Автор: oLoLo
Зареєстрований: 29.12.2010
Останній візит: 03.08.2011
11 квітня 2011 09:03
34

- 5

По результатам вчерашней игры хочется задать один единственный вопрос. Чем Олег Лужный был хуже Сёмина???

4 тура: - 5 очей. При шансе отыграть 6 очей отставания от Шахтёра!!!!!

Я бы пошел еще дальше: При Газзаеве в первых 5 турах было -2. Зачем было менять Газзаева?
Сховати
Газае провалил лигу европы. Лыжный и Сёмин вней дали результат.
Сховати
Вот это правильно! Лыжный он и есть. )
"выгреб 1:1", "тупо фартонула", "обладатель третего дана карате Балетели", "Лужно", "профукал", "облажался". Веб 2.0 как он есть. Интернет в каждом доме.
Олег Лужный, 8 матчей, -10 очков. Юрий Семин, 5 (ПЯТЬ) матчей, - 5 очков.
oLoLo, ну и зачем ты поднял эту тему?(( Да видели мы этого Лужного и видели игру команды при нём...(( Ну, сыграла команда пару матчей нормально, на подъёме(как это обычно бывает, после прихода ЛЮБОГО нового тренера), а что потом...(( В общем, пусть Лужный пока потренируется... на кошках, а потом уже возглавляет такой солидный клуб, как ДК!!! НО, и я в этом уверен на все 99%, он уже НИКОГДА не будет ГТ Динамо! ЗЫ Предложил бы лучше какую-то другую кандидатуру...))
Сховати
Вадим, дело в том что я не продлегаю вернуть Лужно тренером. Я сравниваю тренера Лужного и тренера Сёмина. Если не брать во внимание личные (человеческие) достоинства этих двух тренеров, а судить по результатам (а менно это и есть главный критерый деятельности человека) то, на даный момент, никакой разницы нету. Можно сказать что ДК так как и в первых играх при Лужном, первые игры при Сёмине отыграла на моральном подёме. Ибо матчи с МС (на выезде), Днепром и, о Боже, Запорожьем ничем не отличаются от позднего Газаева и Лужного.
А кто такой Лужный-тренер? Стоп, он же не тренер, а ассистент. Вон в Закарпатье место освободилось... Мне так эти сравнения нравятся! Действительно, в чем отличие опытного специалиста и человека нигде никого не тренировавшего. Давайте еще подискутируем, например про [censored] и палец. Тоже ведь никакого отличия, правда?
Сховати
Знаешь, мне одна женщина по секрету говорила что лутше умелые пальцы чем неумелый [censored].
А если серьёзно. Ейфория от прихода Сёмина прошла. Команда последние игры показывает тот же футбол что и осенью. Лужный за 2,5 месяца профукал, если не ошибаюсь, 9 очей в чемпионате, у Сёмина за 1,5 уже - 5. Я не говорю что Лужный отличный тренер. Но и Сёмин успел не слабо облажаться.
Лужному давно пора в самостоятельное плавание, но он предпочитает сидеть в подмастерьях - здесь ему сухо и комфортно. Подмастерья не могут возглавлять Динамо, сначала преобретаешь опыт и делаешь себе имя с командой попроще, как Шпалыч, потом в Динамо, и ни как по другому.
Ума у тебя , мальчик, палата. пеши исчо.
Сховати
Дядя, обоснуй, будь добр!!!
И ещо. Если у вас с лица и жопы только только сошли прыщи, то это ещо не значит что вы достигли возроста когда старше и умнее вас на целом свете не найти. Проще говоря, за базаром следи!!!
Вчера тоже задал себе такой вопрос...Ответа не нашёл... Думаю, что разница только в любви болельщиков...
С Лужным отгребли бы от МС по полной. Как когда-то от МЮ...
Сховати
Ну мы ещо не знаем как умеет проводить межсезонку Лужный...
В том-то идёло что на даный момент никакой разницы, кроме имени не видно.
Сховати
А Манчестер, Бешикташ... Еще с Брагой ничего не ясно. Кому и что не видно? Лужный от Оболони основой выгребал по 0:2.
Сховати
Сёмин от МЗ выгреб 1:1. Это не результат в игре с абсолютным фаворитом на вылет в первую лигу.
Сховати
Сёмин выпустил салат оливье, который в ПРИНЦИПЕ не мог бы выиграть этот матч. Та же петрушка у мистера цыгана с Оболонью.
Сховати
У Лужно только этот салат и был)) И как не странно играл ))
Сховати
Я так понял, разговор заходит в тупик.
т.е. второй состав Динамо изначально слабее МЗ? Так может тогда стоит приобрести в межсезонье игроков МЗ, раз уж они настолько сильнее нашей второй команды? :)
Сховати
Это уже обговаривалось неоднократно. Футбол игра коллективная и значит игровые связи стоят в ней больше, чем не сыгранные индивидуально сильные игроки. Это же элементарно.)
Сховати
так вот я о чем... недавно подобная проблема проявилась у реала. тоже в основе человек 13 играет, а остальные протирают банку. и в итоге, когда выходят валят игру нафиг. основой в 13-15 человек ловить нечего и негде... нужно иметь тылы. у нас их нет. и МЗ вчера это очень явно показал. только я боюсь, что летом мы не исправим эту ситуацию. а еще один минус наших тренеров - боязнь ставить молодых, по примеру ярмолы. если бы давали больше практики, то может и темиле и гармаш и тот кравец и другие играли не хуже андрюхи в данный момент. но боязно... вот, усач сколько критики выгребал за ярмолу...
Бешикташ не команда. С МС тупо фартонула во второй игре. Если-бы не обладатель третего дана карате Балетели не факт что мы бы говорили об Браге. У Лужно к примеру АЗ и БАТЭ в списке имеется)) Эти двое конечно не ровня МС но с нынешним Бешикташем потягались бы ))
Сховати
Я тебе говорю, что он у Оболони не может выиграть, а ты мне опять про желаемое. )
Сховати
Ну ты сказал у ОБОЛОНИ. У этих парней сам Ринатушка выиграть не может)))