Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 346
Полиметилметакрилат, и что, что не было умышленности? Открою секрет, за неумышленные фолы тоже дают желтые. Он ударил сзади по ноге игрока в ахил. Первая желтая - поставил откровеннейший шлагбаум. И не надо говорить про судью. На прошлой неделе играли Тоттенхэм и Ливерпуль в АПЛ и Орье получил похожую желтую. Мане его опередил и поставил ногу под удар Орье. Результат: желтая и пенальти. Судья судил против Тоттенхэма? Не надо везде искать заговор. Если игрок получает глупые карточки, как первая карточка Сидора, и после этого прыгает как ненормальный в борьбу, то он олень.
Показати
Пора бы уже знать, что нарушение в штрафной всегда сопровождается пенальти и карточкой. Вот даже в этой игре безобидная рука на спине Соля повлекла пенальти и жёлтую. Сколько бы жёлтых могло быть не в штрафной, если бы за такое нарушение давали жёлтую.
Первую жёлтую Сидорчука я и не обсуждаю, а вот вторую в этом игровом эпизоде судья таки придумал.
Евгений, Гармаш? А сможет он не получить желтую карточку и как следствие дискалификацию из-за перебора?)
Показати
Иной, ну всё ещё в перед
Сидорчук - олень. Обе карточки заслуженные.
А теперь представляем УАФ продолжает дисквал Шепелева, Гармаш получает желтую и перебор на следующий матч, Буя не восстанавливается от травмы. Ну и как играть будем с Шахтой в треугольнике? Андриевский-Шапаренко-Цыганков? Каддири-Шапаренко-Цыганков?
Показати
Иной, Каддири-Шапаренко-Цыганков? - почему бы и нет, только строго настрого запретить Каддири пасовать вперед,только ближайшему партнеру.
Олени - это те, кто оправдывают явные проколы арбитра. Умышленности нанесения травмы у Сидора не было, потому как игрок СЗАДИ вставил ему ногу на опережение. Не нужно свою антипатию к игрокам Динамо проявлять в необъективности трактовки эпизодов.
очень странный выбор городов - хозяек в группе А.
Перелеты длинные, игроки будут уставать.
Лондон - Глазго в группе D, вообще не сравним с группой А.
Неужели нельзя было Питер - Баку сделать?
Показати
Иной, от Баку до Питера мне кажется не ближе чем до Рима. Вообще выбор самих городов странный. Окраины понабирали, кроме Питера и Баку, это и Глазго с Дублином, при том что из всех них дома только кацапы наверно сыграют, шотланцды и азеры вообще неясно за что получили, было и так ясно что никуда не выйдут. Да и Бильбао далековато. Зато в центре Европы пустота. Ладно Украину они не любят, но блин Францию, Германию, Чехию, Швейцарию итд можно было вместо краев земли чтоб не летать по 3-5 тысяч км с матча на матч. Было бы 10 стран, но все компактно и ютно. Но видимо как обычно кто бабла заплатил тот и получил матчи.
Незаслуженная ничья для ДК.
Даже не смотря на гол Цыганкова, должен был быть пенальти имени руки Кадара
Показати
Иной, ты забыл про игру рукой игрока Зари, когда от стелился.
butia, сравнивать Русина и Родригеза глупо.
Назарий не цепляется за мяч, не может закрыть его спиной, уступает в технике...
Показати
Иной, Назарий замыкает и позицию выбирает не плохо
Мне вот интересно, когда Михайличенко проходил последний раз какие-то стажировки, курсы и тд?
Футбол не стоит на месте. За время своего директорства он мог безнадежно отстать в тренерской стезе
Показати
Не динамовское это дело, стажировки проходить. конспект Лобановского лучше всякой стажировки в "Барселоне"
j86, я что-то пропустил? Что за инсайд?
Показати
https://www.segodnya.ua/sport/football/novyy-trener-dinamo-hackevicha-v-sluchae-fiasko-s-bryugge-smenit-zavarov-ili-moroz-1316386.html
но это же алкаш :)))
Barvinok, ок. Кто из бывших игроков Динамо стал приличным действующим тренером?
Шева? У него в штабе итальянцы тактикой занимаются
Ребров? У него был Рианчо
Более менее на уровне молодежек Калитвинцев и Головко. Всё. Больше и не приходит никто в голову
Показати
Иной, Не знаю, (пока не пойму, как Шевченко) но Ребров умеет учиться. Да у него был Рианчо, но сейчас он тренирует сам, пусть это не топ клуб и даже не середняк, да и чемпионат не сильный, но что-то у него получается.
Даже если уволят этот тренерский штаб, то у нас еще дофига динамовских сердец в очереди. Взять хотя бы Гусева: чем не сердце, чем не кандидат?)
В приход сильного тренера-тактика я не уже верю
Показати
Иной, сколько еще глупости про динамовские сердца читать...
No results found.