Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 126
Вот они "братья". Не хочу начинать срач, но эти языки которые тупо плюют на украинцев, нагло вытерают ноги. Этого парня никто не забанит, потому что у него такие мысли, а на меня уже зуб имеют мои сограждани которые будут писать что ты там на братьев русских наежаешь... мы жили в одно стране... водку пили... Приглашают бедное Динамо... сделали второй Арена Львов и понтоватся будут... Свиньи московские.
Показати
Вообще-то, он беларус. Да и еще за что-то обиженный на нынешнее руководство свинок. Так что не бери близко к сердцу. Это как шедевры Леоненко
Предлагаю пойти домомй в Конча заспе к Суркису с требовать показа матчей Динамо на нормлаьном канале. Чем кроты лучше нас?
Показати
Потому что там другие команды-другой уровень Зенит не Марбелья.. И игры там на кубок 1 канала с призовым фондом. Если бы заняли не третье а второе место пригласили бы Динамо.. А так каждому по заслугам... Требовать прямую трансляцию поготовительных матчей-это в общем тоже, что требовать показ тренировок..
Не надо задавать вопрос чем я отличаюсь от твоего боса Яныка, а надо задать вопрос чем я отличаюсь от таких пофигистов как ты. Тем что я не пофигист. Я больше 500 км проехал ради того что бы поддержать майдан и еще на днях снова поеду, а ты даже в интернете не можешь поддержать. Падло последнее... ни одного слова от тебя что Янык плохой, в день миллионы ворует, да нет писдишь о том что там колонны испортили. Ты что реально дурак полный? Дурачком он меня называет... у тя когда мозги начнут работать ты поймешь кто дурак, а кто тряпка которой явлаешься ты.
Показати
и не просто воруют - А УНИЧТОЖАЮТ ЛЮДЕЙ! НЕВИННЫМ ЛЮДЯМ ШЬЮТ ДЕЛА НА 15 ЛЕТ! ПОПРОБУЙ, БЛИН, ОТМОЙСЯ И ВЕРНИСЬ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! КАК ЖЕ ЗАДРАЛИ ЭТИ ПАССИВНЫЕ ТРУСЫ, ЧТО ГОТОВЫ УКРАИНУ ПРЕВРАТИТЬ В БЕЛАРУСЬ!
Раб?
Показати
такому как он уже ведро надели))) http://youtu.be/_DpVubAZpvU
Я динамовец всю жизнь, но не смотря на то что пострадали колоны (а не стадион), кассы и памьятник я говорю спасибо тем кто боролся, борется и будет боротся против этой власти. Каким надо же быть глупым что бы в этой ситуацие говорить о том что плохие те люди которые дерутся и ни слова плохого о власти. Презервативы а не люди... выселить в Чернобыль, назначить президентом Хама и существуйте там... рабы
Показати
Любители свободы как всегда прекрасны. Все кто с нами не согласен уничтожить. Чем ты отличаешься от Янушеску, дурачок?
Тут речь никто о власти и не вел! Речь шла о стадионе, о тех кто его в такое превратил и не нужно перескакивать с одного на другое! Это в стиле "лидеров" апазиции и никакой конкретики!!!
Будут показывать по 2+2 Только не забудьте включить телевизор
Показати
Хорошая шутка!
За кого ты голосова это твое личное дело ( но знай что тех кто шолосует за Яныка я не понимаю и считаю плохими людьми... Это вместо мата написал). А методы власти ты поддерживаешь? Поддерживаешь тех кто в гос сданиях глумятся с народа даже в том что говорят по русски, а не по украински... Для меня это оскорбление, потому что он на работе и обязан говорить по украински. Стрелять снайперами по людях ты поддерживаешь? Также плачу налоги... Этим ублюдкам которых как понимаю ты поддерживаешь. Вот как раз те болелы Динамо которые воюют с властью как раз герои, как и те донецкие парни которые поняли что что то не так и высказали свое мнение, которых пресируют сегодня. Вотв чем сила. А быть подстылкой власти и говорить в такое время надо все по закону, так это слабкая позиция.
Показати
Дружище, я уже писал, что продолжение спора бессмысленно, у нас разные взгляды на жизнь. Я тебе не навязываю свои, но и навязывать мне то, с чем я не согласен, не позволю. Ты постоянно пытаешься чем-то задеть, обозвать тех, кто по другую сторону баррикад. Мне такие методы неприятны. На этом предлагаю поставить точку. Береги себя, отстаивай свою позицию, но не теряй голову. Этого желаю всем кто "за" и "против" на Майдане.
владимир Тем что он поддерживая Динамо говорит о том что парень не герой. Можно также сказать что парни которые умерли под Крутами не герои. Странно что есть такие как Вы которые не понимают оскорбление в его словах. При чем здесь Тягнибок и Кролик? Только что бы сказать?
Показати
Парень балбес,который жить будет без руки. Хотя в нынешнее время молодежи героев найти сложно,разве только так,во время беспорядков
Дело не в том, что я написал, а в том, как ты на это реагируешь. Если ты считаешь что я, голосовав за Януковича и не считая этого парня "героем", позорю имя Динамо, чтож, считаю дальнейший диалог с тобой просто пустой тратой времени. Я не поддерживаю методы тех, кто стоит на майдане, тех кто захватывает гос. здания, тех кто кидал коктейлями Молотова в беркут. Я гражданин Украины, я плачу налоги, и я имею право на своё мнение. Я его не навязываю, у каждого своя правда. Но! Я ведь не пишу, что те, кто воюют с властью, позорят имя Динамо. Это перебор, дружище.
Evil Clown Он для меня герой. Как и те кто меньше пострадал, как те кого убили. Это мой личное мнение. И говоря о этом парне что он герой я говорил искренно. То что ты со мной не согласный, так это твои дела. Может ты даже на майдан не выходил, а я в Киев ехал за идею и еще раз поеду. Лучше ничего не пиши чем такой бред который ты писал. Не позорь себя и всех ктл за Динамо. Твой майдан в мариинском парке.
Показати
Извините,а чем он опозорил Динамо?Или Динамо Киев собственность Тягнибока или Кролика?
Спасибо, Шовковский. Как приятно что такой человек капитан любимой команды. Но почему же самому Ярмоленку не приехать с футболкой да и вместе с Сашей Шовковским и поддержать героя страны Коломийца... простого парня который вышел против власти на акции протеста... респект. Лучше быть без части руки, но человеком,у которого в сердце любов к стране чем презервативом с руками которые голосовали и сегодня хотят голосовать за Яныка и всю его банду. Слава Коломийцу Слава Украине Кстати... родственники Коломийца. Видел счет на Фейсбуке, хотел деньги отправить, но не приняло по тому номеру карты. Поэтому просьба напишите на емейл Украинской правды или тут на сайте, думаю Сидаш не будет против, что бы отправить деньги на карточку.
Показати
Герой страны?????????? OMG....... Может ещё предложите Динамо памятник Коломийцу поставить? Он что, единственный пострадавший? Или он в чем-то особенный? Хватит выдумывать героев.
Автор: harik
21 березня 2013 12:38
Чорноморець - Динамо. Вболіваємо за Київ разом
 Привіт, друзі. Вже оплатив квиток на матч в Одесі. Хочу підтримувати Динамо на секторі ультрас. Там вхід на гостьовий сектор організований?
Автор: harik
12 січня 2013 13:05
Сьогодні день народження київського динамівця Артема Мілевського
 Друзі, сьогодні народився гравець виликого київського Динамо - Артем Мілевський.    Давайте привітаєм його, побажаєм міцного здоров"я та побільше голів в ворота суперника. &nbs...
Автор: harik
21 липня 2012 15:56
Чому не грав гімн України в першому матчі київського Динамо в Прем'єр лізі?
Мова звісно про матч Динамо-Металург Д. Народ, це що вчергове наша влада нам нагадила? Дуже багато вже бачив чемпіонатів України, але такої неповаги до держави, народу, тих кого немає вже вживих ще не бачив. Та ще й в столиці.....
Автор: harik
29 червня 2012 13:34
Збір підписів за те, щоб Андрій Шевченко не покидав київське Динамо та національну збірну України
 Можливовже хтось і створював такий блог, але я особисто його небачив. Тому пропоную висловитись за те, щоб гордість України, герой України - Андрія Шевченко ще хоча б сезон був відданий клубу на...
Автор: harik
9 травня 2012 15:14
Квитки на Євро 2012. Хто получив від кур'єра оплачені квитки?
Привіт, динамівці. Пропоную в цій темі відписувати про свою ситуацію з отримання квитків на Євро 2012. Як відомо в правилах записано,що отримати квитки людина повинна за 6-4 тижнів до початку турніру....
Автор: harik
4 березня 2012 20:31
Новые конкурсы прогнозистов от Динамомании. Когда?
 Народ, подскажите пожалуйста когда будет новый турнир прогнозистов. Помню было очень интересно. Почему бы на 10 туров (уже на 9 не сделать). 
Автор: harik
5 грудня 2011 17:35
Ребята, как попасть на ультрас сектор киевского Динамо в матче против Карпат?
Ребята, как попасть на ультрас сектор киевского Динамо в матче против Карпат, если я не из Киева?