбитром решения в этом эпизоде.
Арбитр добавил шесть минут,пока кроты не забили. А нужно дыло бы ещё больше добавили бы.
Показати
Забили на 3-й дабавленой минуте,причем,без рук и метровых офсайдов.Жаль Генрих не отметился.
Это тебя остоновили твои друзья с донецка.
Показати
Орфографию выучи, куевский придурок!
Кротам Месси дешевле обойдётся чем Хачик. И вообще что он лох переходить в какойто сранный клуб. Если бы не ворованные бабки татарина гдебы был этот клуб.
Показати
А то ему не все равно с чьих ворованных зарплату получать?
А то ему не все равно с чьих ворованных зарплату получать?
Уважаемый Олег Владимирович если вы не купите нападающего нормального, и в средней линии пару быстрых техничных игроков, то Динамо и в следуещем году не чего не светит. А Швецов в своём репертуаре, одним словом гнида есть гнида. Коваль спас. А потом все кричат что арбитры ошыбаются в пользу Динамо.
Показати
А если бы он гол не засчитал - у Аруны была рука. И выгнать Аруну мог за махач руками Полянского. Так что судил нормально.
Причем тут игроки?? кто тренер? где фан сектор ?? Суркис у тебя тренер на скамейке нулячий сидит
А кто вообще говорил о том что Суркис собирался уходить с Динамо. Это помоему бред сумасшедшего.
Показати
никто не говорил. Этот его ответ-на мои вопросы,ответ никакой и соловьиный,не по теме,с чисто андроновским поху.змом. Читай его конфу,короче. А как комментатор-безупречен.
Явно донецкие приложили руку к ухудшению ситуации в Арсенале, Волыни, Таврии, Кривбасе.
Показати
Причем тут донецкие? Разве что в Таврии они хоть как-то могут. А остальные - это результат катастрофических финансовых потерь Коломойского за последние два года и полного нежедания что-то делать для футбола при отсутствии влияния на него. Меня лично больше волнует что будет с Днепром дальше.
Имея такие сранные клубы как Зоря,Ильичевец,Металург Дон.которые в своей истории с кротами даже в нечью не разу не сыграли,а нето чтобы выиграли,можно ставить рекорды любые.А игра кротов с этими командами это просто парнография,противно смотреть.Это всеравно если бы в вышке против Динамо играло Динамо-2,Динамо-3 какой бы был результат ? А начиная Чемпионат Украины каждый год и благодаря таким однокласникам как Зоря.Металург Д. Ильичевец кроты имеют гарантированно минимум 18 очков у Динамо и Днепра такой форы нет и не будет.И можно ставить рекорды для цыгана.Мхитарян тоже забёт столько сколько нужно что бы побить рекорд 23-25 запросто.И все молчат и хлопают в ладоши.И для Ахмедки больше нет конфликта интересов,и цыган шапку больше не бросает,и можно ставить любые рекорды но все они фуфлыжные.А что касается побития рекордов В.В. Лобановского этим грязным цыганом то это как в анекдоте,тебе цыган до Ильича как моему х--- до плеча.
Показати
+1927
Больше чем уверен в Киев приедут не только болельщики кротов но и правокаторы,которым наложыть на футбол лижбы сделать бардак на стадионе а стадион потом дисквалифицировали. Загнать их по выше и оградить сеткой,так как поступают с нашими болельщиками в донецке.
Показати
не городи чушь. Гостевой сектор на все матчи ВСЕГДА одинаков. Увы, в Мордоре он на 3м ярусе, где гостевых фанов практически не видно. У нас он тоже в трансляцию технически не может даже попасть. Под гостевые всегда отдаются самые неугодные сектора. Так было, есть и будет По поводу провокаторов... Какие дисквалификации, какие беспорядки? Кто там способен их творить? Пьяные дядьки и бабули со всех окрестностей вокруг ахметовских шахт? Там для половины футбол это повод получить доп. заработок к основной зарплате
2+2 Вы лутшые.А высказывание разных подземных вредителей это их проблема,пусть следят за собой и высказываниями своих коментаторов.Попросим Цыганыка коментировать матч Динамо-шахтёр там какойто.
Показати
К сожалению, если бы Цыганик комментил эту игру (чего не будет ввиду выхода в эфир "ПроФутбола" сразу после игры)то он поддерживал-бы Шахтер т.к. ему нужна потеря очков Динамо, чтобы "его" Днепр обошел киевлян!:)
No results found.