Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Друзья подскажите! Хочу билеты взять на Ворсклу и вспомнил что видел где то в нете активную карту рассположения мест и наличие билетов. Киньте ссылку на этот ресурс.
Показати
http://ticketing.nsc-olimpiyskiy.com.ua/webticket/demand/zonesList?companyid=1&calid=56&seatid=3&seatscheme_id=1
http://ticketing.nsc-olimpiyskiy.com.ua/webticket/demand/zonesList?companyid=1&calid=56&seatid=3&seatscheme_id=1
В фастфудах очередей не будет если пиво продавать в отдельных очередях
Показати
?
сухой серии конец
сухой серии конец
ЗАЛИЗНЯК ОТЗОВИСЬ КАК ТАМ НА МОРЕ?
Показати
Предупреждение за капс.
....... ему выбраться на другой качественный уровень будет уже почти невозможно....... Такой же качественный уровень как ДК????
Показати
Поясню: Ни для кого не секрет, что в основном футболисты рассматривают нашу команду (как и прочие из стран ехСССР), как место для зарабатывания денег и перевалочную базу по пути в Европу. Европейские селекционеры тоже не дураки и оценивают игроков по их устойчивости (в т.ч. и морозоустойчивости). Следовательно, если талантливый футболист не в состоянии закрепиться хоть в обойме основных в ДК, то и в Европе ему скорее всего делать нечего. Иными словами, напротив его фамилии появляется жирный такой минус. В Европе с "возвращенцами" ведь и сами уже накушались. Один Адриано чего стоит!! Наверняка в большинстве селекционных служб уже аксиома созрела: если футболист из европейской команды возвращается в Южную Америку, то он там ест, пьет, танцует на диско и загорает на пляжах.
Не будешь слушать на почитай ..........Да он устроил такое. Такую команду. Раньше он когда был, был коллектив. А сейчас теория идет. Балаган такой. Никто ничего не слушает. Никто вообще ничего. Вообще его не воспринимают. Молодые могут покомандовать. Какая команда? Пацаны между собой могут поговорить. Иностранцы вообще кому слово скажешь начинают горланить. Потому что этот распустил, вознес звездами. Потому что он их вознес звездами. Одного, третьего... Видишь он не специально. Он же меня позвал. Из-за этого он выделывается. У него на первом месте бабло. Если бабло большое то все. На первом месте это бабло. Нет 64-65. Да вот они два сидят. Шо он тренирует? Да он все обещает на самом деле. Этот спрашивает к нему подходит: шо, как? Все тренировки. Мы играем в одно и то же. Каждый день у нас одно и то же. Я вот знаю что мы будем, что зарядка, что мы приедем, я уже знаю что мы будем делать. Вообще ничего. Вообще одно и то же. Каждый день одно и то же.
Показати
Еще один тролль. Дата регистрации: 14.02.12
No results found.