Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
+1! они еще на ЧМ-2018 сыграют! ;-)))
Показати
Ну може Шева нє...) Я його, звичайно дуже поважаю і захоплююсь ним, але того він вже не потягне) Хіба шо в якості тренера була б рада його бачити) А взагалі, хай на свою збірну дивиться... Нічого до нас пхатися))
Калитвинцев за-то есть! пусть сыроват еще, но...
Показати
пусть растет,и становится великим !
наш гол зреет! (или три...)...
Показати
=)))
80%??? а кто вместо Этих?
Показати
Парни из 2-й сборной.91-92 г.р.Белый именно из той сборной.То есть он останется.Надо смотреть по возрасту.
Чехи красавцы.Буде в дальнейшем за них болеть.Суркису на заметку.Там 3-4 человека можно смело приглашать в ДК!
кто там Ярмолу в Милан сватал? Вам не стыдно?
Показати
А то что Ярмола на 20 матчей больше в сезоне сыграл всех остальных игроков в сборной ничего страшного? Нам(Динамо) этот чемпионат будет ещё всю осень в еврокубках аукаться, когда загнанный Ярмоленко будет проваливать матч за матчем. Андрею вообще не стоило ехать на этот турнир. После жеребьевки итог был прогнозируем, плюс Пашина ставка на кротов в защите с их катастрофическим кол-вом ошибок эту сборную просто добила.
не парьтесь, Фаны! Коль у кротов - пи..а, то у нас фалос намечается!!! С двумя звездами!!! )))))))))))))))
Показати
и соответственно,нашим фалосом вагину кротов 5 июля разорвать!
ГМС:" Блохин, хочешь Главным тренером сборной быть? - бери Пинко!" Так чо-ли??? Давно его ругали последними словами??? А может наоборот? - ГМС:"Пинко, иди работать в ДК, если согласишься - я тебе бонус - в Сборную Украины устрою!")))
Показати
Не много о Пинко: С 1980 года на протяжении шести лет работал тренером по физподготовке в футбольном клубе «Парма», с которым выиграл два юношеских чемпионата. В 1987 г. вместе с Арриго Сакки перешёл в «Милан». В дальнейшем работал с Фабио Капелло. В составе «Милана» выиграл 3 чемпионата Италии, 5 Кубков Италии, 3 Кубка чемпионов УЕФА, 2 межконтинентальных кубка, другие турниры. В «Милане» Пинколини работал до 1998 года В этот же период работал в сборной Италии, которая участвовала в двух Кубках мира (в США в 1994 г. и во Франции в 1998 году), и на чемпионате Европы в 1996 году в Англии. Дальнейшая карьера Пинколини: 1998-1999, тренер по физподготовке «Атлетико» (Мадрид, Испания), тренер Сакки. 1999-2000, тренер по физподготовке «Ромы» (Италия), тренер Капелло 2000-2001, тренер по физподготовке «Интера» (Италия), тренер Липпи 2001-2002, тренер по физподготовке «Милана» (Италия), тренеры Мальдини и Анчелотти. 2004-2008, тренер по физподготовке «Пармы» (Италия).
задолбали! сколько можно оскорблять соперника? Тем более Реально сильнее нас! Если кроты - зоопарк, то "Динамо" - выставка улиток!
Показати
а что там люди есть... ну есть пару осталные зверки с пальмы,табора и степей азии
No results found.