23 липня 2020 15:13
33

Игорь СУРКИС: "Надеюсь, с приходом Луческу возродятся победные традиции "Динамо"

Президент ФК «Динамо» «Киев» Игорь Суркис прокомментировал назначение Мирчи Луческу на пост главного тренера команды:


- Хочу представить Мирчу Луческу, одного из лучших тренеров в мире. Надеюсь, что с приходом его тренерской команды возродятся победные традиции киевского «Динамо», он завоюет много титулов, и болельщики будут оценивать Мирчу по его результатам. Успехов ему, удачи! А всем, чем могу, я ему помогу.

ВСЕ, КТО ДУМАЕТ ЧТО ЛУЧЕСКУ ДАСТ РЕЗУЛЬТАТ И НАВЕДЁТ ПОРЯДОК В МЕНЕДЖМЕНТЕ КЛУБА-ВЫ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ! Хитрый цыган пришёл на старости лет заработать денег. Если он спрашивал разрешения у Ахметова, то о каких амбициях или мести за несправедливое расставание с шахтёром может идти речь? В Зените и сборной Турции он полностью провалился, сейчас ему почти 75 лет, у него уже трясётся голова и он еле волочит языком. У него уже нет ни сил, ни энергии. Он просто хитрый и беспринципный цыган, который развёл наивных и тупых сурков на деньги!
Не могу сказать, что я сильно огорчен приходом Луческу. Все таки он смог выстроить отличную команду в отличии от Сабо, Максимова, Калитвинцева, других Динамовских сердец.
Сейчас первостепенная задача сохранить Красникова. Он умеет находить толковых латиносов, а Луческу умеет развивать толковых латиносов. По моему мнению, это единственный возможный вариант, при котором у Луческу может получится что-то в ДК.
Понимаю, что в меня сейчас полетит куча минусов, но спросите каждый для себя: что вам важнее? Хорошие результаты и игра команды или принципы?
Сховати
Иной, согласен! Я лично уже сыт по горло физруками и ДК сердцами! И касаемо Красникова то только с приходом Мирчи мы все сможем оценить его уровень и полезность для ДК!
Иной, Полностью согласен
Как может тренер Шахтера возродить победные традиции Динамо?!
Дурень думкою багатіє
Какой позор.
все кто сейчас плюётся и ругает ИМС! через время будут говорить что он самый лучший президент клуба который привёл такого классного тренера как М Луческу! хуже чем динамовские сердца точно не будет! а будет лучше.теперь и у нас есть иностранный тренер который показал отличный результат в УПЛ...спасибо ИМС что выбрал именно его на ГТ!!!
Сховати
Oskar, ждать не долго осталось) Не верю.
"Одного з кращих тренерів в світі" - це вже вершина приниження самого Суркіса. Таке відчуття, що Суркіс в цій команді (мабуть, шахтьор-2) вже просто ніхто, старший куди пошлють. А керує ахметов. І це, мабуть почалось ще до окупації кротами Олімпійського. Недаремно, вони повикидали динамівців. Дехто вже тоді знав, що воно так буде. Суркіс же не обурювався, а сприйняв це як належне.
Ах да, и ещё....помните сколько игроков от Динамо играло в Сборной? Теперь это количество уменьшится. Максимум у молодых талантливых игроков будет уровень Коваленко.
Попытка нейтрально оценить ситуацию. Луческу - не тот тренер, который даст быстрый результат, не умеет он. Ему годы нужны дабы построить необходимый коллектив и наладить все процессы. Помните Турция-Украина? Как он хотел обыграть Шевченко?! Это опять же о быстрых результатах. Также, такое назначение - это плевок в сторону болельщиков, а вспомним сколько он и его бригада вылили грязи на Динамо?!
Я уже говорил, что в Динамо есть только 5 игроков, остальные далеко не уровень, а Луческу и то количество уменьшит благодаря ориентиру на Южную Америку, но за что покупать? С другой стороны Динамо не подписывает тренеров, у которых з/п 1.5 млн, а у Мирчи - 3 по официальным данным.... Ну может пошел на понижение, без понятия.
Абсолютно не верю в это назначение, к тому же противно. Не справился с нейтральностью, сорри.
Сурок под влиянием пандемии видать назначил будулая!))) Совсем потерял остатки совести! Хотя про что я говорю! Противно!!!!!!!!!!!!!!!! Насрал всем в душу. Почему не Романцев тогда?