2 травня 2012 21:18
54

Борис ИГНАТЬЕВ: "Все может решиться и в последнем туре"

Флеш-интервью ассистента главного тренера "Динамо" телеканалу "Футбол" после игры с "Зарей"

- Во-первых, хотелось бы сказать, что мы разочарованы результатом. В футболе без голов победы добиться нельзя. В первом тайме мы лишь в начальной стадии имели несколько моментов, а потом играли только в середине поля. Второй тайм мы практически полностью провели на чужой половине поля, но не довели дело до логического конца. Мы практически не угрожали воротам. Самое главное, не было агрессии в штрафной площади. А нет агрессии, нет ударов - гол забить невозможно. А без голов нет побед. Вот и вся логика данной игры.   

Все замены были направлены на усиление атаки, но это не помогло. Не хватило сыгранности?

Дело не в сыгранности, дело в том, что надо на максимуме играть в штрафной площади соперника и сделать все возможное, чтобы показать свое предназначение в команде: я - нападающий, я должен атаковать, я должен забить мяч. Мы попытались усилить атаку, в ней играла большая группа игроков, но это не принесло желаемого результата.

Сегодня был ключевой матч в борьбе за золото?

Я хотел бы отметить игру "Зари". Она проявила боевитость, дисциплину и решила поставленную задачу. Жизнь продолжается, посмотрим, как сложится ситуация в турнирной таблице. Я не знаю, как сыграл "Шахтер", поэтому все может решиться и в последнем туре.

Реально вместо всех этих фень словестных ,взяли бы и в отставку ушли.Организованностью и в игре команды и не пахнет
Они там, что, все больные на голову????
"Я хотел бы отметить игру "Зари". Она проявила боевитость, дисциплину и решила поставленную задачу." - в отличии от нас, а мы всего навсего Динамо Киев, всего навсего когда-то лучший клуб Восточной Европы... "Жизнь продолжается" - ааа, действительно! Хр*н с ним, зарплатка капает, жизнь продолжается!... "посмотрим, как сложится ситуация в турнирной таблице. Я не знаю, как сыграл "Шахтер", поэтому все может решиться и в последнем туре." - 1-2, как теперь может сложится ситуация в таблице, Боря?!...
какой позор,тут на вакса, не спишеш.
Чего вы ополчились на тренеров.Два милых старикана им тоже нада пить водку и есть хлеб с маслом.А Игорь Михалыч молодчюля заботится о них поселил их в курортной зоне.И все было бы так прекрасно,если бы небыло бы так печально.:(::-(
Калитвинцев или Лужный + Ребров, это если Суркис денег зажмет ведь на нулячего Семина порядком истратился и думаю не захочет менять тренера как раз из соображений экономии. Ведь новый тренер это новые трансферы и т.д. А эти ребята и за имя клуба, команды будут работать, ведь для них Динамо не пустой звук, как для Семина, Игнатьева и прочих. В идеале был бы Блохин, но совмещать со сборной он вряд ли согласиться. Да и Суркси побоится, ведь Блохин если что и послать может, и во всем его слушать не будет.
Нужно что-то менять, иначе ничего хорошего нас не ждет. Давайте устроим голосование - Семина в отставку!
Если у Суркиса есть УМ, а он должен присутствовать у президента ДМНАМО КИЕВ, в следующем сезоне на тренерской скамье не будет двух российских маразматиков. Игорь Михайлович, сделай хоть что-нибудь полезное для команды и ее болельщиков!
Пусть для восторгов нет пока причины, "Заря", "Заря" мы верим в твой успех. Среди команд футбольной Украины, "Заря", "Заря", ты станешь лучше всех!(Естественно после ДК)
Какой Демьян?..Зачем наступать на одни и те же грабли два раза? Вот Гвардиола как раз освобождается летом, его приглашать надо...Если Суркис действительно любит этот клуб...., а не только говорит об этом....Или лучше пусть остаются Лужный и Ребров.... считаю - не плохой вариант.... Я б еще раз дал шанс Михайличенку - реально умнейший человек, просто не повезло....