20 липня 2012 15:34
46

Игорь СУРКИС: "Если "Динамо" не пройдёт "Фейеноорд", то в Лиге Чемпионов киевлянам делать нечего"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал результаты жеребьёвки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, по итогам которой киевлянам предстоит сыграть с нидерландским "Фейеноордом". Как сообщил руководитель столичного клуба, в первом матче динамовцы примут "Фейеноорд" на "Олимпийском" 31 июля. А вот нидерландцы пока ещё не определились, 7 или 8 августа проводить ответный матч против "Динамо".

"Результат жеребьёвки принял вполне спокойно и адекватно, — передаёт слова Игоря Суркиса корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. — Если мы хотим играть в групповом турнире Лиги чемпионов, а перед командой стоит именно такая задача, мы должны проходить любую команду и не пенять на жребий. По именам, возможно, нам могли попасть более слабые команды. Но тем интереснее будет наше соперничество, которое покажет, достойна ли команда Лиги чемпионов. Если не сможем пройти "Фейеноорд", значит, и нечего делать нам в таком турнире.

Лично у меня предпочтений перед жеребьёвкой насчёт соперника не было. Не знаю, плюс ли для нас, что чемпионат Нидерландов стартует в августе, но игровая практика всё-таки никогда никому не мешала и имеет важную роль. "Динамо" же к этому моменту сыграет три тура, надеюсь, что к 31 июля команда наберёт форму. Подойдут и наши новички, которые быстро набирают форму и кое-кого из них мы уже увидим на поле в игре с "Арсеналом". Поэтому сейчас все мысли связаны с ближайшими играми. Мы все надеемся, что команды выступит удачно и мечтаем попасть в групповой турнир Лиги чемпионов.

Что касается ещё возможно усиления, то трансферное окно пока еще не закрыто и новые переходы я не исключаю, всё возможно. Пока могут подтвердить, что в "Атлетико Минейро" окончательно перешёл Андре. Все вопросы по этому трансферу были улажены".

А в контракте у Семина есть пункт что в случае непопадания в группу ЛЧ можно досрочно попрощаться?)
ЛЧ - вылет. ЛЕ - вылет. И Сёмин дальше будет и руля !!! Сёмин ФОРЕВА !!! ЫЫЫ
Либо Лига чемпионов либо для Сёмина - чемодан-вокзал-Москва незамедлительно..........
Если будем играть с одним нападающим то и Фейенорд не пройдем)) А вот на игру Арсеналом спецом приеду поглядеть Велозу и Богданова с Кранчаром (может он уже лучше)
лучше если не пройдет,то тренеру в клубе делать нечего!!!
в центре защиті тоже не ахти - со времен пары ващук -головко
ВОТ КТО БЫ НЕ ПОМЕШАЛ ДИНАМО...ВАРИАНТ ПОЛУТШЕ РУБЕНА!!!!!!!!!!!!!!!! Уиган просит 10 млн фунтов за Мозеса Виктор Мозес, фото PA Латикс отклонили очередное предложение Челси по Виктору. У Мозеса остался всего год по контракту, но, несмотря на это, Уиган не собирается отпускать его за копейки. Также Латикс не интересует возможность получить кого-то взамен из игроков, ненужных Синим. Дэйв Уилан дал ясно понять, что цена вингера - 10 млн фунтов.
Сховати
но в нас є уже Рубен!-заявочні 25 вони вже вичерпані,але проблемні позиції в флангових захисниках ось на ці підсилення і можливі очікування здійснення,а інші у півзахисті і нападі уже завершено!!!бо ніхто потім толку невиведе.
посмотрим как мы еще с Арсеналом побегаем - сберегая силы для Фее
Если не сможем пройти "Фейеноорд", значит, и нечего делать нам в таком турнире. А в каком турнире? Или по-вашему 3-е место в группе ЛЕ ето наш уровень? Если ето про Сёмина и Ко(в лице Нинки,Херуны и т.д.) то вы правы. Я б на месте болельщиков устроил бы пустые трибуны,на которых висят банер ''Семина нах...'' сТРёмин не может построить игру,при наличии отличных игроков в команде. Меня уже за...драли ети розовые очки на Суркивских глазах. Главное как тратить 10-ки милионов на непонятные трансферы так деньги есть,а как сменить тренера дак шиш. П.С. Неужели никто из руководства не заходит сюда ,и не видит реакцыю на такую "игру" команды
Охренеть, капитан очевидность! Лучше б сказал что в лиге европы делать нечего, а еще лучще, что Семину в ДК делать нечего!