Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
"Андрей и без того невысокую скорость растерял". Что за бред. Андрюха носился будьте здрасьте- фиг догонешь. Леон тормозит конкретно
Показати
Да, вспомнить, хотя бы, гол голландцам на Евро-2008. Прошел всех, как на велосипеде.
Да не ведитесь на этот вброс. Я из Питера, поэтому вам разъясню, что данное издание "Спорт день за днём", ранее авторитетное и любимое в городе, превратилось с недавних пор(после смены руководства) в жёлтую газетёнку. Вообще координально изменилось. И от неё отвернулась большая часть адекватных любителей спорта. Главное блюдо для них теперь это-троллить. Это питерское издание, которое методично ведёт анти-зенитовскую политику и подобные материалы для них это в порядке вещей.
Показати
Scotty, все время хотел тебя спросить: а ты за ДК болеешь или за Зенит? Я без подвоха или претензии, чистый интерес.
Если говорится про полтора-два за шесть месяцев, значит три-четыре в год получает что ли?Этого ему уже мало? или я в расчётах тормознул
Показати
Это они так трансферную стоимость завуалировали) за полгода до конца контракта.
"Великого ума"надо быть человечишкой,чтобы отыскать эдакое в словах Велозу:)
Показати
Извини что раньше не ответил. Я не заметил твоего мелкого, муравьиного, остроумного высказывания (это тебе ответ на твою попытку оскорбления, ибо я могу поспорить что на фоне меня "человечешки" и моих жизненных достижений, ты покажешься мелким муравьем). Дело в том что не надо обладать "Великим умом" чтобы заметить в моем высказывании шутку. Ведь про любовь между украинцами и русскими знают и иронизируют больше половины жителей необъятного СНГ.
Ну тебе то это точно не грозит:) Умудриться три ошибки в слове интеллигент наворочать(не считая других),это-твоя гордость, умник!
Показати
Извините дедушку, Русский язык для меня не родной. В школах не изучал, но это меня не оправдывает. Любитель русской словестности домнул Луческу зная Достоевского, не знает русский даже на уровне разговорного. Нвстоящий донецкий интеллигент. Разве интеллигентная девушка, может с не близкими людьми говорить на Ты. Разве что сидя за клависином. Если Вы мальчик еще раз простите.
Зато Динамо добили.А Зенит - с выходом в 1/8 !
Показати
может Базель Зенид вжарит, нежданно-негаданно, было бы весело
А чего добилось за последние годы твоё Динамо, сынок?:)Зенит на голову выше Динамо.
Показати
Динамо в последние годы играло в полуфинале еврокубка где уступило в равной борьбе, это не говоря уже о славной истории полной побед. А чего добился Зенит кроме славы "денежного мешка" и побед в убогом чемпионате добытых с помощью админресурса?
я здесь смотрю,с интершумом http://sportanalytic.com/football/ferencvarosh-dinamo_-onlain.html
Показати
Спасибо! Наконецто норм ссылка!
тут качество лучше всего имхо
Тоже, сразу же как прочитал интервью, жутко удивился неосведомлённости повара об энергетических качествах продуктов, и в частности непонимание вреда вареников в отличие от спагетти.Уже L`Arrache-coeur чуток приоткрыл суть темы.Спагетти содержат сложные или медленные углеводы. Они сгорают медленно, пополняют постепенно запасы гликогена в мышцах. А это имеет значение ля спортсменов.
Показати
Что мешает ему сделать вареники из твёрдых сортов?
Совершенно верно.
Батлер ещё дальше от темы славянского характера и понимания местных вековых реалий и характеров.Эдакий новоявленый Иван Драго из "Рокки".Нафига это всё.На Украине актёры перевелись?Просто опять озаботились кассовыми сборами,а не содержанием.Телега впереди лошади летит,или хвост виляет собакой
Показати
батлер думаю хорошо справиться, он оличный актер и свои роли играет отлично
а с чего бы это в голливудском фильме украинский актер играл? на такой филь вообще тогда никто не пойдет. Кстати, да, в Украине актеров нет.
Кстати ты неправ. Батлер не является актером Голливудского образца, он Шотландец, а Шотланцы смешаны с Кельтами, а Кельты пришли с востока :) Как тебе моя цепочка размышления? Вобщем если уже решили брать западного актера то Батлер нормальный выбор. Он играет энергично и без лишних понтов, а славянские мотивы тут даже не играют главную роль, главное передать дух того времени и эмоциональное напряжение связаное с войной.
No results found.