13 травня 2013 18:19
33

"Шахтер" предложил Хачериди хорошие условия контракта, но "Динамо" отказалось его продавать

Как стало известно "Чемпионат.com", главной трансферной целью летнего межсезонья для донецкого "Шахтёра" является защитник сборной Украины и киевского "Динамо" Евгений Хачериди. "Шахтёр" хотел приобрести защитника "Динамо", предложив ему хорошие условия контракта, однако руководство киевского клуба, учитывая принципиальность двух главных конкурентов в чемпионате, решило не рассматривать вариант продажи футболиста в стан донецкого клуба.

Напомним, в зимнее межсезонье Хачериди продлил контракт с киевским клубом ещё на четыре года.

Я думаю,что тут возникнет полемика даже по поводу сообщения вроде, - Барселона отдает Динамо Месси и Иньесту в обмен на Милевского и его автопарк...Ну каков поп(сайт),таков и приход(не путать с любимой темой!)...)))
Надо продавать или даже бесплатно отдать с условием, что они будут ставить его в основу)))) Появится шанс на чемпионство.
Сховати
Конечно появится!))) Если пару Кардосо возмем)))
Даже если уйдет - это жизненная ситуация.Вон и Лаудруп переходил из Барсы в Реал и Фигу наверное гром ких переходов в стан врага было больше...А Хачик на такую звезду не тянет...
Сховати
Але думаю, для Євгена це принципіально, так, як і для ІМС.
Женя, кончено, парень немного с приветом, но думаю он тоже не будет рассматривать предложение кротовни. Да и ИМС в свете последних событий не отдаст игрока Динамо кротам ни за какие бабки. Это очередной черный ПИАР ход из Донецка с целью внести смуту в стан нашего клуба. Наступит день когда закончится власть донецких и будет Шахта телепаться в средине таблицы чемп. Украины.
Сховати
твои слова да в уши господа
P.S. Речь о "клауссуле" идет, когда контракт заканчивается!
Сховати
Это как раз мимо Вас матчасть прошла! :) В этом и смысл клаусулы. При оплате клубом-покупателей указанной суммы клаусулы, клуб-владелец не имеет права препятствовать переходу игрока. Ни срок контракта, ни желание сохранить игрока значения не имеют.
Сховати
Но при согласии игрока, ведь так? :)
Сховати
Посмотри начало ветки. С этого Tata справедливо и начала: "...если Жека согласится...". И уже дальше Igor начал "блистать" знаниями. Понятно, что рабовладельческий строй прошел и желание игрока приоритетно.
Когда контракт заканчивается клаусула или хреносула вообще не нужна, игрока можно взять бесплатно, заплатив только ему, клубу он уже не принадлежит (терпение, только терпение)
Мы можем выставлять какую угодно цену, но если Жека согласится + в его контракте есть пункт о "клауссуле", которую шлюхтер готов будет заплатить, то у Суркиса и спрашивать не будут. Или, например, запросит Хач (в качестве шантажа) ЗП в 10млн у ИМС, и что платить? Так, что здесь больше будет зависеть от Хача, чем от ИМС.
Сховати
Мхитарьян получает в Шахтере не больше 1.5 млн.долл, бразилы-макс.-2, какой там Хач ?
Сховати
ну про 10млн, это было условно. А что касается зарплат игроков Динамо и Шахтера, то можно порыться в инете. Вот что нашла я: http://wsport.com.ua/uploads/posts/2013-04/thumbs/1365332303_pg.jpg или вот еще http://www.footclub.com.ua/news/Ukraina/Premer-liga/39603690/Skolko-stoit-Shahter-postroit-
Сховати
У гадёныша конечно контракт что надо.
Контракт с Динамо у Хачериди еще на 4 года, поэтому, до его истечения, он ничего "требовать", "запрашивать"... не может, все прописано и оговорено в контракте!:) Учите матчасть и не пишите бред!:)
Сховати
Вот только не надо умничать, если сам... не разбираешься. Клаусула - это сумма за которую любой клуб может выкупить игрока, при согласии самого игрока. И сроки, типа только "когда контракт заканчивается" здесь не при чем! Как пример, Тайсон. У него было прописано 20млн. и покупай любой - вот ШД и выкупил. Или Виллиан - шахта его продавать отказывалась, а Анжи не пожалел выплатить прописанную в контракте сумму отступных и шахта уже ничего поделать не смогла.
Сховати
Сколько бы ты не рассказывала про клаусулу (отступные), всё равно найдутся тугие. Посылай всех в гугл, как я, мне уже надоело малолеток умными словами просвещать.
За Хачика 100 лимонов + Зорю с Ильичёвцем в нагрузку.
Кротам Месси дешевле обойдётся чем Хачик. И вообще что он лох переходить в какойто сранный клуб. Если бы не ворованные бабки татарина гдебы был этот клуб.
Сховати
А то ему не все равно с чьих ворованных зарплату получать?
А то ему не все равно с чьих ворованных зарплату получать?
200 лямов и нормуль)) Не Факт,что Жэка будет играть в кротовне так как играет в Динамо))
Да, Гармаш, если станет уравновешенным, в будущем Безус. Пока. Надо ставить совсем молодых и зеленых, поверьте они есть.
Сховати
Конечно они есть. Сидорчук в последней игре очень понравился. Немного нервничал, но думаю он лучше чем тот же Вукоевич, по крайней мере в атакующих действиях (исключительно мое мнение).