Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 126
Как эти русские достали. В стране срач сделали еще и в футбол лезут. Лучше на их месте были бы жители Гондураса. Сколько срача бы не было.
Показати
В принципе, это чистый флуд, да еще на политическую тему. Бан 100%.
пиши на украинском/испанском тогда... чеж ты на русском пишешь?...
Вот они какие русские "братья". И какой дурак начал русских братьями называть... политики навешали лапши, а дураки с востока ведутся. Украинец украинцу брат, а не какие то там соседи которые всегда и везде пхают свого грязного носа. Слава Украине
Показати
Героям слава!!!
та какой он русский? на рожу его посмотри,удмурт небось какой то)
Иди убей себя об стену и заканчивай коверкать русский язык. Найми себе преподавателя, а то иначе школу не закончишь, или пиши на украинском. А то русских говном на всех ветках и во всех новостях поливаешь, а сам по русски писать не умеешь. Где твоя мова то?
идиот они нам не просто братья русские это и есть мы. поедь в любой город россии и попробуй найти отличия от украинских городов.
Велкам ту Юкрейн, "братья" которых и врагам не пожелаешь.
Показати
А чем тебе они так насолили, что ты их и врагам не пожелаешь?
Недаром же есть такое выражение: ''злейшие(заклятые) друзья''
Только остается верить. Ничего не курю.
Показати
Не помню кто сказал: - "Любая политика покоится на фундаменте из безразличия большинства"
Да знаю о центре. Лучше написал бы комент "патриоту" пофигисту Roman-Cherneckij, которому как всегда все пофиг. И будет в день майдана писать что мол за деньги, показуха.
Показати
Ты всерьез думаешь, что все эти миллионы (много миллионов!) приедут на Майдан? Что ты куришь? Что-то очень положительное и оптимистичное?
Лучше быть мужиком.
Показати
это Твоя мечта?
Это тебе хватит дома сидеть и держать фото Яныка над кроватью.
Показати
лучше в ванной повесить? :-)
Динамовцы, братья. Когда будет мойдан выходим все. Те дураки которые говорят что футбол вне политики... им пока по ипа_у лично ринат не даст ничего не поймут... остановить этих тварей может только Юля (потому и сидит из всех псевдо патриотов). Все выходим. Нас в Киеве 5 миллионов, еще западная Украина подтянется. А быдлота как сидела дома голосуя за Яныка или против всех... снова будет говорить что все одинаковые. Безмозглые кроты.
Показати
опять заладил :-) хватит тут проституции, ой политики...
Братуха, ты не прав... Есть еще и центр Украины, который тоже в большем их "любит". Мы готовы подтянуться в столицу! А это - еще 2 млн. только с Черкасской обл.!!!!!!!
Ты о себе вопрос задавал мне? Не знаю просто ли или нет. Жаль что такие как ты являются гражданами Украины.
Показати
Поэтому и не знаешь))). ЗЫ: Не беспокойся, я не гражданин Украины. Я болельщик киевского Динамо. Можно?
После этого матча я говорил спасибо что я не русский, а украинец. Таких эмоций у меня никогда еще не было. Да даже сегодня я говорю спасибо что я украинец. Приятно что Украина в который раз штучным братьям указала место. Слава Украине Слава Саше Филимонову :) Ссылка спец для русских и тех украинцев кто верит в братсво... ну если не видели. :) http://www.youtube.com/watch?v=y2lbnK9zzMI
Показати
Как просто быть дебилом, да? Слава Богу, что я не русский, не еврей, не черный! Мрак!
Кроме того, что ты украинец, так ты еще в полном не в адеквате!!
Автор: harik
21 березня 2013 12:38
Чорноморець - Динамо. Вболіваємо за Київ разом
 Привіт, друзі. Вже оплатив квиток на матч в Одесі. Хочу підтримувати Динамо на секторі ультрас. Там вхід на гостьовий сектор організований?
Автор: harik
12 січня 2013 13:05
Сьогодні день народження київського динамівця Артема Мілевського
 Друзі, сьогодні народився гравець виликого київського Динамо - Артем Мілевський.    Давайте привітаєм його, побажаєм міцного здоров"я та побільше голів в ворота суперника. &nbs...
Автор: harik
21 липня 2012 15:56
Чому не грав гімн України в першому матчі київського Динамо в Прем'єр лізі?
Мова звісно про матч Динамо-Металург Д. Народ, це що вчергове наша влада нам нагадила? Дуже багато вже бачив чемпіонатів України, але такої неповаги до держави, народу, тих кого немає вже вживих ще не бачив. Та ще й в столиці.....
Автор: harik
29 червня 2012 13:34
Збір підписів за те, щоб Андрій Шевченко не покидав київське Динамо та національну збірну України
 Можливовже хтось і створював такий блог, але я особисто його небачив. Тому пропоную висловитись за те, щоб гордість України, герой України - Андрія Шевченко ще хоча б сезон був відданий клубу на...
Автор: harik
9 травня 2012 15:14
Квитки на Євро 2012. Хто получив від кур'єра оплачені квитки?
Привіт, динамівці. Пропоную в цій темі відписувати про свою ситуацію з отримання квитків на Євро 2012. Як відомо в правилах записано,що отримати квитки людина повинна за 6-4 тижнів до початку турніру....
Автор: harik
4 березня 2012 20:31
Новые конкурсы прогнозистов от Динамомании. Когда?
 Народ, подскажите пожалуйста когда будет новый турнир прогнозистов. Помню было очень интересно. Почему бы на 10 туров (уже на 9 не сделать). 
Автор: harik
5 грудня 2011 17:35
Ребята, как попасть на ультрас сектор киевского Динамо в матче против Карпат?
Ребята, как попасть на ультрас сектор киевского Динамо в матче против Карпат, если я не из Киева?