Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 119
Значит такс, для особо верующих в невинность Шевы. На сколько мне известно челевоческое ухо слышит в диапазоне от 40 до 19000 герц (частота звука). При всём при этом нерозобрать не учлышать можно звуки примерно одной частоты один из котрых громче другого. Допускаю что шумовая поддержка требун заняла диапазон до 4000 герц (это максимум). Свисток судьи звучит на вскидку в частоте от 8000 герц (тоесть в незаполненой частотной области). При всём при этом, звучал он три раза и достаточно громко. Засим уверен что не услышать его мог только глухой... К тому же опытные водители знают, что как бы не колбасила музыка в вашем авто, как бы шумно не было на дороге. Но свисток ДАИшника слышен отчотливо и всегда!!! Выводы каждый сделает сам.
Показати
Согласен. Лучшее ухо (музыкальный слух) слышит от 20Гц до 20кГц. Свисток Шева должен был слышать, разве что проблемы со слухом у него, было три свистка.
На сколько мне известно челевоческое ухо слышит в диапазоне от 40 до 19000 герц (частота звука). При всём при этом нерозобрать не учлышать можно звуки примерно одной частоты один из котрых громче другого. Допускаю что шумовая поддержка требун заняла диапазон до 4000 герц (это максимум). Свисток судьи звучит на вскидку в частоте от 8000 герц (тоесть в незаполненой частотной области)... Засим уверен что не услышать его мог только глухой... ===== комариный писк - 12—16 кГц. тоже в незаполненной области... на бушующем стадионе его тоже только глухой не мог услышать??? :-) Не неси чушь...ещё и с умным видом!!! Знаток звука... :-) ты о громкости звука что-то слышал??? громкость определяется в децибелах, а то что ты пишешь - частота... незаполненный диапозон... точно Ололо... :-)
Шева вчера показал как он нас всех уважает.
Показати
Шева своей игрой доказывал всю свою карьеру, это единичный случай
Во-во... Я немного знаком с теорией звука. Что в каких частотах и как слышно примерно представляю. И гарантирую на все 100% что три таких свистка не возможно не услышать. Если надо могу обосновать....
Показати
не ты ли писал: "Значит такс, для особо верующих в невинность Шевы. На сколько мне известно челевоческое ухо слышит в диапазоне от 40 до 19000 герц (частота звука). При всём при этом нерозобрать не учлышать можно звуки примерно одной частоты один из котрых громче другого. Допускаю что шумовая поддержка требун заняла диапазон до 4000 герц (это максимум). Свисток судьи звучит на вскидку в частоте от 8000 герц (тоесть в незаполненой частотной области). При всём при этом, звучал он три раза и достаточно громко. Засим уверен что не услышать его мог только глухой..." === скажи знаток звука, если комариный писк занял диапазон 12—16 кГц. тоже в незаполненной области... на бушующем стадионе его тоже только глухой не мог услышать??? :-) а про громкость звука вы слышали? а про страшное слово "децибелы"??? Ты уверен, что знаком с теорией звука??? :-)
Если надо могу обосновать.... === уже читал, уже смеялся...
Что можно сказать в даном случаи???? МУДАК!!! За 15 минут запорол всю игру и при этом нагло врёт что ничего не слышал!!! Думаю что пришла пора прощаться!!!
Показати
Я лично не слышал свистка !!!
Судья прав на все 100% и влупил вторую жолтую по делу.
Показати
+1
Хачериди в полузащите да ещо и банку забил)))) Хотел бы я на это посмотреть)))
Показати
А он у Кварцяного начинал в полузащите, опорником вроде или даже в нападении...
Коментарі по темі:
возраст берёт своё?
Показати
;) Да что-то навеяло... Не обижайся;)
Днепр мог отказать в переносе матча лишь по той простой причине по которой не оставил фанатам ДК положеный по регламенту фансектор. На матч в воскресенье 100 % придёт больше народу чем в понедельник. Плюс выручка от трансляции матча. В общем здесь причиной всему стоит финансовый интерес. (ИМХО).
Показати
А я убежден, что Днепр отказал "Динамо" и назначил игру на 15.00 по той причине, что лишний день отдыха в данном случае для "Динамо" был критичен. И в понедельник, и даже в воскресенье вечером у "Днепра" было бы меньше шансов выиграть.
1. Я не утверждаю что был договорняк. Я всего лишь предпологаю что он мог быть. Кому как не вам понимать разницу. 2. Где вы увидили глупость (орфографические ошибки не в щот :))? Ведь вы сами не уверены что Милевский и Михалык смогут сыграть с Брагой? В каком состоянии к матчам подойдёт Шевченко, можно только на кофейной гуще гадать? Здаёт наша легенда, сильно здаёт. Нинкович, которого Сёмин упорно видит в основе, оставляет ещо больше вопросов. К тому же у большенства динамовцев будут игры за свои зборные. Не дай бог конечно, а есле кто то травмируеться??? Что будем делать? Ведь как показал опыт у нас практически нету достойных замен основным игрокам.
Показати
Глупость я увидел в попытке подозревать "Динамо" в специальной сдачи матча.
Тоже думал что можно было слить и вторым составом. Но тогда бы 100% начали обвинять в нечесной игре)))
Показати
oLoLo, аЛаЛа, БЛаБЛаБЛа...))))))
Автор: oLoLo
11 квітня 2011 09:03
- 5
По результатам вчерашней игры хочется задать один единственный вопрос. Чем Олег Лужный был хуже Сёмина??? 4 тура: - 5 очей. При шансе отыграть 6 очей отставания от Шахтёра!!!!!