10 серпня 2013 16:09
60

"Черноморец" недоволен приемом команды в Киеве

В первой половине дня делегация одесского клуба чартерным рейсом прибыла в столичный аэропорт Жуляны. Время в полете прошло незаметно, чего не скажешь о передвижении по улицам Киева в направлении «Президент-отеля».

Автобус, предоставленный ФК «Динамо» (Киев) для «моряков», мягко говоря, не дотягивал до уровня столичного клуба. Мало того, что транспортное средство простояло на солнцепеке несколько часов, и когда одесская команда вошла в салон, то оказалась в настоящей духовке. Так еще и кондиционер этого «лайнера» работал в каком-то щадящем режиме, понижая температуру с чрезвычайно малой скоростью.

Под стать ей был и темп движения автобуса по Киеву. Ладно бы мы ехали по запруженным транспортом улицам, нет – никаких «пробок» или «тянучек» не наблюдалось. Водитель «выжимал максимум» из явно нуждающегося в ремонте аппарата, но при этом подумалось, что на телеге, запряженной парой волов, одесситы могли бы доехать быстрее. 

Вечером «Черноморец» запланировал провести тренировку на поле НСК «Олимпийский».

ВРАНЬЁ! У "Динамо" просто НЕТ старых непригодных автобусов! Очень жаль, что киевляне не знали об этом одесском "высере" заранее, я бы помог организовать настоящие пробки!
А что в чартерном АН-24 кондиционер мощнее и совсем не гудит?
А почему этот ЧМОрец не подал протест, что их приземлили в "Жулянах", а не в "Борисполе"?
Надо было их на Трухано остров отвезти ,пусть там и отдыхали,там их место.
Это ЧО уже ищет оправдания сегодняшнему разгрому?) И так ясно, что команда после нескольких перелетов и игры в Сербии ОЧЕНЬ устала. У ЧО нет ни игроков уровня основы ДК, ни резерва для безболезненной ротации состава. Если мы не обыграем их - Блохин может уже писать заявление. МХ нужно не просто обыгрывать, а делать это уверенно как в плане счета, так и в плане содержательности игры. Ибо -5(6) от МХ и -7 (8) от ШД уже после 5 туров будет явным перебором даже для работающего "всего 88 дней" ОВБ и терпеливого ИМСа. Хотя, конечно же, хозяин - барин.
Это все элементы донецкой компании по дискредитации "Динамо". Им надо просто затравить столичный клуб и вывести из равновесия руководство команды. Посмотрим у кого крепче нервы.
А груди повидлом вам не намазати?
Если завтра после игры,Григорчук будет плакать,значит заказуха.. Хотя не должен,нормальный вроде мужик.
Мне в таком случае вспоминается пусть и вражеский, но клуб "Спартак" Москва, когда едучи на матч футболисты вышли из автобуса, чтобы не париться в пробках спустились в метро и доехали спокойно и вовремя... и по моему это был матч ЛЧ, и ник-то не ныл. Автобус с канёдром - нормально, ехать по правилам дорожного движения по городу 60 км/ч, так что пусть рыжему лизнут ещё раз - он им автобус-вертолёт купит
Некультурні хазяї Із гостини по сніжку Хлопчики вертались, А товариш запитав: — Як вам гостювалось? — Та нічого, все як слід… Тільки бачиш, друже, В тому домі хазяї Просто нехороші - У прихожій не зняли З нас вони калоші! Навіть з наших кожушин Снігу не струсили… То ми так, як увійшли, І до столу сіли.
Сховати
в точку
класс)