Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Не согласен с оценкой Коноплянке. По моему на своем фланге он много нервов попортил шведам, пусть и не удавались завершающие удары. Эх, вот бы еще с французам и англичанам не проиграть...
Показати
Мой иностранный друг после этого матча спросил "Коноплянка это украинский Месси?")).
Все же думал, что вместо Воронина выйдет в старте Милевский. Еще, как и не прискорбно признавать, но по последнему матчу показалось, что Шевчук на фланге получше Селина. В любом случае главное, чтобы парни не перегорели за эти дни ожидания и выдали больше желания победить, чем шведы. Уверен, что в этом матче настрой все и решит. Если наши будут готовы пол настоящему драться - победят. И как говорится, не пуха, УКРАИНА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!
Показати
Поглядим, на то и даны замены. На ЧМГ Ворона был очень хорош. Чел может собрацца в нужный момент. С Италией его очень не хватало тогда...
"И как говорится, не пуха..." Идите к чёрту!;)
Раньше хоть Лужный мог вдохнуть в футболистов динамовский дух...., а этим алкашам ведь абсолютно пофиг команда.
Показати
5 лет вдыхал динамовский дух в футблистов. Не навдыхался?
Народ, да что вы так все переживаете, пусть едет в Россию, хоть поиграет парень. Ведь если перейдет в Динамо, что толку, если у нас тренер Семин? Любой команде, даже с самыми классными игроками нужен квалифицированный тренер, а Семин - это кто угодно только не тренер, по крайней мере для Динамо!!!!
Показати
Сёмин не вечен. пролетим квалифай и прощай Юр.Палыч. А Кранчар как раз то, что нам нужно, я уверен, что он идеально впишется в нашу команду, "чистая 8-ка", может и слева в полузащите при надобности. Он стоит 7 миллионов евро, 10 перебор, но за такого игрока нужно бороться и нужно подписывать, учитывая сколько мы всякого хлама покупаем, который раздаем за копейки по арендам годами, то Нико стоит того, что бы переплатить за него 2 млн и перебить цену ЦСКА, предложив к тому же как писалось в сми зарплату в 3млн евро в год.
Коментарі по темі:
Капец( Настали смутные времена для Динамо. Страшно даже представить, что кроты будут творить имея еще и власть в футболе. Хотя власть и так у них, осталось только это документально закрепить(
Показати
Не долго их праздник будет длиться!Скоро их нахрен из страны и из футбола выкинут.Надо лишь 1-2 года потерпеть.
Даже не знаю.... Фамилии вроде на слуху..., но.... Если они в Тоттенхэме не играю, то зачем они нам? Мы что хуже? И мусор можно нам? Ведь играющих футболистов мы почему-то не стремимся покупать, да и не пойдут они, в смысле играющие. К тому же таких как Кранчар и Чорлука в Динамо хватает. Те же Калитвинцев, Рыбалка, чем хуже? Да ничем, а может и лучше, вот только развивать их не кому!!! К тому же эти футболисты не помогут Динамо еще и потому что СЕМИН НЕ ТРЕНЕР. С Семиным и Месси играть разучится!!!!!!
Показати
Рыбалка, бесловно, имеет опыт игры в АПЛ :). Вообще, Чорлука с Петричем - не критично, а вот Кранчара очень и очень стоит купить.
Уверен, что нет смысла говорить о каких-то шансах, обсуждать вероятных соперников - с Семиным Лига чемпионов нам не светит, пусть даже нам попадется самый слабый соперник.
Показати
Не согласен! Как раз удачная жеребьёвка это наш единственный шанс. Уверен, что Мазервел мы легко хлопнем даже сейчас. Фенербахче сейчас = Динамо Киев. Жаль, что такая вероятность крайне маленькая.
ну, нельзя быть таким категоричным, понятно что его второй приход в Динамо был не ахти, мягко говоря, но вспомните первый приход, как он тогда поднял наш клуб и, кстати, из группы ЛЧ не вышли только из-за того, что кто-то не завалил португальца когда пошла контра Порту и они нам положили второй( Динамо-Порту 1:2)
Убирайтесь из Динамо, не добивайте!!!! Хуже ведь уже некуда!!!!
Показати
Еще есть Пердив.... можно попробовать эту высоту!
Я же не буквально, просто хочется, чтобы парень игра в хорошем клубе
Показати
Совершенно очевидно что всё зависит от его выступления на евро.Осенью всё будет известно.Как по мне Англия или Италия подошли бы для него.
Думаю переходить нужно, но только в хороший клуб, который выступает в ЛЧ. И главное, почему нужно переходить - с Семиным Ярмоленко просто теряет время, Семину нечему научить этого игрока, а Андрею нужно развиваться. На какой позиции играть? По идее у него есть все данные, чтобы показывать хороший футбол на позиции форварда? Но ведь заявил о себе Ярмоленко не как форвард, а скорее как атакующий полузащитник. Но над этим лучше пусть голову ломает тренер Манчестер Юнайтед, Барселоны, Баварии, Милана, Реала или Ювентуса) А вообще было просто сказочно, если бы в Динамо пришел хороший тренер, и Ярмоленко остался и рос, как футболист в Киеве!
Показати
Стиль Барсы не для него.Да и при живом Роналдо в Реале ему нехер делать.
No results found.