15 жовтня 2012 10:24
16

Анатолий КОНЬКОВ: "Я попросил Баля не ругать игроков, а он и сам не собирался"

Президент ФФУ, увидев после игры грусть в глазах корреспондента «СЭ», заговорил первым.

Евгений КАРЕЛЬСКИЙ из Кишинева

- Выводы для репортажа наверняка уже готовы? - спросил Коньков.

- «Школа злословия» - не мой проект, Анатолий Дмитриевич. Просто немного разочарован.

- Выводов никогда мало не бывает. Хотите, подскажу первый? Не стоит преувеличивать, а уж посыпать голову пеплом тем паче. Рисунок игры у нас был, а во втором тайме - даже четче. Значит, были внесены коррективы. Да, в отдельные периоды игры два-три человека словно исчезали из виду. Но все-таки я попросил Андрея Баля не ругать ребят. А он, оказалось, и сам не собирался.

- Не опасаетесь комментариев, что, дескать, не справились с соперником, проигравшим на старте два матча с общим счетом 0:7?

- Нисколько. Для Молдавии, как я понял из разговора с коллегами из их федерации, сыграть с Украиной как с хозяйкой Euro-2012 было особенно почетно. А время подсчитывать очки наступит позднее. Команда Караса тоже решает свои задачи. Просто лишний раз мы все убедились, что простых игр не бывает…

Спорт-Экспресс в Украине 

"как я понял из разговора с коллегами из их федерации, сыграть с Украиной как с хозяйкой Euro-2012 было особенно почетно." - попахивает (нет, даже воняет!) совдеповской политтехнологией. Тщеславие и лесть - главное в умении руководить? http://sport.ua/images/smiles/sickness.gif
Коньков: " Я попросил кофе, а мне принесли чай, я не обиделся и не стал посыпать голову пеплом, но фамилию обидчика черканул в книжечку подаренную боссом." - Из хроники будней Конькова :)
Какой замечательный был футболист когда играл и молчал. А сейчас, коль уж выдвинули, поменьше бы говорил дабы не показывать свой интеллект.
Да он похож на бабу!!!
Здається,що Леоніду Іллічу Конькову всеодно,як збірна зіграла.Для нього головне-що він президент ФФУ
Чем больше читаю его вью тем больше он становится похож на Януковича
Сховати
Кстати,и внешне что-то есть...)))
Да здравствует развитой социализм!!!Ура товарищи!!!
Ну прямо отец родной для футболистов)
Мне вообще непонятно, откуда могла взяться шапкозакидательское настроение перед игрой с Молдовой??? Расслабила их игра с Англией?? Так то у молдован коленки дрожали при одном упоминании о Лэмпарде, Джерарде, Терри и сотоварищах. А от Голландии, Греции у них ноги не дрожали. И счего бы им опасаться Украину??? Украина всегда тяжело проходила насыщенную оборону...Вот и результат.
Сховати
*могло
А вам не кажется,что у Конькова какое то бабское лицо?
Сховати
Прямо з вуст зірвав)))