Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 307
честно говоря, его уровень игры не соответствует 9 млн евро.
Показати
честно говоря у нас многие легионеры играют не на своем уровне, в отличии от своих сборных и в чем же причина? (вопрос риторический, ответ всем, кроме Игоря Михайловича, давно известен)
Скатертью дорога. 10 евро и го
Показати
Это ошибка в Арсенал Киев..В Лондоне не знают кто это....
Задекларировали по 1 млн гривен в год?)))
Показати
По 2500 грн ,как у Шевы.
Самый бестолковый игрок в команде. Просто разочарование.
Показати
Ну так.... какой пастух, такие и овцы))
дружина, кстати, очень симпатичная. но не верится в искренность. сори за оффтоп.
Показати
поддержу в том, что все хоть заметили, какая и где она есть - "дружина", а Олегу быстрейшего выздоровления
не плохой нападающий, за такое лаве можно взять двоих, так что пусть покидает, как и все те,кто прикрывается "нестабильностью"..
Показати
прикрывается "нестабильностью" - вот сюда плюсую, а всё остальное хз найдём ли? или за такие деньги ли? мы никак не научимся из "почти конфентки" делать Команду, только меняем и меняем, хочу чтобы и в ДК да и в Украине вообще Большой Человек сказал: "два (может больше-меньше) года плохо, но потом только вверх" а то у нас только хотят как лучше, а получается ...
никто и не п-т.... проверьте информацию..во многих Интервью ВВЛ есть упоминания о подобных вещах, загулах и прочих косяках
Показати
Евгений, хочу вам сказать, что никто не спорит по поводу загулов молодости. НО.., ещё раз повторю, тыкать фак болельщикам своего клуба, а потом вернуться обратно в этот клуб и говорить, что ничего страшного не произошл... "я адекватно ответил на крики с трибун..." Прости меня... или официально извинись, или не лезь обратно в этот клуб. Да, я полностью согласен, что если он игрой докажет, что он замок наших ворот - ему многое простят. Но главный посыл болельщиков Динамо к рыбке - покайся, а не понты колоти.
Фак болелам- конечно, фэйл еще тот. но кто не ошибался в жизни? Никто не обманывал, не предавал, и тд? Это жизнь! Пусть играет и доказывает. Футболист оценивается на поле, вот по игре давайте и оценивать. Эмоции в сторону. Шева тоже по молодости гулял, пил, сбегал с базы через окно, пьяным прилазил..и ничего..
Показати
Так, давайте по очереди. Шева, тыкал фак болельщикам Динамо....? Я уже молчу про пьяным прилазил - не надо пи.деть.
Уважаемый Ярчик: Человек из народа- просто популистическая вывеска. Человек должен быть как минимум связан со спортом, а не диванным болельщиком. Должен понимать, где он находится. В данным момент господин Булатов не понял куда попал...чего стоит только его заявление о " перекроем НСК автомайданом".. не понимая, что это этот поступок перекроет выходы, который расчитаны для форс- мажоров, безопасность при эвакуации. Его зомби- муви макияж- вообще песня..
Показати
ага, а ухо сам себе бритвой отрезал. И поставить нужно было какого-то ващука или конькова. А что, люди же в СПОРТЕ бывали. Евгений, гоните совок из своей головы, 23 года, как никак, уже прошло.
Я понимаю, что суббота и все такое...но "Таврия - Динамо 14:00"... матч чемпионата в 2 часа дня?? многие между прочим работают и в субботу..пусть и с коротким днем, и тем не менее, в 14:00 в к телевизорам не все попадут... не за себя пекусь, обидно просто... неуважение.
Показати
А для меня наоборот хорошо,поеду с друзьями на матч с Евпатории ,если бы был вечером матч ,то могли бы не успеть на обратный рейс автобуса.
No results found.