14 березня 2014 13:20
24

Мбокани намерен покинуть Киев

Конголезский форвард «Динамо» Дьемерси Мбокани, переехавший в Киев прошлым летом, намерен покинуть Украину. Об этом сообщает Irisfootball.

Такое желание игрока связано с нестабильностью политической ситуации в стране в последние месяцы, из-за которой в том числе были перенесены первые туры весенней части чемпионата.

удачи-досвидачи
меня удивляете граждАне, он что в контракте писал и клялся в беззаветной любви к Украине?...нет, он обязывался честно играть в футбол...и если условия для этого перестали быть, он законно, имеет право сделать ручкой, бай-бай...
Сховати
нет, что серъезно? Мбокани может помахать ручкой, а украинцы так сделать не могут? почему так не поступает Ярмоленко или Гусев?
Взял Суркис человека, "до мозга костей...", тот набрал срани и оказалось, что в итоге, нет ни срани, ни мозга, причем последнего ни в голове, да и ни в костях(((
меня одного бесят эти легионеры? подписал контракт, провалял дурака, а теперь хочет свалить? куча вопросов, и прежде всего к Суркису, что покупает таких нытиков как Мбокани, Идейе, Ленс и т.д и т.п. своих ребят нужно подтягивать! но это похоже бесполезно говорить...
Сховати
Не тебя одного.....К сожалению.
Разуй глаза,Слава-потеря,к сожалению,велика:если ты разбираешься в футболе...Умник!Я прав?
Счастливого пути!как говорится не велика потеря!
Пусть валит, пусть все валят!
не плохой нападающий, за такое лаве можно взять двоих, так что пусть покидает, как и все те,кто прикрывается "нестабильностью"..
Сховати
прикрывается "нестабильностью" - вот сюда плюсую, а всё остальное хз найдём ли? или за такие деньги ли? мы никак не научимся из "почти конфентки" делать Команду, только меняем и меняем, хочу чтобы и в ДК да и в Украине вообще Большой Человек сказал: "два (может больше-меньше) года плохо, но потом только вверх" а то у нас только хотят как лучше, а получается ...
Как-то и не особенно жаль. Никто из легионеров сейчас не выглядит незаменимым. А лучший, как ни странно, работяга Вукоевич.
Продать Мбокани и Идейе, а на вырученные деньги найти нормальную пару форвардов комплекции Шевы. Хватит уже двухметровых дубин брать. И игроков брать не из топ-чемпионатов, а из слабее или равных по статусу нашему.
Сховати
Ну, чемпионат Бельгии уж точно по статусу не лучше нашего...