Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 453
В свете новой тенденции в клубе, Микола боится, что его может заменить Мармазов или Шарафутдинов Смотри Микола, а то Мирча ещё и Коваленко пригласит в команду.
Показати
Jew, Аплодую! Тролінг 80 lvl.
Какой стиль у Динамо Киев сейчас, только подробнее, который все Динамовцы так хранили и продолжали, а Луческу его разрушит? Или стиль называется: «ежегодная деградация», а вдруг «проклятый румын» её остановит?
Скажу более, любой болельщик Динамо Киев легко расскажет про стиль и стратегию Шахтёра, но какой стиль и стратегия развития у Динамо Киев сказать очень трудно. За последние годы всё, что связано с Динамо превратилось в большой, сплошной МЕМ.
Показати
Jew, ну почему же, у нас сейчас таки два стиля игры, бей в перёд комбинация прийдет и отдай вратарю он в аут выбьет)))
Думаю этим ребятам вообще пофиг, хотя уверен уровень боязни и уважения у футболистов будет на 3 головы выше, чем был ранее скажем к Реброву и Хацкевичу. Реально, футбольная вражда это больше постановка для болельщиков. К примеру, футболисты Динамо и Спартака ой как гуляли друг у друга на свадьбах и юбилеях, да и футболисты Шахтёра и Динамо многие друзья особенно, когда Шахтёр осел в Киеве.
Показати
Jew, может хоть Луческу заставит работать этих мажоров...
По последним матчам только за ДеПеной и Вербичем наблюдал переживание за результат.
Jew, Сидор,Степа и Кривцов вообще кумовья и кореша.Латиносы наши и их живут в одном доме.
alex, Більше «стебуться» ніж радіють, бо розуміють, що реально робити ставку на таку похилу людину, якою є Луческу це марна справа.
Показати
Наприклад, якби Суркіс захотів взяти його радником для зміни вектору розвитку клубу на латиноамериканський тим більше, що у Динамо Київ є ще Красніков це було б більш логічно.
Отличие Суркиса от Ахметова в том, что Ахметов стратегически смотрит вперед и готов принимать жесткие решения для получения результата, а Суркис всё возвращается в прошлое. Этим и вызваны постоянные возвраты: Сабо, Сёмин, Михайличенко, Ребров, теперь Луческу. Ахметов убрал Луческу, потому что стало понятно, что тактически он ещё сможет 2-3 года протянуть, но есть ли будущее с 70 летним человеком, есть ли энергия и новые идеи для нового строительства??? Луческу очень много сделал, фактически это отец идеолог нового Шахётра, но мудрый руководитель принял тяжелое решение идти вперед, и если для этого пришлось убрать даже такую глыбу, он это сделал.
Поэтому болельщикам Шахтёра этот переход абсолютно до лампочки, и вызывает более «стёб» чем опасение. Словами Лобановского: «Луческу это уже отработанный материал» это хорошее прошлое. Скажу более, считаю, что именно Суркисы погубили великого Лобановского, который уже был глубоко больной последние 2 года у руля Динамо и прояви они мудрость и отпусти его, он мог бы жить и радовать нас до сих пор как легендарный гуру эксперт.
Показати
Jew, если б можно было бы поставить до 10 плюсиков, поставил бы 10)
Jew, підтримую повністю.
Vladou, В отношении Ультрас вы не совсем правы. Цели Ультрас не поддержание правопорядка в стране или поднятие экономики. Как раз Ультрас это единственные, кто могут позволить что-то требовать. Они ездят на выезд с командой и часто за свой счёт, они ходят не только на топ матчи Динамо как большинство «болельщиков», они не приходят на матч на 25 минуте и не уходят за 20 минут до конца матча, они ходят на Динамо и в снег и в дождь. Конечно не всё так прекрасно как я написал, но в целом так.
Показати
Jew, Одно дело поддерживать команду на выездах, а другое поддерживать финансово. Суркис не подарок, да и никто не идеален, но нельзя сказать что Суркис не любит Динамо. Если бы не Суркисы, этим ультрас не куда было бы ездить, команды не было бы, как теперь в Львове. Может я и ошибаюсь, но если ты мужчина и тебе не безразлична судьба чего-то что тебе дорого, ты или помогаешь или закрываешь рот (я не про Вас конкретно). Только потому что они приходят на стадион раз в неделю для того что бы обматерить судью и соперника, не дает им право так себя вести. Если она настоящие болельщики, то и должны принимать команду какой она есть
Jew, Они взрывают дымовые шашки тем самым убивая желание остальных приходить на стадион,  заставляя дышать стадион и своих же футболистов говном, они выкрикивали расистские кричалки тем самым позоря не только клуб а и страну в глазах других стран, они надевают колпаки Куклус -клана в 2019году это вообще вверх идиотизма,  они выбегают на поле ломая сетку и ворота, чем опять таки показывают своё варварство и дикарство, и всё это идёт на руку российскому ТВ. И после этого всего они смеют говорить нам дорог клуб....))) Лицемеры
Братьям Суркисам - Оскар!
Показати
Jew, Порнооскар.
Золотая малина.
Может иметься введу Разван?
Показати
Jew, забирай своего Развана к себе в кротовню вместе с грозой румынских трамваев, а нас, болельщиков Динамо, оставь в покое!
Скорее всего, увольнение Михайличенко было спонтанным и не планировалось, но честно признаться матч с Колосом это было реальное унижение Динамо и его Президента, которое даже сложно вспомнить в прошлом. Думаю, Суркис понял, что если Михайличенко и его штаб уже не способны решить задачу в решающем матче сезона, дома, обыграть немотивированную сельскую команду это уже "вешалка" тем более, что в ЛЕ также вылетели не обыграв дома аутсайдера группы.
Показати
Как можно В РЕШАЮЩЕМ МАТЧЕ ПРОИГРАТЬ И СОХРАНИТЬ второе место?
Ажтрисет от этой чертовой манипуляции! Решающим есть последний матч, ПОТЕРЯ очков в котором ПО ФАКТУ ИЗМЕНИЛА БЫ РАСКЛАДЫ В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ.
covex, Какой же Лобановский тогда топ? Он же просто «дотянул» Динамо Киев в 1/2 финала ЛЧ, и со сборной СССР 88 провалился, просто дотянув её до aинала. Кубок где?
Всё зависит от уровня команды, которую тренер тренирует, к примеру, что для Реала обязательная программа, для Валенсии становиться сверх успехом.
Показати
Jew, давно не читал такой ахинеи. Где кубок? Европейских аж 3, остальные даже со счета можно сбиться. Или у Вас требование каждый год выигрывать кубок? Со сборной серебро ЧЕ. Я не говорю о ЧМ, где сами помните, почему проиграли бельгийцам.
Автор: Jew
17 серпня 2020 20:29
Шахтёр (Киев). Миф или реальность!
Как уже многие заметили, Шахтёр планирует заключить договор на аренду НСК Олимпийский и якобы временно переехать играть в Киев. Убежден, что это не просто временные действия, связанные с карантином или даже войной на Донбассе, это реализация хорошо продуманной стратегии, по перевозу Шахтёра в Киев и создание всеукраинского топ клуба...
Теги: #Шахтер
Автор: Jew
16 січня 2017 15:23
Кадровый кризис
Возможно это самый большой кадровый кризис в истории Динамо, который может перерасти в глубокий кризис самого Динамо. До этого у Динамо было четыре кадровых вехи: Советская: когда можно было взять любого футболиста с Украины с любой команды по разнарядке сверху...
Автор: Jew
24 травня 2012 15:04
Динамо в условиях эмбарго!
Сейчас появилась информация, что очередная партия талантливых украинцев таких как Алексей Курилов, Евгений Селин, Павел Ребенок и что самое главное Роман Безус, могут перейти в донецкий Шахтёр или возможно транзитом в Ильичевец...
Автор: Jew
18 травня 2012 12:35
Люди, которые должны покинуть «Динамо»!
Люди, которые должны покинуть «Динамо»! После провального сезона, только ленивый не ругает Динамо Киев. В общем, болельщики недовольны трема вещами: 1. Футболисты не соответствуют уровню Динамо; 2...