Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 45
Нинковича вообще не было видно!!! Почему не выходил Гусев? не верю, что Олег не в форме.
Показати
А заче рисковать?Олежку на Фееннорд готовят.Думаю,если бы игра слаживалась не учшим образом вчера,он бы обязательно вышел.Да и против Говерлы его наверное не будет.
"Видно-не видно,верю-не верю"...Нинко никогда не "тянет на себя одеяло" .Бетону лучше знать.
Не пройдем, и из ЛЕ вылетим. С Семиным это гарантированно! Все это уже давно поняли, только один Суркис в упор ничего не замечает!!(((
Показати
Суркис то замечает, просто он дал ему последний шанс, если ДК не выйдет в ЛЧ и не сыграет там достойно(А это имеется в виду выход из группы) то зимой у нас будет новый тренер, я так думаю.
а если пройдем? возьмешь свои слова обратно?
Думаю не пройдем мы голландцев. Очень обидно, но с Семиным нам ничего и ни где не светит. А Шпалыч опять какую-то ересь расскажет, что мол я не я и хата не моя. Потом и из ЛЕ вылетим, и Велозу нас не спасет. Так и будет Динамо катится не понятно куда... Не знаю, такое ощущение, что Суркис прозреет лишь когда Динамо из высшей лиги вылетит...
Показати
У Фее кроме славного имени ничего не осталось. Скажем не факт, что Васлуй был слабее.
Думаете прозреет? Ато, что новички вместе с Велозу не спасут то я согласен.
Юрий СЕМИН: "Мы купили прекрасного футболиста,но я это быстро исправлю"
Показати
+1
Петросян detected
Сил уже нет на эту физиономию смотреть. Одно и тоже. Скорее бы эти два года пролетели, и Семин улетел
Показати
питання єдине - чи вистачить в нас здоровя на ці два роки..... Знаєш, я б проміняв Кранчара, Велозо (якщо ми його все ж підпишим)можливого Селіна - на нового тренера.
При Семине никто в Динамо развиваться не будет, просто статья как бы о Ярмоленко и логично, что я упомянул именно его.
Показати
Принимается;)
С одной стороны новость хорошая, а с другой... Не знаю, может лучше играл бы в Милане или еще в каком-то хорошем европейском клубе, просто с Семиным Андрей точно развиваться не будет.
Показати
А почему только Андрей развиваться не будет? Думаешь, что Кранчар с Велозо будут?
Согласен, это вариант полузащиты очень хорош, особенно при том, что Семин любит играть с двумя опорными..., но есть маленькое и большое но...., вместо Гармаша в основе с Велозо будет выходить Вукоевич. Это тоже не плохой вариант, но в таком случае мы потеряем Гармаша. Ему нужна игровая практика, нужно развиваться, но боюсь, что этого не будет.
Показати
а вам не здається, що Вуко може піти на вихід? придбання Богданова та (можливе) придбання Велозо дійсно робить перебір гравців в опорній зоні. + якщо взяти до уваги не регулярну гру Вуко в другій половині минулого сезону.
Футболист хороший бесспорно, но зачем он нам? Чтобы отправить Гармаша в вечный запас? А потом жалуемся что не кому играть за сборную((( Еще и Вукоевич есть на этой же позиции
Показати
я Вас не розумію!!! як навіщо??? то середні гравці приходять, вам не так, подавай гравців з іменем, то дійсно класний гравець приходить...не вгодиш! а якщо вже розкинути мізками, то дійсно класний центр виходить Кранчар Ярмола--Грамаш---------------Велозу--Гусєв(Дуду, якщо Гуся в захист)
Он немного не такого плана, как "дровосеки" Гармаш и Вукоевич. Если он с вуко будет играть, то станет связующим звеном, между защитой и полузащитой. Динамо такой игрок еще впереди нужен, хороший атакующий полузащитник(типа Эмрэ).
И однозначно Ракицкий бы от всей Франции нас бы не спас..., хотя кроты сейчас поднимут хай
Показати
Ненавижу Ракицкого, но стоило бы его попробовать в центре поля с начала второго тайма... Может скосил бы пару французов и с красной ушел, но ...а вдруг скосил бы тех, кто голы забивали:))
No results found.