27 липня 2011 01:16
37

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Хочу извиниться перед болельщиками"

Полузащитник "Динамо" об игре с "Рубином"

- Я хотел бы извиниться перед болельщиками. Они собрали полный стадион, так хорошо болели за нас. Мне очень обидно, что мы проиграли. Сейчас нам надо собраться, поехать в Казань и попробовать отыграться.

В чем причины поражения?

Мы допустили две ошибки и пропустили два мяча. Первый мяч мы пропустили очень быстро после контратаки, а второй с пенальти. Два удара - два гола. А свои моменты мы не использовали и в итоге проиграли.

Почему были такие разрывы между линиями?

Это вопрос к тренеру.

Читаю, і не може не надивуватися. Хлопець чесно визнає, що не було характеру, не змогли перебудуватися, не змогли зломати насичену і грамотну оборону. До цього матчу всі переконували, в тому числі і Сергій Ребров, що апрекрасно знають Рубін і ЗНАЮТЬ як його пройти. Ситуація інша - ігри з Брагою нас нічому не навчили. І якщо й критикувати нинішнього тренера, то власне за ЦЕ(головним чином. Заміни невдалі(Міля і Ніна), невчасні(Алієв). А в іншому - якби Семін міг вийти поле, я впевнений, він вмирав би там, але рвав би татар до кінця. Тобто, не звинувачуйте в усьому тренера
Нахер эти извинения, надоело. Возьмите в обратку Рубин в Казани - это будет лучшее извинение. Главное, что? Динамо ну никак не слабее Рубина. Тактика хромает и нет желания выкладываться на поле и умирать. Милю давно нужно было продать, кроме падений и нудежа ничего не вижу.
хоть ктото извинился...
А давайте після таких матчів вболівальникам гроші повертати?
настораживает его " это вопрос к тренеру". не все видать там внутри гладко.....
Не стал заходить на самую "гарячую" ветку...(( Еще и потому, что и так все ясно (( К Вуко - наименьше претензий, а если бы Хотаббыч был бы (перекладину приподнял бы), то был героем... А так, соглашусь с абсолютным большинством относительно проигрыша не команды (хотя команда играет на поле), а Сёмина, который, имхо, допустил основные ошибки (?)... возраст, наверное... или что-то еще хуже, про что не хотелось бы и думать(( 1. Неправильное тактическое построение на игру (при известном тактическом построении казанцев) - нужно было играть 4-2-2-2, а не 4-3-2-1. Потому как непонятно, с какого кандибобера, можно было забить обороняющейся команде, классом выше "Браги". А это - 2. Не было сделано НИКАКИХ выводов из бесславно проигранной общей битвы в 1/4 ЛЕ - тренерский талант? ;0( 3. Вместо быстрого перехода в атаку (о чем писалось во многих вью до матча), медленная раскатка мяча в центра поля, с многочисленными невынужденными (!) потерями мяча Ярмолой, Еремой, Аруной, Силвой...((( И это - еще в 1-м тайме! 4. Не было второй волны атаки, чему пример - немногочисленные прорывы наших по флангу с прострелом на свободного... защитника казанцев. 5. Претензий к одному (?!) Идейе у меня практически нет, хотя бы потому, что он был один в окружении двух защитников при приеме, 4-5 при выборе позиции. И )риторический вопрос) - как можно взломать одну из лучших оборон для ЛЧ (вспомните прошлые "влеты" Барсы от Рубина в группе), играя вчетвером против шестерых? 6. Ошибки в выставлении игроков: Хачериди (что и привело ко второму голу), а не Юссуфа; выпуск Мили (что-то я видимо смотрел матч не того года, вчера, 26,07,2011), который был просто не готов (0,5 бала он наиграл только с выходом Али). Можно и по другим, но на замену им вообще никого. 7. Кстати, при вчерашнем Миле, Шева, думаю смотрелся бы не хуже, но заработал бы больше штрафников, да и вообще был бы не медленнее большинства на поле. 8. Короткий ЗЫ: полностью солидарен с Романом Чернецким, что настоящие МУЖИКИ (!) принесли бы после вчерашнего фиаско - извинения (стимулировало бы дальнейшую работу мыслей), а иначе - спихивать на фортуну - прямой путь в... забвение. Потому как, с таким стратегическим подходом (после эйфории Спартака) со стороны и менеджмента, и тренерского штаба (привет Сереже Реброву!), даже в ЛЕ мы будем пробиваться через удачный жребий... ((
Сховати
7. Кстати, при вчерашнем Миле, Шева, думаю смотрелся бы не хуже, но заработал бы больше штрафников, да и вообще был бы не медленнее большинства на поле. Вот именно вчера - ДА!!!
Сховати
ню - так я тож про вчера... к сожалению, у Шпалыча, вторая (третья?) молодость, сейчас приспичила: он то слепо доверяет, то не в форме считает...((
Вот и я том же писал в бругих темах... Но вчера тактика была не 4-2-3-1 а 4-5-1 она очень редко преобразовывалась в первую... из-за большой насыщенности в обороне Рубина где играло 7-8 игроков)) Матч был проигран Семиным при выборе тактики и игре в одного напа)) Миля не в форме и выпускать его лишь бы для приема мяча ближе к штрафной не было смысла Рубин очень красиво отбирал у него мяч - хватало двоих игроков: сзади и спереди при этом никто его не трогал... он сам терял мяч при приеме когда мяч от него отскакивал...
Сховати
то - что она неизбежно "пришлепывалась" до 4-5-1 - это как заслуга татар, так и клавиша "Таб" у Шпалыча (вместо "Пробел"(: Если Миля был болен (официально!) то какого... его было выпускать??? Лучше уж Шеву (на опыте), или Кравца (на ногах)... Вот в чем вопрос, люби малятка (я - от Шпалыча)... (((
А я считаю что Рубин сильнее и намного. Ездили, смотрели игру Рубина и все сказали что играет Рубин только защитный вариант. Ну и выходим играть в Киеве с одним нападающим. Заранее проигрываем тактически. Зная нашу защиту (Каддури и Хачериди) мы сами предлагаем сопернику поиздеваться над ними. Ну и получили сполна. Просто они лучше нас во всем - от тренера и футболистов до отношения к болельщикам. Сегодня это не наш уровень. Нам надо думать как удачно сыграть с Ильичевцем.
Сховати
;0) ошибаешься... с металлургом... потому как, ближайший бой - он, главный самый! Тем более после вчерашнего "опустошения"! ))
Подвезли на Киев шубы, по размеру будут впрок… Но игра ж не с Облонью, упустил это Сурок. И великий КЛЮБ не знает, как им выиграть тот матч, Дама с боку не поможет засчитать офсайдный мяч, Задавить авторитетом? Не пугается народ, Ведь Рубин не с первой лиги, брат за брата не пройдет, Не игра в Кирововграде. Можаровского тут нет… Президент за матч лишь только скурит пачку сигарет. И взглянет в глаза Ермоле…тот шокированный весь – Ни пенальти, ни офсайда… Как играть скажите здесь? Не поможет балерина, пируэты не пройдут… Будем бегать в Украине! Тут нас любят, тут нас ждут…
Сховати
бред
Сховати
да это крот поганый залез сюда !!
Рубин сильнее? нет. просто он не ошибался!
"Сейчас нам надо собраться, поехать в Казань и попробовать отыграться." Если есть слово попробовать-то это неуверенность изначально. Тогда лучше сказать так:"Сейчас нам надо попробовать собраться, попробовать поехать в Казань и попробовать отыграться."