Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 65
Ты в Москве был вообще ???
Показати
Я был не раз. Киев лучше, имхо.
Я что-то пропустил ? Это Ленс просился в наш клуб ? Или мы его заманивали бОльшим контрактом , и я уверен перспективой ЛЧ . Или руский с укр.языки стали международными ,и их знают в любом уголке мира ?? Плох тот солдат ,что не мечтает стать генералом !!
Показати
1.Игрок переходящий в зарубежный клуб и подписывающий с ним долгосрочный контракт обязан изучать язык страны пребывания. Это нужно не только пригласившему его клубу, но и полезно самому игроку как в игровом, так и в бытовом плане. 2.У Ленса в контракте есть пункт обязывающий его изучать русский язык и через год сносно на нем изъяснятся. Клуб обязан следить за выполнением этого пункта контракта и наказывать за его невыполнение. Зарплату по тому же контракту Ленс ведь исправно получает, вот и должен его отрабатывать. Контракт - это ведь не только игра на поле, но и обязанности за его пределами. 3.Русский язык основной язык международного общения в центральной Евразии, в Восточной Европе, в странах бывшего Советского Союза, один из рабочих языков ООН. Он является восьмым языком в мире по численности владеющих им как родным и пятым языком в мире по общей численности говорящих.
Аруну на Велозу, Гуська на Ленса ...
Показати
Велозу нет в заявке на матч.
Ты Велозу в запасе видишь?? У него травма!
Ты Велозу в запасе видишь?? У него травма!
Я хотел сказать , что через чур много негатива из-за одного промаха ... Дайте парню шанс , не стоит гнобить за единственный промах ! Может он как раз и станет тем -кем Вы его сейчас не видите ! А проще говоря , он игрок ДИНАМО , и не стоит вешать на него ярлыки заранее.. Это мое ИМХО ..
Показати
Я его не осуждаю и уж тем более не гноблю, просто делаю выводи по его поступкам и мое к нему отношение будет симметрично его отношению к команде. И вы зря думаете что я его списываю, это не так. У нас со времен Бангуры не было столь сильного форварда в составе команды. Он нацелен на ворота, силен в силовой борьбе, хорош на втором этаже, не гнушается прессинговать защитников соперника, техничен и владеет хорошим пасом. Мбокани форвард практически без слабых мест, но он при наличии большого количества голевых моментов мало забивает. Считаю это следствием того, что он недостаточно сконцентрирован на футбольном поле. Не знаю что тому причина, но уверен, что он способен играть лучше, чем делает это сейчас. Единственное что я не понял, про какие ярлыки идет речь? Какие именно ярлыки я навесил на Мбокани и когда?
От кого-кого , но от Вас не ожидал такой оценки ! Кто в жизни не вспыливал и не ошибался на ровном месте ?? Извинился - респект ему ! Наши доморощенные "звезды" не особо парятся , хотя ведут себя на порядок омерзительнее .
Показати
Я считаю что он извинился перед командой потому, что это было разумно и он обязан был это сделать, чтобы не допускать эскалации конфликта, а вовсе не потому что чувствовал за собой вину. Неужели вам не видно что Мбокани лжет при описании своих действий? Не стоит забывать что все люди имеют разный темперамент и характер, нельзя одинаково оценивать похожие поступки совершенные разными людьми. Хачериди и Гармаш на поле очень эмоциональные, взрывные и заряженные на борьбу, у них нередко эта заряженность превалирует над разумом и однозначно осуждать их я бы не торопился. Мбокани же показался мне совсем другим человеком. На мой взгляд это умный, хладнокровный, хитрый, сдержанный и хорошо воспитанный человек, он высокого мнения о себе, эгоистичен и амбициозен. На поле он так же сдержан и хладнокровен, как и за его пределами. И когда подобный человек совершает глупый и необъяснимый поступок, то оценивать его так же как и Хачериди с Гармашем я не могу. Мбокани форвард от Бога, но не уверен что он выкладывается на поле на 100% и интересы команды для него на первом месте. Пока Мбокани все устраивает и ему выгодно находится в Динамо, он в адрес клуба не скажет ни одного худого слова, но как только он захочет уйти, вот тогда вы и увидите что он за человек. Для меня Мбокани вряд ли станет таким же динамовцем как Вукоевич или Силва(при всех их недостатках как игроков), нет в нем верности клубу и наверное никогда не будет, но я надеюсь на его профессионализм и футбольный талант, и мне импонирует его амбициозность.
Коментарі по темі:
Приятных )) с уважением ..
Показати
Взаимно.
Слава Богу , что есть такие оптимисты как Вы, ну и я тоже верю... =)))))
Показати
Ладно, досмотрю Барсу и буду лю-ли.:) Спокойной ночи!
мне жена и мама уже говорят ,зачем себя так мучаешь , смени команду !! я не глор , это же любовь одна и навсегда .... а тут такое .... в бане сегодня был , друзья спрашивают , чего такой невеселый ??? говорю зуб болит ... сказать нечего ....
Показати
Ну, мне нечего говорить... с 1974-го года... с малолетства... Одна любовь. К сожалению, любовь без боли не бывает, они всегда рядом. Но плохо постоянно быть не может. Все будет хорошо!
Вот и Вова показал поветкину , а ДК моя боль ............. =(
Показати
И моя...:( Ну, а Вова, есть Вова. Это был бой мастера со шпаной, уличным драчуном. Но надо отдать должное, стойкий оказался витязь.
отож .... а как хочется по другому ответить ....
Показати
Ответим!
No results found.