8 квітня 2011 02:40
156

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Как я мог услышать этот свисток?!"

Форвард "Динамо" о своем удалении в матче с "Брагой"

- Как я мог услышать этот свисток? Это был игровой момент! И вратарь тоже реагировал на мяч - ни он, ни я свистка не слышали.

Наверное, у Вас на душе кошки скребутся - Вы оставили команду вдесятером и не будете играть в Браге. Что действительно у Вас на душе?

У меня на душе то, что из-за таких моментов все так и получается. Когда мне предъявили первую желтую карточку, мы оба пошли в борьбу - ни он, ни я не играли грубо. А потом была вторая желтая карточка...

Михаил Жванецкий как-то сказал примерно так: "писАть, как пИсать нужно только тогда, когда терпеть уже невозможно!". Вот выше я и изложил свою боль в связи с происходящим в единственной в моей долгой жизни любимой команде. Если бы я попытался в деталях высказать свое отношение ко всем и каждому, чей вклад содержится в демонстрируемом продукте-игре команды, то такой "папирус" не прочел бы никто: наболевшего материала только за "эпохи" ИМСа - горы. Поэтому пришлось ограничиться изложенным. За призывы больше любить наше многострадальное ДК я, ессно, благодарен; прощать промахи причастных - прощаю (а куда деваться?). Но довольствоваться уровнем игры, обеспечивающей барахтанье между Металлистом (в ЧУкре) и Брагой (в ЛЕ) мне, переживавшим с родной командой куда лучшие времена, как-то не пристало.
Не, мне нравится: "Шеву - вон, Шеву на пенсию!". A а когда МС банку положил, небось вы по-другому пели. Или молчали в тряпочку. Конечно, команда сыграла паршиво во втором тайме, не выиграли у португальского БАТЭ и очень удобно на Шеву всех собак вешать. А то, что до его выхода не смогли столько моментов использовать и во втором тайме вообще центр поля отдали - тоже Шева виноват?
Сховати
да,Шева виноват во всем,виноват в том,что не реализовали моменты которые имели,виноват что Еременко на поле практически не было,в рикошете тоже виноват Шева,и не смотрите что он сидел в этот момент на банке,все равно виноват,ХЗ что за менталитет у этих "фанов",вон кроты и то своих так не обсирают,хоть и просрали позорно,а тут и трагедии никакой не случилось,но отличный момент пообсирать Шеву,поднять свою значимость в своих же глазах,да ложил он на вас всех,и правильно делал)
Дамы и господа , представляю вашему вниманию данные опроса на лучшего игрока матча. Oбщее количество проголосовавших на данный момент 1643 человека. 1 место. Ярмоленко 670 (40.78%) 2 место. Гусев 416 (25.32%) 3 место. Шевченко 156 (9.49%) Это что, шутка? ))
Сховати
В каком моменте? Если ты о Шеве, то, пожалуй, остались адекватные люди ещё..
Сховати
В чём их адекватность? Он был лучшим на поле в этой игре? Так уже считают 175 человек. Так в чем всё-таки он был лучшим в этой игре? Или он лучший и этим всё сказано? )
Сховати
Фёдор, твой тёзка Двинятин наверняка бы нашёл причину сего :-) А вообще всё просто, кем то был дан клич, мол а давайте устроим такой себе флеш-моб и проголосуем за Шеву как за лучшего...мол пусть будет стыдно, вот и откликнулись...
Сховати
Спасибо за разъяснение, но вот господин чуть выше заставляет меня в этом усомниться.) Или он крот? Вроде бы не похож.
Сховати
ух как достали такие люди ну во тскажите накой черт такое делать? тупо голосуют за шеву? это типа что бы сказать а шевоманы всеравно за него голосуют я свой голос отдал гусю боролся сделал голевую бегал и т.д.
Да вы пересмотрите видео!!! Сначала был одиночный свисток (которого Шева вполне мог не услышать) а потом в момент удара судья ещё несколько раз свисснул и видимо решил что Шева проигнорировал и эти его свистки!!! Короче судья пидар@с!!!!!!!!!!!!!!
та шева тупить, прекрасно він чув свистка!!!!!!!!!!!
дома некого нету, врубил на всю колонки, и не услышал я там этого тупого свистка!!!
Артур играл до конца - так это правильно!!! А вдруг судья не увидел офсайда или офсайда не было?? Сколько голов было забито, когда защищающаяся команда останавливалась и начинала махать мол оффсайд и вынимала банку?! Если даже судья лопух - сперва доиграй эпизод до конца!
всем кто гонит на Шеву, идите говна поешьте!
Шевченко - классный игрок, но его время уже проходит, если не прошло. Но не стоит ставить на нем крест из-за такого дурацкого случая. Такое может случиться с каждым, тут-то и нужно проявить болельщикам преданность команде, и поддержать человека и Динамо в трудную минуту, а не гнать на него беса.
Шева КОНЕЧНО ЖЕ заслужил КРИТИКУ, но не тот понос, который некоторые льют... Критика - это отрицательное суждение о чём-либо, указание недостатков, но не маты и оскорбления... кстати ни одного бана за оскорбления и маты так и не было...это модераторами приветствуется???
Сховати
Это оценка вчерашней ситуации модераторами)
Сховати
это оценка вашей культуры и интелекта, и здравого взгляда на ситуацию
Сховати
Iq = 132 Может у вас больше?
"я бы тоже пнул и не только пнул а й отпинал бы чуть, судейство нулячее надеюсь хоть судейство обсуждать разрешают фанатам" Нашол ваше высказывание в новости об парамоне. И это вы мне про культуру и интелект втюхиваете ))
Сховати
ох какое большое IQ вы меня убили своим интелектом покрайней мере я не разбрасываюсь словами нецензурными, не оскорбляю некого! в отличии от вас еще вопросы?
Сховати
Вопросы. Да, есть, масса но к сожелению вам на них не ответить.
Сховати
самоуверенный школьник, вопросов нету и сказать нечего! вот и отмазки не овтетить и так дальше
Сховати
вопрос для твоего уровня 2+2*2= ?????
Сховати
ты кто такой что бы оценивать мой уровень? думаешь я настолько туп что щас напишу тебе 8 да? а от 8 отними 2 и поулчишь свой тупой ответ школота