Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
Могу Ткаченке посоветовть понюхать труселя Ахметова.
Показати
Держи себя в клавишах парадокс,дети читают...(
Это не Курченко покупает,это Рыжий Татарин покупает!
Показати
А вот тут я с вами поспорю. Яныка среднего не стоит связыватьс татарином, есть очень интересная статейка, где подробно рассказывают о предстоящих выборах, о подготовке к ним, о главных оппонентах, о том, как дети (левочкины, яныки, курченки) будут пытаться сожрать отцов (татарина и ему подобных). Весной читал еще, в марте. Самое интересное, что все сбывается. Тот же ТВi как красиво убрали. Татарин и Янык будут главными соперниками на выборах. Естественно, что татарин не лично будет выдвигаться. Вот в чем весь смысл статьи.
100% или Татарин или его Русские друзья. Назначение Курченко в Металист, чемпионат СНГ - все одной нитью вяжется. Впомните, что разыгранный Вованом Гринер в конце сказал: "Чемпионат СНГ позволит нам перестать деньги вкладывать в клубы, так как медиа средства все оплатят". Вот уже готовятся :)
Этот бред - такой перевод с чучмекского.
Показати
"Террикон", что ты хочешь от убогих...
Прав Артем! И все правильно и в правильном тоне написал! Не должен он никого обвинять.Дал он нам "информацию к размышлению".И все футбольное начальство может убедиться,что все все видят и понимают.Но они клали на всех и все!И не в их силах действовать по другому.Как татарин скажет,так и будет. А ты,умник,открой свою газетку и напиши все как считаешь нужным.
Показати
Уця, что-то вы слишком переусердствовали. Что за детский неконструктивный лепет в стиле "открой свою газету и пиши". Франков - человек публичный, "Футбол" имеет тираж в 100 тысяч, соответственно, может влиять на мнение большого количества людей. А "информация к размышлению" - ничего нового я из статьи не почерпнул, об развале команд, отказе играть в Премьер-Лиге и нарушениях регламента я и так думаю. Во многих вещах Артем прав, но пишет он крайне блекло, остроты нет, а ведь тема крайне важная. По сути разваливается наш элитный дивизион, о ситуации с Бальчосом он вообще промолчал, а там нужно кричать! Я противник крайностей, но стараясь достичь золотой середины человек зачастую остается без своего мнения.
Конечно, никто за руку представителей Запорожья не ловил, это лишь домыслы. Но когда нарушен регламент, то эти домыслы логично выглядят достоверными. Нет фактов купли/продажи места в Премьер-Лиге - не пиши, есть факт нарушения регламента - не молчи! "Футбол" я читаю больше 10 лет, есть с чем сравнивать. Стареют ребята, им явно нужна свежая кровь или конкуренция. Они не опускаются ниже определенного, достаточно ВЫСОКОГО уровня, но рост давно прекращен.
Чювак элементарно зассал и соскочил! Фанат ДК может подойти и плюнуть ему в лицо!Зачем ему такие риски!
Показати
Ему фанаты "Зенита" по-барабану, а уж по какому месту фанаты "Динамо", даже боюсь представить...
Судя потому,как он обращается с фанами Зените,фанат Динамо еще пилюлей отхватит)
Коментарі по темі:
Это ты "беспокоишься о деньгах,да еще и чужих! Какое твое дело бесплатная аренда или платная?
Показати
Все что связанно с клубом за который я болею это мое дело. Почему меня интересуют трансферные суммы я уже объяснял на других ветках и повторятся не буду, если не лень ищи...
Похвально,что ты так переживаешь за карман Гарика Суркиса!
Показати
Не стоит мерить меня по себе, это ведь у тебя все комментарии связаны с деньгами, а не с футболом. Жадность и зависть к чужим деньгам это грех, борись со своими грехами и будет тебе счастье!:)
А вам не кажется,что у Конькова какое то бабское лицо?
Показати
Прямо з вуст зірвав)))
Чювак прав на 100%!
Показати
Маячня. «Не знаю, кому треба робити зауваження: чи президентові ФК, який не призначив конкретну людину, котра чітко відповідатиме; чи, може, тренерському штабові, утвореному особами з «людськими слабкостями». За відсутності Блохіна його обов’язки виконує Михайличенко. Тобто брехня вже у першому твердженні. І потім що за таємничі «людські слабкості»?? "Ще з першого матчу команди під керівництвом Блохіна я одразу сказав: не змінилося нічого, епоха Сьоміна триває". Треба бути сліпим, щоб не побачити: епоха Сьоміна закінчилася. "Дмнамо" грає в інший футбол. Епоха розвалу команди закінчилася. А от створення нової потребуватиме часу (і добору гравців під зовсім іншу ігрову схему). Так що невдачі і прикрі поразки ще будуть - я про це вже писав. Треба тільки твердо триматися взятого курсу.
Вот и славно!Оперативно в больнице сработали! Привыкли,наверное,выводить из похмельного синдрома наших бухарей!
Показати
Ты - урод! А Юра не пьет. Так что, помалкивай бухарь сраный!
Юрия Михайловича с выздоровлением!
No results found.