Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Сабо отрабатывает зарплату, вот и все. Жалко, что в Динамо нет хорошей пиар службы, которая бы вела сильную компанию в поддержку клуба, команды. А так кроты судью еще до игры зашугали, ну он и доказывал, что не продинамовский.
Показати
Большая... даже огромная доля правды в этих словах!
Рабинович заврался полностью. Обидно только, что "Динамо" не ведет глобальной информационной политики, так как это делает "Шахтер". А кроты, я уверен ведут информационную войну против "Динамо".
Показати
капитан очевидность)))
Про Гусева, Вукоевича, Шовковского не спорю, а вот Шева скороее чье-то место в команде занимает, чем какой-то пример молодым показывает. Лучше бы вместо Шевченко Рыбалка вышел, талантливый парень, ему развиваться нужно, играть. А Шевченко нужно определиться - либо играть в футбол, значит играть каждую игру, либо лечиться. Лично я за то, чтобы Андрей приносил Динамо пользу вне поля, потому что на поле, динамовцы, когда играют с Шевченко, то 85 минут играют вдесятером. К сожалению, но свои лучшие матчи Шева уже сыграл.
Показати
Кожен дописувач мае право на свою думку. I кожен з нас вважае, що вiн правий. А Шева, напевне, залишиться в командi i "поза полем". Хоча, в свiй час Блохiна не залишили...
И про Шевченко уж слишком преувеличено. Почему автор не рассказал о моментах, которые Андрюша благополучно запорол? Единственное Гармаш порадовал - парня нужно выпускать в основе и через пару тройку игр он станет твердым игроком основного состава. И конечно Гусев - на своем фланге молодчина, отсутствие Силвы было абсолютно не заметно.
Показати
Значення Шевченко для команди перебiльшувати, звичайно, не варто. Але й применшувати не треба. Дякуючи йому, Шовковському, Гусеву, Вуко молодi гравцi (той же Гармаш) можуть стати в Динамо ГРАВЦЯМИ. А не "псевдофутболiстами".
Что-то настроя у динамовцев вообще нет...
Показати
смотрел видео тренировки, так все улыбались, шутили
На самом деле достойных тренеров, которые могли бы возглавить Динамо предостаточно. Но для поиска и приглашения такого тренера, нужно в первую очередь желание президента Динамо. А Суркис, приглашая Семина, в первую очередь мотивировался собственными интересами. Семин ему удобен, Семин не перечит, и да - Семин может решать, скажем локальные задачи, то есть чемпионат. И то, лично я стал и в этом сомневаться. А вот скажем европейский специалист с именем, или тот же Блохин (просто как пример) вряд ли бы плясали по дудочку Суркиса. Семин, по большому счету не плохой тренер, но для третьей-четвертой команды чемпионата, а Динамо с ним развиваться не будет, и ничего в Европе не добьется. Очень надеюсь, что я ошибаюсь!!!
Показати
Ошибаешься, но не там, где ты думаешь! Не хотят к нам ехать по-настоящему сильные тренеры. Надеюсь, фамилии называть не надо? Так что не в одном Суркисе дело.
Если бы не было так грустно, я бы сказал: Я же говорил! Это я о Семине. Динамо не нужен тренер у которого одна тактика, что на Оболонь, что на Лигу чемпионов. В основе должен был выходить Милевский и Идейе, а не один Идейе.Главная ошибка Семина в том, что он посадил Милю на лавочку, а не имея практики он и вчера игру не усилил. И игроки обороны, особенно Диакает? Ну забил он Шахтеру и что? В обороне то лажает раз за разом. Юссуф же играет стабильно, но сидит на лавочке. О Хачериди я вообще молчу, парень талантливый, но может довести до инфаркта. В общем тренер нужен нормальный, а не Семин. И я не лукавлю или злорадствую, это говорил всегда, еще до возвращения Семина в Динамо!
Показати
в этом плане мне нравится Ковалец. чувак варьирует тактикой в зависимости от соперника. игроки у него классом ниже, зато каждый знает куда бежать и что делать.
Тут и не знаешь, радоваться или плакать....
Показати
оба друг друга стоят. лажовики еще те. хотя ПОП поагрессивней будет. нам Стринича туда или Денисова.
Та да...Бадр сейчас не в лучшей форме, а Попов откровенно не дотягивает до уровня команды, правда оба очень стараются.
А как по мне очень зря. Я считаю, что Зозуля мог бы еще и Динамо пригодиться. Где не хватает мастерства, добирает настроем и характером. Плюс для ротации команды, кубковые матчи и т.д кого выпускать будем? Плюс еще один украинец в команде. В общем зря.
Показати
там 18 леток таких же пачка выросла уже
Мы играем с одним нападающим, на эту позицию взяли Идейе(Кравец в запасе). Еще Рому на правый фланг выпустить можно, но у нас много игроков сильнее на этой позиции. Есть еще ребята которые шанса не получили: тот же Темиле, Калитка или Морозенко - все фланговые.
За 2 последних года мог себя проявить - не проявил. Да и качественных изменений в его игре не видно.
А информация по Шовковскому не очень веселая, неужели Семин опять своего Богуша пропихивает на место Сашо?
Показати
а что такое было?
Да СаШо норм по умолчанию, остальным нужна практика чтоб не ржавели в неликвид.
No results found.