Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 47
"..попал на радар"...это как? Что за новые технологии поиска игроков?Может в нашем "радаре" настройки какие подкрутить а?
Показати
прогресс на месте не стоит,новые технологии,еще недавно брали на карандаш,теперь вот радар уже приобрели,в ногу со временем)
"Пока нападающий не наберет..."...а если никогда не наберет нападающий?да и времени у нападающего-децел. Обьясните мне пож Зачем брать игрока в команду на три месяца который не в форме и его участие в официальных матчах за «Динамо» исключенооооо?
Показати
Да, "Пока не наберет кондиции" можно расценить как пока его не загоняют так, что он начнет забывать как играть с мячем, что мы видим к сожалению происходит с Велозо. Пробежался и вперед играть. Вон основа провела 3 сбора и до сих пор сыгранности нет, так что Лукас ничего не испортит. В сильных командах хорошие тренеры иногда сразу кидают в бой что бы доказывал, а у нас как с яйцом носятся, а в итоге кукиш.
Коментарі по темі:
Крыша хлопает в ладоши, Анаша была хорошей!)
Показати
Если бы киты плавали рядом, то и они хлопали бы!)))
Dexter,откуда такое имперское не уважение к Первой лиге?Это наши люди,живущие в наших реалиях,взрослые и не очень,которые футболом зарабатывают себе на жизнь. Многие из этого,по Вашему,"отработанного (КАПЕЦ!!!)материала" может просто не заносили взятку что бы играть в ДК?,или им просто не повезло?Уровень "огородников" и наших "манежей и базы" наглядно показывает турнирная таблица этой самой Первой лиги..А то гаВно,извините,которое приезжает из далеких стран и занимает место (про первую команду молчу)во второй команде необходимо разогнать полностью.Подчеркиваю!! НЕт места легионерам в ДК-2!!!НЕЕЕТТ!!! Дальше по тексту согласен.
Показати
Dexter,откуда такое имперское не уважение к Первой лиге?Это наши люди,живущие в наших реалиях,взрослые и не очень,которые футболом зарабатывают себе на жизнь. === Никакого неуважения нет. Каждый зарабатывает так, как может и столько, сколько может. Я всего-лишь имел ввиду, что в ДК (на секундочку, ГРАНДЕ украинского футбола, а не так давно и очень солидной по европейским меркам боевой единицы) не место людям, которые в 21-23-летнем возрасте не переросли уровень 1-й лиги...
А я ему не верю после сборной. Кто что знает про академию за свои деньги - поподробней..первый раз слышу,ей богу. Про "щедрого и и патриотичного" Мирон Богданыча,тем более... Зато про откаты с украинцев за пребывание в заявке металлиста" гораздо чаще)И вратарь в 42 года подписан... что,сцука,в Харькове моложе нет вратаря ???Ни в одном из его академии возрасте?Да пацаны в 15 под два метра!))Коваля в 17 взяли.. Да пол зп отдает шуховцев как пить дать,а это не тысяча-две грн )),откат Маркевичу!! А чудаку и половины хватит плюс премиалка!!Патриот нашелся.Да где скажут там и будешь.Ничего личного.
Показати
Цілком погоджуюся з вашою думкою. Про відкати з українських гравців за попадання у склад на гру може тільки ліниві і не говорять. А підписання Шуховцева - принизливий ляпас насамперед І.Кутєпову - директору дитячої академії "Металіста".
юрик Pokhylko,одну и туже "мысль" на разных сайтах вещать...моветон) или считаешь очень глубоким свое наблюдение?
Показати
И ты там бываешь? А Юрика знаешь откуда?
Сколько Блохину можно смотреть на алиева?Сколько?? Ты на аватарке тоже куда то смотришь а походу слепой)))Без обид) Ампутация нужна, что бы ДК возродилось.Не пришить алиева уже,не модный)
Показати
бред какойто написал.. сколько Блохин смотрел? в сборной? много пройдет сборы, будет показывать хорошую игру будет играть нет так нет!
На него Блохин не смотреть будет, а тренировать. Чувствуешь разницу?!
Коментарі по темі:
А Каверин куда растворился? Вообще по моему, покупка,-загадка ))
Показати
Каверин в аренде в Запорожье играет. Изредка там на замены выходит.
Вообще-то М-Е-нхенгладбах..)
Показати
Согласен) только мЁнхенгладбах)
С "перспективным " Гармашем , отстируют нас по полной.Так в чем разница между инвалидами? Модно сказать какашку про нинку,он же причина той убогости в какую мы играем даже когда его на поле нет...все поддержат,это ж тема вечная!))Милевский походу закончил,но с ним в составе ДК так не выглядело беззубо в атаке.Было хоть что то!!.А в принципе-любого продать- хуже не будет.
Показати
Согласен, я вообще не из тех кто ищет виноватых. Нинкович в последних своих играх неплохо играл, и даже гол забил. Но если уже делать команду хорошего уровня, то надо ставить планку, и тех кто не дотягивает до планки продавать, или в аредну, а не так как у нас, когда вечно перспективные в команде и непонятно вообще кто в сонове и кто нет.
No results found.