Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 43
А в чем собственно проблема? СаШо своим здоровьем зарабатывает эти деньги и имеет право их тратить так как он считает нужным, а не так как считаете нужным Вы.
Показати
Я разве говорил, что он не имеет право? Имеет! хоть всю зарплату потратит на мороженое..
@повреждения получили бразильцы Данило Силва, Леандро Алмейда и Дуду@ И чего мне кажется, что им активно ищут новые команды?
Показати
а кого на право ставить то?) параллельно в этом случае надо искать пз..... все таки может Врсалько... ответ хорватский Шахтеру за Срну)
Надо было... И Ба можно было пробовать купить... Но нам нужен Раффаель. Токо вот нафига?
Показати
Уже 100500 раз писале зачем, куда, почему на ветках по нему(Раффаэлю), зайди почитай, если интересно и интересует не только свое мнение по этому футболисту.
Коментарі по темі:
Я бы расширил. А слабо своего игрока воспитать?
Показати
+100000000000000000-)))))))))))
Динамо от этого страдает. И страдает сильно. По причине того, что игроки играют не за "спасибо", а за вполне приличные деньги. А вот выхлопа нет.
Показати
скажем так, каверин не совсем бесталанный игрок и "выхлоп" от него может быть. будет или нет - не знаю, но может. а вот от других, типа фарояна, динамо действительно страдает.
Вот и я бьюсь над этим вопросом. Вроде как должны молодежь обкатывать, но Богуш? Каддури? Парцвания? Допилка?
Показати
намек футболистам что пора за алиевым, но повод еще не придуман
Вот мне кто-то может объяснить нафиг нужен Динамо-2?
Показати
Это такой ребус, что наверное его ни кто не сможет разгадать из болельщиков..
Богуш,Каддури, Фароян, Парцвания, Допилка - это парни на выход с вещами. А вот Каверин.... Зачем его нужно было забирать у Днепра? Что бы в Динамо 2 играть, что ли?
Ответ на самом деле очень прост: искать в первой лиге перспективный молодняк, и переманивать к себе. Чтобы потом не плакать как МХ, что украинцы дорогие... Стоит вспомнить, что Ярмоленко вернули в ДК, после его игры за Десну в первой лиге, в том числе и за хорошую игру против ДК-2. Того же Безуса Павлов откопал во 2й лиге. И поверьте таких перспективных по 1м-2м лигам бегает в достатке...
это единственный чесный способ растить свой молодняк через пердив,...другое дело что он не растет, так эта проблема лежит в другой плоскости, плоскости бездарных или криворуких тренеров. Понабирали всяких хацкевичей-гусиных, которых самих учить надо...В Д-2 тоже нужны толковые тренера умеющие работать с молодежью, а не всякий отстой. Я согласен что всякие "Арендовцы" дают лучший результат, потому что молодежь обкатывается в вышке, но что поделаешь у нас только такой выход . Важно его использовать для роста молодняка а не для кормления "бывших" безработных неудачников.
Женя в качестве быка?
Показати
Само собой)
Вопрос к Евгению Сидашу. Какой смысл печатать слова этого, с позволения сказать, деятеля?
Показати
Списываю этот пост не незнание правил сайта. В следующий раз будет бан.
Коментарі по темі:
Андрей, доброго времени суток. То что усиливаться надо, это факт. Но для того, что бы кого-то купить, надо кого-то продать. Как думаете возможна ли чистка состава летом. Или все же будет "точечное усиление" (с)?
Показати
Я ж написал, что в чистку не верю ни под каким предлогом. В точечное усиление верю с трудом.
Автор: Robert
1 квітня 2010 20:09
день рождение Комана
Сегодня празднует свой день рождения легенда киевского Динамо Михаил Михайлович Коман. От всего сердца поздравляю его с ДР, желаю крепкого здоровья, семейного тепла.