18 серпня 2012 18:30
313

"Ворскла" - "Динамо" 1:0. Такое можно исправить только успехом в Гладбахе

Вчера вечером "Динамо" отправилось в Полтаву, где надеется завоевать очередные три очка в матче с местной "Ворсклой".

Задача эта не выглядит простой, учитывая плотный соревновательный график "Динамо" - игроки только-только приехали из сборных, а через три дня уже первая с "Боруссией". Кроме того, перед этой игрой руководство полтавского клуба провело "шоковую терапию", уволив главного тренера Вадима Евтушенко. И.о. Сергей Свистун уже пообещал дать киевлянам "смертный бой"...

Матчи "Динамо" в Полтаве всегда складываются нелегко - наверняка до сих пор не забыто чувствительное поражение 1:3 двухлетней давности. В той победе хозяев важную роль отыграл Роман Безус, шансы которого стать динамовцем этим летом были очень велики, но он по-прежнему лидер "Ворсклы" и находится в прекрасной форме.

Слава Богу, у киевлян нет кадровых проблем, и даже Шовковский вчера принимал участие в тренировке. Однако место в воротах, скорее всего, займет Коваль. В целом же, прогнозируем на сегодня такой стартовый состав "Динамо":

Коваль - Данило Силва, Михалик, Бетао, Тайво - Вукоевич, Дуду, Раффаэл, Гусев - Милевский, Идейе.

В Полтаве сегодня не очень жарко, во время игры будет чуть больше 22 градусов, возможен дождь.

Матч будет транслироваться на канале "Футбол", текстовая трансляция на "Динамомании". Начало игры - в 18:30.

"Ворскла" - "Динамо" Киев ON-LINE

Краще поставили Демяненка непоганий тренер. А Сьоміна в Москву бо на таку гру команди соромно дивится
Довольно забавно читать комментарии типа "Игорь Михайлович, ну уберите Семина, ну неужели вы не видите?" итд. Это просто смешно!!! А до этого плох был Газзаев, а до него Демьяненко, итд... Человек полностью решает все вопросы команды ДК более 12 лет! Какие результаты? Какие успехи за это время? Какие перспективы? ПОДУМАЙТЕ НА СЕКУНДОЧКУ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!! Ну не будьте такими наивными!
Сховати
И.Суркис владеет 97% акций ДК. ??!!))) Может ты прозреешь что это не изменить??
Лично мне Демьян нравился и расстроился когда его убрали
хотя б ничью, закрыться как сегодня Ворскла
завтра за Черноморец пальцы-крестиком
Куда смотрит ПР-отдел: столько болельщиков против Семина - фигеть. Ну, проиграли 1 матч.Ну.... 1:0. Больше там не было. Зато появляется Дуду. По-моему уже готов в основу. Мигеля не было. Краньчар не готов еще. Ребят! Поостыньте!! Прежнего Динамо уже нет. А новое строит Семин. Нравится это кому-то или нет. Скажите спасибо что он согласился и работает. А не деньги просырает как Хиддинг или Адвокат. Со всякими "шевченками" возится и не гужжит. Я не большой спец в футболе, но лучшего тренера у нас после Лобановского не было. И нет. Всяким Петреску и Кучукам Семин не ровня. А для сравнения прошу посмотреть фото Семина в 2009 году и сейчас. Всего-то 3 года а человек явно потерял с десяток лет. А все ради вас - неблагодарных болельщиков. ПР-отделу Динамо явно надо усилить активность на фановских сайтах. А то "типа" получается что алармеров и негативистов больше. Уверен это не так. ТОЛЬКО КИЕВ!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
Сховати
У родителей два сына близнеца-один полный "пессимист",другой полный "оптимист".Решили их хоть на один день както уровнять ,и дарят на день рождения- "пессимисту" деревянную лошадку,а "оптимисту" кучу лошадиных какашек. Вот просыпаются дети утром и каждый видит возле кровати свой подарок..."пессимист" говорит-ой мне мама и папа лошадь подарили белую:(,а я хотел чёрную:(.Да и ещё деревяную:(,а я хотел живую:(. "оптимист" отвечает-ха-ха :D!!!А мне мама и папа живую лошадку подарили!!!!Смотри какую кучу навалила и ушла:D!!!! === так и у Тебя, видим кучу говна, но мысленно представляем, что играло Динамо...
Сховати
Реалист скажет: "тренер европейского уровня не придет в нынешнее Динамо". Только при Семине начали приходить нормальные игроки. Даже из супербогатой и обустроенной шахты матузалемы уходили.
Сховати
:-) после сёмина, думаю любой тренер будет как минимум не хуже...
Какой ПР отдел? Ты игру смотрел? Мы критикуем тренера за то что он, имея столько хороших игроков не может сделать рабочий состав для достижения целей! Если он не способен это делать, то почему не уходит? Посмотрите какой состав был? Очень эксперементальный и это на выезде! А что вообще Милевский делает на поле? Есть Мехмеди который в лучшей форме, зачем выпускать на два тайма нулевого нападающего который все время ждет халявной передачи и думает что за него все сделают? Так вот, у нормального тренера МИлевский бы в составе не был, а были бы работяги как БОгданов, Рыбалка, Гармаш. А у семина все каламбур!
Сховати
Почему бы не сделать виноватым Тайво?
Сховати
виноват не Тайво, а вся линяя защиты!!! мяч выдрали прям из-под ног!!! а почему? потому что игроки несмотря на свой более-менее высокий класс не знают что им делать на поле!!! ПО персоналиям у нас состав не слабее Динамо образца конца 90-х (ну кроме Шевы), а вот уровень игры разный...ну мягко скажем... ребята у нас более чем достойные, а вот тренера нет!!!
Сховати
Ну, вообще-то про Тайво - это была хохма. Нельзя все время выигрывать. Барса и МЮ тоже проигрывают. И не самым сильным. В конечном счете назначают и оценивают тренера владельцы клуба (и платят соответственно тоже они). Семин: 1) разнообразный и умный (кто-то тут очень расстраивался про игру с 2-3 опорниками - сегодня по идее проходная игра - нате вам 2 нападающих) 2) с опытом и повторюсь умный (Михайличенко и Лужного мы видели и смотрим, качество тренера обычно с годами) могу дальше список продолжить. Но если вам любой УЖЕ ЛУЧШЕ, то зачем вам мои слова??!! ))
Сховати
у меня сейчас хреновенькое настроение, так что если Ты пошутил, то так и скажи... Хотя.. конечно пошутил!!! между словами: сёмин-разнообразный-умный знак равенство поставить нельзя... а вот опыт, как говорится не пропьёшь... смешная шутка....
А про игроков: не понравилось мне интервью любимчика Брауна. Ну, чем там так намазано в Милане или АПЛ? Ну, зачем туда рваться? Почему Бетао как-то с гонором обсуждает "вернусь в Бразилию?" Почему игроки играют здесь без мотивации и без динамовского сердца? УПЛ вполне достойная развивающаяся лига с массой хороших команд и нормальными вложениями в инфраструктуру. А по уровню жизни и масштабом цен ничем не хуже Европы или Одного из ее островов. А вот у Семина этое оно - есть! Динамовское сердце!! Ему болит за команду и это факт.
Сховати
а где было его сердечко когда уходил в первый раз, где было когда перетаскивал Алиева и хотел забрать МИлю (а ведь тогда они были ключевыми игроками Динамо)? за кого оно болело???
Сховати
Не знаю я деталей про первый уход. Про Сашу понятно. Присосавшееся "Гаденыш" по-моему очень подходит. Да и играл он в Локо согласись хорошо. Я смотрю просто игру и вижу (непрофессиональным но также и непредвзятым взглядом) что Семин - лучшее что было у Динамо после Лобана. А команду он строит долго. Да согласен. Но изменения есть и я вижу перспективу.
Сховати
что Семин - лучшее что было === БЫЛО, именно БЫЛО... сейчас прошло... у команды НЕТ никакой мысли на поле, вообще никакой... Каждый играет сам по себе, никакой скорости команды, никаких домашних заготовок... ничего нет.... сеть только игроки, которые повторюсь достаточно высокого класса, которые могут показывать хороший футбол при нормальном тренере, что мы все видели на Евро... Сейчас все матчи выигрываются либо на жилах и везении, либо за счёт значительно более низкого уровня игроков соперника, игр, выигранных за счёт тренерского гения нет и увы не будет... нам хватит этого для 2-го места в ЧУкре, но разве нам этого достаточно??? Сёмин как опухоль, которая не даёт нашему клубу развиваться, если опухоль не удалить, то будет только хуже...
Сховати
Место №3 в Чукре? Это разве не хуже? Смотрим обновленный Днепр и не так давно обновленный Металлист. Да и Арса мне нравится. И Метадон растет. Короче, дна у агонии нет. Давай поставим Лужного снова? Или Сабо? ))
Сховати
№3 при Сёмине может стать не то что бы кошмаром, а желанной целью!!!
Извини, ты очень---очень наивен. Многого не понимаешь. Поедь поживи в Европе-Америке хотя бы месяц (не меньше) - тогда прозреешь!
Сховати
Что ты имеешь ввиду? Там поле квадратнее или мяч круглее? Я живу здесь и хочу именно здесь жить. Когда надоест сменю. И никого из "провидцев" спрашивать не буду. Ибо сам могу понять.
Поневоле сравнивал Безуса с нашими "крутыми",по 7-8 лямов приобретениями. Безус (пока не выдохся физически и не получил с десяток ударов по ногам) возил наших на "носовом платке" пачками, но дать за молодого талантливейшего украинца 5-7 лямов - да никогда!, а за двоих непонятно что южан выкинуть 15 штук - это по нашему! Такого тупого еврея, как наше чмо - искать и искать... И наш тренерский "гений", который очередной раз ни при чем, тоже заслуживает пару слов. О ротации. Команда только вошла в сезон, ей бежать и бежать. Но трусливый заяц, боящийся собственной тени, садит три четверти полунаигранной основы на лавку, чтобы те в квалификации носились дюраселями по полю: а вдруг перебегают этих страшных немцев,- ведь в перебегании единственное спасение этого чудика, ничему не умеющему научить футболистов! И - по составу. Уже стало очевидным, что вдохнуть хоть какую-то мысль в бессмысленную беготню могут только два чела; нет, он одного, Велозу, вообще оставляет в Киеве, второго, Кранчара, промариновал на банке! А феерить должен был на поле Миля, смотреть на его нынешнюю "игру" без слез невозможно. А Богданову, проведшему просто блистательный матч против очень сильной по составу молодежки Словении, не нашлось места даже в заявке! Отаке...
Поневоле сравнивал Безуса с нашими "крутыми",по 7-8 лямов приобретениями. Безус (пока не выдохся физически и не получил с десяток ударов по ногам) возил наших на "носовом платке" пачками, но дать за молодого талантливейшего украинца 5-7 лямов - да никогда!, а за двоих непонятно что южан выкинуть 15 штук - это по нашему! Такого тупого еврея, как наше чмо - искать и искать... И наш тренерский "гений", который очередной раз ни при чем, тоже заслуживает пару слов. О ротации. Команда только вошла в сезон, ей бежать и бежать. Но трусливый заяц, боящийся собственной тени, садит три четверти полунаигранной основы на лавку, чтобы те в квалификации носились дюраселями по полю: а вдруг перебегают этих страшных немцев,- ведь в перебегании единственное спасение этого чудика, ничему не умеющему научить футболистов! И - по составу. Уже стало очевидным, что вдохнуть хоть какую-то мысль в бессмысленную беготню могут только два чела; нет, он одного, Велозу, вообще оставляет в Киеве, второго, Кранчара, промариновал на банке! А феерить должен был на поле Миля, смотреть на его нынешнюю "игру" без слез невозможно. А Богданову, проведшему просто блистательный матч против очень сильной по составу молодежки Словении, не нашлось места даже в заявке! Отаке...
Сховати
Извините за "дуплет": какой-то глюк.
Кто помнит мое высказывание после матча с Волиню чтобы не впадали в эйфорию так и вышло, да можно списать на эксперимент с составом, что в мыслях была Боруссия,что после сборных игроки приезжают разбалансированными но это только отмазки. Из этого состава были лишними как нам не жаль по прошлым чемпионатам Вукоевич, Милевський которого здесь некоторые по прошлым матчам восхваляли, Рубен но на мое мнение за всю игру он не один пас толковый не получил, Дуду эгоистичный никогда пас не даст, и конечно Силва и того выходит 5 игроков почти половина состава, что следуемая ошибка тренера с выбором состава. Как говориться фарт закончился и сколько вы здесь не писали этого горе тренера не снимут и його помощника хотя он сам уйдёт за старшим тренером. Я не хочу сейчас поливать свою команду как некоторые помоями но хочется как то с вами обсудить эту проблему а не отпускаться к банальным оскорблениям команды и то что тренера нужно снимать это переливание из пустого в порожнее. Меня интересуют такие питания ведь тренер выпустил 3 игроков в 2 тайме а на выходе 0, или игроки не выполняют установку тренера,почему команда сразу не играет так как после пропущенного мяча. Как не говори с такой игрой нам делать в Европе нечего и 100% проигрыш кротам как это обидно не было. Даже Велозу не поможет, и мне кажется что здесь не только дело в тренере но и в игроках некоторых.
Судя по игре я думаю, очень полезным будет следующий призыв к болельщикам: "Спешите !!!Единственное выступление в сезоне !!! Только один раз !!!! Проездом мимо Киева !!!! В Донецк (..ука такая) - Лига чемпионов ))))))" А ведь молодое поколение 16-17 летних пацанов уже и не знает - какое оно НАСТОЯЩЕЕ "Динамо" :-(((
Деньги дали водочные магнаты,так как после игр Динамо продажа спиртного увеличивается в сотни раз.И во-вторых всем болельщикам рекомендовано потреблять спиртное ежедневно и в больших количествах,что-бы увидеть футбол глазами этого тренера-гения!