8 квітня 2012 01:24
98

Йожеф САБО: "Судье за эпизод с Гармашем надо поставить десятку"

Легендарный футболист и бывший тренер киевского "Динамо", а ныне эксперт телеканала "Футбол" Йожеф Сабо сразу же по завершении украинского дерби поделился мнением об игре и высказал свое видение эпизода имени Вакса и Гармаша.

– Я ожидал, что "Шахтер" сыграет намного лучше. Мне сегодня дончане не понравились, хоть они и выиграли. Их игра была какой-то вялой. Мы знаем, что и "Динамо" сейчас в накате, поэтому от киевлян я тоже ожидал большего.

Но тут и без скандала не обошлось. После того, как был удален Гармаш – по справедливости притом, никуда от этого не денешься, тут судье надо поставить десятку – "Шахтер" уже завладел инициативой и забил два мяча. Мог и еще забить.

Что же до второй желтой карточки Гармашу, то ситуация там была такая. В одном из эпизодов он получил повреждение. Арбитр дал разрешение врачам выйти. После того, как они оказали ему помощь, Гармаш встал и вышел за лицевую линию. А войти назад он может только с позволения судьи – он же выбежал сам. Когда игра возобновилась, ему кто-то стал кричать, чтобы он ушел с поля. В это время Вакс увидел, что случилось, и, естественно, дал Гармашу желтую карточку. Все по правилам.

Я давно уже говорю: судьи должны разъезжать по клубам и читать футболистам лекции по правилам игры, потому что очень многие футболисты этих правил не знают!

Хорошо помню его игроком. Классный был игрок! А сейчас переродился полностью. Гнилой человечишка... Очень жаль его.
Йожи бачи, что вы делаете??? Вы позорите не только клуб, который сделал из Вас человека, вы позорите Закарпатье. Мне, человеку с Закарпатье, стыдно что Вы мой земляк.
Продажна жаба цей Сабо!
Але все таки гнида! Уже думку поміняв.
сабо- Проститутка донецкая!!!
Иуда!!!!
Йожеф Йожеыович почему Вы такой Спиридон!
Ветераны Динамо! Проснитесь и скажите своё веское слово, а то через несколько лет от нашего клуба останутся только фотоальбомы! Неужели Вам всё равно! Ведь и на Вас плюют всякие сабы и леоненки! Мы всегда Вами гордились!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Поддерживаю! Нельзя все так оставлять, должны быть соответствующие заявления со стороны ветеранов Динамо. Донецкие ублюдки решили все загребсти и купить сволочи.
Полностью поддерживаю.И обращаюсь к Динамонцам всех времён Вы должны высказать своё мнение.Ведь плюнули в лицо не только нам болельщикам а и на символ Вашего клуба Динамо.Ведь в ваших теперишних положениях и уважении есть часть работы Команды.Многих уважаемых ныне футболе людей воспитало именно Динамо.Неужели Вы побоитесь за свои карьеру и зарплату?Неужели для Вас ничего не значит памьять о тех Динамовцев которых уже нет с нами? Думаю Вы сможете заставить Суркиса считаться с Вашим мнением.
с этого момента для меня Сабо умер...
судье надо впаять десятку