17 червня 2011 10:39
85

3 июля киевское "Динамо" представит новую эмблему клуба

ФК "Динамо" собирается представить общественности новую эмблему клуба. Торжественное мероприятие, запланированное на 3 июля, состоится на базе "Динамо" в Конча-Заспе после возвращения команды со сборов в Австрии.

А уже 5 июля на матч Суперкубка Украины против "Шахтёра" динамовцы выйдут на поле в футболках с новой эмблемой.

По инициативе главного тренера бело-голубых Юрия Сёмина, церемонию смогут посетить все желающие, поскольку 3 июля "Динамо" также проведёт для своих болельщиков открытую тренировку.

Ранее сообщалось, что новая эмблема будет учитывать историю "Динамо" и соответствовать традициям команды.

зимой ИМС говорил про голосование, походу мы его не увидим ......
или может рельсышпалы добавят?? каждой рельсе - по звезде!
не парьтесь, Фаны! Коль у кротов - пи..а, то у нас фалос намечается!!! С двумя звездами!!! )))))))))))))))
Сховати
и соответственно,нашим фалосом вагину кротов 5 июля разорвать!
Сховати
дефлорировать так сказать)
Блин, я ещё новой эмблемы не видел, но уже её не люблю. Сильно подозреваю, что с учётом современных творческих тенденций получится что-то вроде шахтёрской, не имеющее с прежней ничего общего, кроме буквы Д. Я - против.
На эмблеме обязательно должны быть Айоделе, Чиди и Ади! :)
А есть уже информация о том какие изменения в эмблеме?
Заодно і офіційний сайт обновлять разом з емблемою, а то він якийсь несучасний))) тільки не кажіть, шо краще б гравців оновили - то само собою потрібно))
Эмблема это хорошо, вот правда Шахтер вместе с эмблемой пол-состава обновил. Но можно и с эмблемы начать - надо же что-то делать. А если без шуток то мои прогнозы сбываются - "У батьки кончился золотой запас...". Не исключено что Игорь Михайлович шифруется - тогда я снимаю шляпу.
Сховати
Ты опять здесь,сказано-же,иди Ринатку в попу целуй.
Сховати
По просьбе посетителей: Огромное Вам спасибо Ринат Леонидович за покупку высококлассных игроков, которые дарят нам великолепный футбол. За Кубок УЕФА, за чемпионства и Кубки Украины, за фееричный атакующий футбол с любым соперником. Жму Вам руку за то что я могу поднимать себе настроение просмотром записей поединков с Арсеналом, Ромой, Динамо, Брагой, Металлистом, - и это только в этом сезоне. БЛАГОДАРЮ!
Сховати
Ну так, тебе же сказано,иди и в попу целуй,за все кубки и чемпионства.
ааааааааааааааа!!!ненавижу кротов!!будь добр,не заходи на этот сайт!!!!!!сиди на терриконе,и там благодари ахметова за чисто "украинскую" команду!
и соотвественно,нашим фалосом вагину кротов 5 июля разорвать!!!!
Лично мне больше понравился вариант с ромбом. Но это уже кому как - на любителя. Что же касается того что логотип утверждается узким кругом людей - мне кажется это правильным. Когда утверждают несколько человек - всем сразу не угодишь. Некоторые будут против только ради того чтобы просто быть против. И вообще, смена обложки не главное, главное - то что внутри.
Если Аделейе берут, то и Ади на просмотр бы взять.