26 червня 2012 09:53
35

"Динамо" хотело взять Велозу в аренду

Как сообщает Canale Genoa, киевское "Динамо", которое собирается усилить свой состав Мигелем Велозу, первоначально настаивало на аренде футболиста. "Дженоа", напротив, было готово отдать португальца только на условиях полноценной продажи.

О том, к чему в итоге пришли клубы, станет известно сегодня-завтра. 

насколько я помню то кранчар может и на фланге играть, потому я думаю, что никакого раффаеля не будет. я для себя вижу такую схему: Гусев-Михалик-Хачериди-Селин( дай Бог) Ярмоленко-Велозу( дай Бог) -Гармаш- Кранчар, и на острие Идее, а под ним Миля. Вроде не плохо выглядит)
Сховати
Можливо Ярмолу з Гармашем місцями поміняємо)))
Думаю, что Семин будет играть с Велозо смещенным немного правее(при защитных действиях будет прикрывать правый фланг) левее будет Вуко - опорники или же наоборот, так как левая нога у Велозо рабочая, над ними Кранчар - цп, немного правее Раффаэл - ЦАП, слева - Ярмола - ЛФФ и в нападении Браун ЦНАП, если форварда никакого не прикупят. Гусенок будет что-то типа Срны в Шахтёре..
Сховати
Як на мене, то замість Рафаеля - краще б ЦФ прикупили.
Википедия уже отмечает его как Игрока Динамо Киев, так же такие источники с Генуи пишут что переход уже сделан и цена 8 лимонов. Об его наиболее вероятном переходе заявил так же спортивный директор ГЕнуи. Источники: Журнал Республика, телеканал Sportitalia.
Сховати
"Википедия уже отмечает его как Игрока Динамо Киев" предлагаю бить всех, кто воспринимает Википедию, как источник информации по трансферам!
В нас нормальних центрових тільки 3 - Гармаш,Вуко,Богданов з урахуванням того що Кранчар грає ближче до атаки то гравець типу Велозо нам би не помішав..
Сдаётся мне, что если возьмут и Велозу и Рафаэля, то Рафаэль и будет тем самым форвардом :)
Вукоевича никуда не отпустят. Он классический разрушитель по типу Гатузо без креатива.
звичайно зараз фантазувати - не мішки "ворочать":) проте, доцільніше було б в центрі Гармаш - Велозо (якщо перейде), а на заміну -Богданов та рибалка.
Футболист хороший бесспорно, но зачем он нам? Чтобы отправить Гармаша в вечный запас? А потом жалуемся что не кому играть за сборную((( Еще и Вукоевич есть на этой же позиции
Сховати
я Вас не розумію!!! як навіщо??? то середні гравці приходять, вам не так, подавай гравців з іменем, то дійсно класний гравець приходить...не вгодиш! а якщо вже розкинути мізками, то дійсно класний центр виходить Кранчар Ярмола--Грамаш---------------Велозу--Гусєв(Дуду, якщо Гуся в захист)
Сховати
Согласен, это вариант полузащиты очень хорош, особенно при том, что Семин любит играть с двумя опорными..., но есть маленькое и большое но...., вместо Гармаша в основе с Велозо будет выходить Вукоевич. Это тоже не плохой вариант, но в таком случае мы потеряем Гармаша. Ему нужна игровая практика, нужно развиваться, но боюсь, что этого не будет.
Сховати
а вам не здається, що Вуко може піти на вихід? придбання Богданова та (можливе) придбання Велозо дійсно робить перебір гравців в опорній зоні. + якщо взяти до уваги не регулярну гру Вуко в другій половині минулого сезону.
Сховати
Вуко якраз буде виходити на заміну тоді, коли будемо переходити на захисну модель!саму улюблену модель Палича;)
это было бы логично и возможно даже правильно, как для Динамо, так и самого Вуко. Лучше отдать и пусть играет, чем держать такого футболиста на скамейке. Но правильно это не про Семина. Предпочтение будет отдаваться Вукоевичу лишь по тому, что за него были заплачены деньги при трансфере, а Гармаш свой, так может и на лавочке посидеть. Вспомнить того же Аруну, его Семин только потому и ставил, чтобы доказать правильность своей трансферной политики, а не из-за того, что Аруна достоен играть в основе Динамо. Но не большая ремарка, против Вуко я ничего не имею, хороший парень, футболист, для Динамо много сделал.
Он немного не такого плана, как "дровосеки" Гармаш и Вукоевич. Если он с вуко будет играть, то станет связующим звеном, между защитой и полузащитой. Динамо такой игрок еще впереди нужен, хороший атакующий полузащитник(типа Эмрэ).
Сховати
Я б не говорив, що Гармаш типовий "дуболом". Він набагато креативніший ніж Вуко - однозначно. та й називати його чистим опорником не варто.
Это Велозу не такого плана... не смеши людей. Он как раз больше защищающийся опорник. То что за Португалию играет не значит еще что они там все до одного атакующие. + в Дженоа играл иногда левого защ. Думаю будут играть что то типа: ------Велозу------ -Гармаш---Кранчар
АЛЛИЛУЙЯ!
Чого ми добились з лімітою?Я особисто не пам'ятаю!
Сховати
багато чого добились!зараз би по 9-10 легіонерів грало і у нас, і у кротів!
Сховати
и шо? кому лучше? Милевскому разве. Без лимита он себе ту красную машинку бы не купил. НА ИГРУ ЭТО ПОВЛИЯЛО В ХУДШУЮ СТОРОНУ!
Пятов, Ракицкий, Чигринский, Коноплянка, Ярмоленко, Хачериди, Гармаш. Это только навскидку.