Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 29
От Белоголовцева ничего умного и нечего было ждать. На Дожде иные не задерживаются. Они и сдачу Ленинграда немцам, как благо для всех, обсудить в день 70-летия снятия блокады не погнушались.
Показати
Русиш, ты, лучше, скажи - осуждаешь вторжение или поддерживаешь?
Да,согласен.Смотреть собственно нечего.Да вообще-то все эти матчи со сборов не для массового просмотра и поспешных выводов.Команда под нагрузками и цели игр особые-набрать постепенно нужные физические и игровые кондиции,не привязаны к счёту
Показати
ой, да мы это уже дважды проходили.
Как хорошо сказала в старом фильме"Председатель" Нона Мордюкова герою Михаила Ульянова:"Хороший ты мужик.Но не орёл!".Вот и Фоменко только хороший и больше никакой.Пожилой,испуганный(боящийся обостряющих замен)и как выяснилось не злой,но с хорошей памятью(это о Девиче).По менталитету так и остался тренером Салюта. Имхо, кого не хватает сборной на поле в таких играх ,так это опытных заводил-Тимощука и Воронина.Молодёжь она же без мозгов-всадники без головы и только на эмоциях играют.Если чуть что меняется в худушую сторону, они сразу все гурьбой сыпятся в труху
Показати
Что значит "пожилой,испуганный(боящийся обостряющих замен"? Начнем с того, что Безус в старте вышел вместо Степаненко - это что, от испуга для игры в автобус? После удаления Хачериди Фоменко не поменял Зозулю на защитника, т.к. знал, что играть на удержание 0-2 не имеет смысла, надо попытаться забить гол. Селезень вышел вместо Зозули - замена по позиции. Какие еще замены он мог бы сделать? Выпустить Девича? А в какой сейчас Девич форме, ты знаешь?
Полностью с Вами не согласен. Фоменко еще тот орел умудренный опытом и просто хороший мужик.А Воронин и Тимощук свое отыграли.Насчет молодежи Коноплянка,Ярмоленко,Безус и зрелые:Кучер,Федецкий ,Гусев,Эдмар и почти все остальные ребята с большим игровым интеллектом.
Да утка 100%!!!Слава коренной питерец и для него слово Зенит и Спартак не совместимы в принципе.У него семья,дети в Питере и свою жизнь и будущее видит только в этом городе(Это его слова)Он не враг себе.
Показати
утка конечно
Коментарі по темі:
А для тебя ,долбо-нацик,братьев нигде не было и не может быть по определению
Показати
Смокчи "канхвету" "Бобік".
Да естественно он в московское пойдёт.Там уже его друг Денисов,а к зиме и Быстров туда подтянется, возможно и с Кержаковым. Всё просто:у всей этой компашки агент Андреев
Показати
А Денисов уже перешел? С чем связан такой отток игроков с русскими паспортами? Окончательный разгон оппозиции Спалетти? Вместо них молодежь с горящими глазами и качественные легионеры?
Да Леоненко это стопудово.По голосу,интонациям и прочим мелочам,сомнений нет.И Аня Тесленко(Ахава) подтверждает.Это её слова в коментах на её странице контакта:"Это не фейк.Я тебе так скажу.. я этот пранк в чистом виде слушала. не эфирном. мне веришь?"
Показати
Оп-ппа! А вот это интересно! Подробности повествования Ахавы есть? Она ведь явно не могла сидеть рядом с Вованом в кресле! Т.е. она была с Леоном в момент разговора! А чем они занимались при этом? Ой как напоминает историю раскрутки под водочку в бане покойного Мозгового двумя барышнями - Ладушкой Лузиной и Леной Крутогрудовой! :))
Позорище для Динамо.К гостям надо с уважением относится
Показати
Да, надо идти навстречу всем их пожеланиям и на стадион завтра отправить на запряжённых волами телегах, раз они их предпочитают автобусу :)
Ты видел это позорище, Скотти? Расскажи, а то че-то не верится... Как свидетель, так сказать...
Балабол,как и все балканцы. Где лёг спать, там и родина
Показати
Ой как же хреново у вас с географией! С каких это пор Австрия на Балканах??? Вообщем, Федорович, мы тебя раскусили, перелогинься! )
Про второго Булыкина,это ещё бабка надвое сказала.Время покажет,но сдаётся,что Миля на Аппенинах ещё больще разомлеет.Его же больше итальянская богемная(если ещё полдпустят) жизнь интересует
Показати
ТАк а в чем отличия?Пока ситуация похожа очень.
No results found.