23 травня 2012 10:26
122

В "Динамо" сватают хорватский дуэт из "Тоттенхэма"

Громкая новость пришла к нам из Англии. Согласно информации тамошних СМИ, киевское «Динамо» планирует приобрести хорватский дуэт из «Тоттенхэма». Речь идет о полузащитнике Нико Кранчаре, а также о защитнике Ведране Чорлука, сообщает Sports Mole.

За обоих киевляне планируют заплатить 10 миллионов фунтов. Игроки стали лишними в «Тоттэнхеме», что позволяет «Динамо» готовиться к их подписанию.

Напомним, что Чорлука заканчивал сезон, будучи в аренде в «Байере». Кранчар же отыграл всего 13 матчей в прошлом сезоне, преимущественно оставаясь на скамейке запасных. В настоящее время оба игрока готовятся к выступлению на Евро-2012.

Отметим, что в свое время Кранчара уже сватали в Киев, но сделка так и не состоялась. 

Визитка: Нико Кранчар

Визитка: Ведран Чорлука

Чорлука, Кранчар, Петрич, всех берем)) ИМС затих, видать мутят там что-то)
Вдумайтесь! глубокая лавка тотнгема - наши приоритеты...печаль.И хотелось бы знать кто конкретно с структуре клуба обратил свой взор на сих талантов не востребованных? Я себе думал так...тренер говорит кошельку,- мол, "хочу того то, что бы то то и то то))" Сколько сыграл Кранчар в чемпионате?интересно почему?не оценили брилик? а путь его у нас не сложно пред угадать..Травма во втором(третьем) туре...пол(год) года лечения и оренда в динамо загреббухарестмоскватбилиси.имхо.
Сховати
Стоит поинтересоваться, где Порту Халка нашёл. А потом уже здесь хныкать.
А я лично уже не верю что наше Динамо способно купить более-менее нормального игрока, постоянно какой-то отстой приезжает, а если и нет то через полгода становится отстоем благодаря нашему тренерскому штату (Идее например). Или по году адаптируются потом а в других клубах сразу заигрывают
Сховати
Евгений, вот убежден, что нельзя говорить о неких "нормальных игроках"! Это что такое? Как это определяется? Почему исключительно тренерский штаб виновен в том, что Идее, или, скажем, Мехмеди, представляют жалкое зрелище?! Им что, в мошонку с ноги бьют всякий раз пред выходом на поле? Или их травят пищей? Вроде нет! Конечно нужно сильно спрашивать главтренера и весь штаб, но также ни в коем разе нельзя снимать ответственности с самих игроков! Игроки ведь не роботы (покамест!). Они и сами вполне могут понимать, как им действовать на поле, куда бежать, как мяч обрабатывать, какой ногой об какие берега и т.д. Лидера на поле нет... Вот в этом проблема! Ни Шева, ни СаШо не хотят (или не могут) брать на себя тяжелую ношу. А иных у нас и нет уже...
Сховати
Значит ненадо покупать такое жалкое зрелище вот что значит нормальный игрок, посмотрите Шахтер и Металист что не покупка то игрок основы и практически сразу а унас все наоборот
Сховати
Ну мы же все знаем что все от тренера зависит :) Дуду что плохой игрок? И где он? Я видел много записей с тренировок и зимних сборов и с уверенностью могу сказать, что и Дуду и Эскобар лучше того же Нинковича или Алиева. Все вопросы к Семину. Нормальный тренер не "тaнцует от возможностей игрока", как когда-то сказал Семин, он своим авторитетом и интеллектом, знанием дела, заставляет игрока играть на нужном уровне. Это эллементарная истина. Видно и слепому что Семин просто профан и приспособленец, и боюсь что кого бы мы не купили толу не будет!
Приятная новость! Хотелось бы, чтоб в ней еще и была б доля истины. Убежден, что Нико и Ведран, перейдя к нам, вернут себе и лучшие боевые кондиции и вновь обретут уверенность в себе! Не то, чтоб АПЛ совсем не для них, но им необходима другая атмосфера, более близкая ментальность. Они парни интеллигентные, и поэтому Киев тоже для них! Идеальным вариантом вижу отдать взамен Вукоевича + деньги. Огнену будет много лучше, ведь на Альбионе он определенно станет звездой экстра-класса!
Я с удовольствием помогу Динамо,как ето хотели зделать фаны "Гремио" за Бертольо........... http://www.dynamomania.com/news/164658-fanaty-gremio-gotovy-profinansirovat-pokupku-bertolo
ПОЖАЛУЙСТА ГОСПОДИ!!! Было бы просто здоровски!
Кранчар и Чорлука - это было бы просто здОрово. Только к сожалению ,есть вариант, что купит их Билич в Локо, а мы ,как обычно......
Даже не знаю.... Фамилии вроде на слуху..., но.... Если они в Тоттенхэме не играю, то зачем они нам? Мы что хуже? И мусор можно нам? Ведь играющих футболистов мы почему-то не стремимся покупать, да и не пойдут они, в смысле играющие. К тому же таких как Кранчар и Чорлука в Динамо хватает. Те же Калитвинцев, Рыбалка, чем хуже? Да ничем, а может и лучше, вот только развивать их не кому!!! К тому же эти футболисты не помогут Динамо еще и потому что СЕМИН НЕ ТРЕНЕР. С Семиным и Месси играть разучится!!!!!!
Сховати
Рыбалка, бесловно, имеет опыт игры в АПЛ :). Вообще, Чорлука с Петричем - не критично, а вот Кранчара очень и очень стоит купить.
Если в отношении Кранчара ещё как-то можно поверить, то в отношении Чорлуки... Процентов 5 дам на этот трансфер. Я больше поверю, что мы в последний момент под носом у Америки Моуче перехватим, чем в то, что Чорлука с его-то зарплатой и апломбом, особенно с оглядкой на отдачу на поле, будет у нас. Кстати, а что, Байер тоже не позарился на этот "талант" и выкупать не будет? ;-) Скорее всего это банальные игры агента с именем Динамо, дабы сделать хоть какую-то рекламу своим парням и не скатиться по зарплате при следующем контракте уж совсем ниже плинтуса.
Сховати
Сомневаюсь, что мы Моуче перехватим!)
Сховати
:) А якщо перехопимо, тоді лавка, адаптація і оренда через пів року максимум рік - назад в Аргентину чи Бразилію ...
Сховати
Не перехватим!
Чорлука, Кранчар, Петрич, заверните !) очень хочется видеть эту троицу в Динамо Киев!