Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 108
Лети, лети, лепесток, через Запад на Восток, через Север, через Юг, возращайся, сделав круг. Лишь коснешься ты земли, будь по моему вели! Вели, чтобы Путлер сдох!!! Ну и что, что в мультике не так было?! Так правильнее! -)
Показати
Угу, «Жовто-блакытный цветочек»
Лакмусовая бумажка -- сегодняшний матч. После него многое станет ясно. В первую очередь -- состоятельность Реброва как главного тренера. Если он сумеет (при помощи команды, естественно) обыграть Шахтер -- то, я думаю, многие скептики замолчат. В конце-концов, какие есть _реальные_ альтернативы? Бердыев? Не смешно. Григорчук? При всем уважении, он в Черноморце решает совершенно другие задачи -- у него отлично налажена контригра, игра "вторым номером"... Это вряд ли то, что хотят видеть динамовские болельщики, да и ИМС тоже. Иностраный тренер, в свете сегодняшних украинских реалий, в Украину вряд ли поедет. А Ребров... ему посчастливилось работать под началом Маэстро, он на себе испытал все то, что Лобановский пытался сделать (и делал!) в киевском Динамо. Не думаю, что это забылось. Возможно, именно такой тренер и нужен Динамо... Осталось каких-то 8-9 часов -- и мы узнаем обладателя Кубка Украины и, возможно, имя нового главного тренера -- уже без приставки "и.о.". Я в это верю.
Показати
"посчастливилось работать под началом Маэстро" - убойный аргумент. Давайте Яремчуку, Саленку или Ахрику Цвейбе предложим попробовать себя? В принципе и Леоненко соприкаснулся с Мэтром...
Как ОДИН матч может влиять в позитивную или негативную сторону для составления реального уровня тренера??Еще и при нулевом тренерском опыте
Простите конечно, я не могу говорить за всех болельщиков Динамо, но я, например, хочу видеть результат, трофеи и медали. А на феерическую суператакующую игру насмотрелся за последние два года - аж тошно уже, право слово.
Чем?! Чем он хороший?! Два трофея в "Стяуа" -- и все. Больше достижений нет. Григорчук, как вариант, намного лучше. Про Маркевича я вообще молчу... Хотя, конечно, посмотреть румынские разборки во всеукраинском дерби будет, наверное, прикольно =)
Показати
Посмотри игру Стяуа. Он ее достаточно грамотно выстроил. Команда предпочитает скорость, максимальную плотность игры. Я не буду его сравнивать с Григорчуком, Маркевичем, Кучуком, Петреску, Фавром, Бьелсой, Рангником и т.д. Любой из этих специалистов ьудет смотреться выгоднее ОВБ. Регекампф, по принципу цена/качество, достаточно хороший вариант.
Бл@дь, он что -- писать умеет?! оО Я-то думал, он только #издеть горазд...
Показати
они этим и занимается за многих спортсменов книги пишут редакторы
Я один не нашел описание гола Ярмоленко? оО
Показати
А хіба ж Ярмоленко гол забив?! То просто м'яч від пасу Гармаша і скидки Брауна стукнувся об ногу Ярмоленка і влетів випадково у ворота повз Горяїнова...
Багато чого можна говорити про матч, але одне очевидне - якщо суддівство незаангажоване, то і гра йде цікаво та непоступливо, а виграє дійсно той, хто краще зіграє і заб'є голи. А Браун мав нагоду навіть покер оформити, але тільки дуплянув.
Если судить по последним событиям, ультрас практически всех футбольных клубов Украины (ну, по крайней мере, большинство ультрас) -- едва ли не самые "свидомые" и патриотичные люди... Я к чему это? Не пора ли им создать свою партию и попытаться изменить что-то уже уровнем повыше? А то там .овна порядочно... Если кто не понял -- это не стёб. Ребята действительно молодцы.
Показати
я думаю не варто і їм погружаться в те г..мно. Бо зараз кожна більш менш організова група полізе в політику. Фани можуть слідкувати за навколофутбольними речами (бариги, безпека на стадіоні і тд.). Було б дуже круто, якщо по їхньому прикладу свідомі та патріотичні люди в кожній сфері почнуть організовувать такі групи, які будуть слідкувать за здоровою життєдіяльністю своєї сфери. ІМХО
Да что за хрень! Dieses Video ist in Deutschland leider nicht verfügbar, da es Musik enthalten könnte, über deren Verwendung wir uns mit der GEMA bisher nicht einigen konnten. Не показывают в Германии, потому что видео может содержать музыку, использование которой может нарушать авторские права. Ну охренеть теперь! Неужели ничего нельзя сделать нормально от начала и до конца?!
Показати
Это не от Динамо зависит, а от Ютуба в Германии, там часто не работают прямые эфиры, да и многие видео тоже
смотри через прокси сервера
Меняй страну ))))))))))
https://proxtube.com/
Какое отношение имеет Федерация Футбола Киева, от которой и был вручен орден (насколько я понимаю, за заслуги в развитии киевского футбола), к гражданской позиции Шовковского, не согласного с политическими реалиями Украины?
Показати
Орден - награда государственная. И Федерация Футбола Киева не имеет полномочий НАГРАДИТЬ им кого-то. Она может только ВРУЧИТЬ награду. Орден же "За заслуги" имеет следующий статус - "Відзнака Президента України — орден «За заслуги»...". Если же в природе существует награда Федерации Футбола Киева "Орден за заслуги в развитии киевского футбола" и речь идет о ней( хотя в приведенном тексте статьи явно не о чем-то подобном) , то я охотно извинюсь перед Александром здесь же.
Ну, про "каждую травинку" он, конечно, загнул... Хотя, с другой стороны, трава красивая, да... Но вот земля под ней -- сразу в болото. Дренаж хреновый, что ли? Или таки почва подкачала?
Показати
С газоном в Луцке с 89-го года ничего не делалось, можно только представить, как игралось игрокам, если еще и Волынь 3 дня перед игрой с Динамо, на этом поле тренировалась, хотя раньше никогда там тренировок не проводили!:)
Казалось бы, при чем тут Платини?..
Показати
Да скажем так не совсем справедливое решение, но давайте не будет превращаться в паранойных даунбассеров!
Он в Уефа .
No results found.