Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 75
Залишусь при своїй думці, що з нинішнім складом Динамо може значно більше. Москвіч і четвертої частини з того, що вони мужуть, не вижимає з гравців завдяки своїй бездарності в тактичних вміннях. Цікаво, Ніна Сьомі давав? Нікого не хочу образити, але що він знову роюив на полі? Чим він кращий за Гуся, Дуду?
Показати
Думаю, после такого каммента тебе нечего делать на этом сайте.
Тоже хотел отметить "блестательную" игру Нинко.. Он просто "рвал" противника!! а еще он классно дает комменты журналистам - потенциальный пресс-аташе клуба в будущем ;)
Мне показалось, или после финального свистка только Безус из состава Ворсклы не бегал по полю в приступах эйфории? Даже наоборот, когда к нему подошел партнер поздравить, реакция Романа была более, чем сдержанной. Такую реакция можно иногда увидеть, когда футболисты побеждают или забивают своим бывшим родным командам. Или может будущим? )
Показати
он был уставшим и расстроеным) непривычно читать вьюху соперника и так дружно желать еу успехов. хороший пацан, сменить бы ему клуб на что-то по-серьезнее
И тут нашли оправдание! Круто, че!
Показати
А что я не прав? Вот после Боруссии оправданий не будет в случае негативного результата. А сейчас нужно двигаться дальше.
Похоже не первое поражение... Даже ничью непонятно каким макаром сможем выудить... "Метр" как всегда сам себя перехитрил. Вот только в этот раз удача не на нашей стороне. На поле - каждый сам за себя. Зачем нам тогда тренер? п.с. А где те умники, которые после Волыни рассказывали о том, как москвич нам всем рты закрывает с каждой игрой?
Показати
Я не куда не ушел, но тут нечего мне сказать.
*похоже на первое
Воно й не дивно. Закон прийняли, тепер почнеться глобальна русифікація всього, що тільки можно буде. Бабосіки татарина творять чудо, але чому ж не можно було запросити Джулая, коли він в Ірландію зазбирався? Я думаю платити йому значно менше б прийшлось, а ефетк був би точно не гіршим. Думаю, тут все просто. ТРК УкраІна створювався саме для пропаганди и зомбування лохторату, а не як потенційно вигідний бізнес. І тому робиться все, аби вивести цю телерадіокомпанію на першу позицію в рейтингу і неважливо, скільки це буде коштувати і чи буде це вигідно. Головне - плацдарм для зомбування, та й російська мова буде тепер лунати завжди і повсюди. А на Розанова гнати не потрібно, любий би на його місці не відмовився від такого контракту, особливо коли мова йде про сім"ю і здоров"я. Думаю контракт там ого-го-го як для коментатора. ) Ето"о думав довше над своїм переходом в Анжі)))
Показати
Джулай когда-то заявил, что к Ахметову ни ногой ни за какие деньги. Позиция вызывает уважение.
Уровень теперешнего Динамо я понимаю не хуже вас. Повторюсь, если я не ясно выразился: пусть на месте БМ были бы хоть Малага или Удинезе, Фенер или Лилль - не важно! Это далеко не суперклубы, у которых особого опыта выступления в ЛЧ то и нет. И! Если с такими командами играть и побеждать исключительно на фарте, то делать нам в группе ЛЧ - НЕЧЕГО. Ибо фарт - это случайность. Никакой закономерности. Пройдем на фарте БМ, допустим. Это значит, что и она могла спокойно нас пройти, если бы не наш фарт. Выходим в группу, а там полный букет и на выходе не дай боженька повторение сезона ЛЧ 07/08. Я очень доволен, что нам попался самый сильный из возможных соперник! Пусть победит сильнейший. Если это будем мы, то круто! А нет - ну что же, нечего не сильнейшим делать в группе.
Показати
Значит не так понял Ваши слова. "Волков бояться в лес не ходить", жду с нетерпением этого матча, реально хочется увидеть на что Динамо способно. Апогей, всего лета.
О чем Вы? Какой фарт? Это Барселона, Реал или Челси? Команда без опыта в ЛЧ, четвертая в Б-Лиге, это не Бавария или Дортмунд! Если не проходить такие команды с помощью своего уровня игры - делать в группе ЛЧ просто НЕЧЕГО!
Показати
Ты слишком высоко поднял в своём понимании уровень теперешнего Динамо.Спустись с небес на землю. На том уровне как играет Динамо, и там где играла БМ, то для нас команда с четвёртого места из Германии, уровень Реала, Челси и т.д.
Вы не знали, что эта звезда великодонецкого балета родом с Киева? )
Показати
знал, ну его дом это даунецк, после того как он продался туда
А у него есть хоть одно фото, где он как нормальный будущий чиновник в костюме с галстуком? Что не новость в инете,так эти фотки, где он в тельняшке и спецбезрукавке сидит. Вроде рыбак, который поехал на охоту, чтобы поквасить.
Показати
А на цих красенів які ПАРАЖНЯК НЕ ГОНЯТ,що вдягай костюми що не вдягай....НЕ ДОПОМОЖЕ!нутро все одно наружу лізе!-((((((((
Я впав...
Показати
Від чого?
No results found.