Автор: Dmitriy
Зареєстрований: 11.04.2012
Останній візит: 22.05.2013
Динамо Киев "Одне життя - одна любов"
11 квітня 2012 01:28
13

Динамо - Ворскла! Заполним Олимпийский!

Привет всем болельщика ВК Динамо Киев!

До сих пор не могу отойти от субботнего выезда на Донбасс Арену. 3 дня я провел в спорах со своими друзьями кротами. Мои аргументы, а тем более аргументы специалистов утопали в зомбированных аргументах Денисова. Я понял, что теряю свою энергию зря. Я словил себя на мысле, что потратил на споры больше времени чем на работу.

Результат нулевой. Все как один говорили, что удаление справедливо. Вообщем, я решил заняться полезным делом для команды. Тем более в такой трудный час команде нужна наша поддержка. Не дай Бог они сломаются психологически. Давайте поддержим команду вместе! Заполним Олимпийский!
Первым делом я создал небольшой сайт для подсчета оставшихся билетов в продаже на следующий матч Динамо, оплатил хостинг и залил его. Вы можете ознакомится с ним по адресу http://tickets-counter-nsc-olimpiyskiy.com/

Проект не нацелен на коммерческую основу, он полностью лишен рекламы. Я больше скажу, он даже убыточен для меня, т.к. на хостинг уже потрачены порядка 40$. Моей единственной целью является поддержка команды. Жаль живу не в Киеве, но душа и сердце находится там. На матче с Ворсклой побывать не смогу , т.к. живу далеко от Киева и часто поддерживать команду не могу по семейным и финансовым обстоятельствам. Надеюсь получится выбраться на матч с Таврией.

Критика, предложения и пожелания вполне уместны, пишите на адрес:

[email protected]

Друзья подскажите! Хочу билеты взять на Ворсклу и вспомнил что видел где то в нете активную карту рассположения мест и наличие билетов. Киньте ссылку на этот ресурс.
Сховати
http://ticketing.nsc-olimpiyskiy.com.ua/webticket/demand/zonesList?companyid=1&calid=56&seatid=3&seatscheme_id=1
http://ticketing.nsc-olimpiyskiy.com.ua/webticket/demand/zonesList?companyid=1&calid=56&seatid=3&seatscheme_id=1
Еще 3 недели назад,минимальной победы над Ворсклой мне было бы достаточно. 3 очка важнее. Но вот теперь очень хочу, что бы этих подстилок, как и других, на лоскуты порвали, да в газон закатали!!!
иду обязательно. и не сам, а с друзьями:)
Близько 50000 білетів, доступних для продажу, не викуплені... Якщо буде тисяч 20 - і то за щастя. Я йду)
Сховати
46 232 осталось. Будем надеяться что будет больше 30 000
На Пасху многие уезжают из города (как я, например), так что с наполнением стадиона могут быть проблемы
Кто пользовался онлайн заказом? Как долго ждать этого проверочного кода при регистрации????
Друзья активный перепост ссылки на сайт http://tickets-counter-nsc-olimpiyskiy.com/ приветствуется! Спасибо!
На всех форумах где я был только и пишут об этом скандальном матче. А еще меня приятно удивило, то что фанаты других клубов просто возмущены суддейством, все от Карпат до Днепра, и от Днепра и до Крымских гор готовы поддержать киевскую команду. Киевские ультрас просят всех фанатов придти на стадион на матч с Ворсклой, показать команде что мы ее не оставили. МЫ С НЕЙ! И никакая власть нам не помеха! Также на одном форуме, просочилась информация что киевские фанаты готовят баннер ДИНАМО-НАРОДНЫЙ ЧЕМПИОН!!! Даже если команда не станет чемпионом в сердцах фанатов они ЧЕМПИОНЫ!
Обязательно приду. Такой подлости от ворсклы не ожидал. Легли под кротов, подстилки.
А я всегда работаю по субботам и воскресеньям. Так что тоже с поддержкой на стадионе швах( Даже посмотреть по телевизору не всегда получается