Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
Fifan чому Алієва немає на оф.сайті Динамо???
Показати
Точно есть. Мне кажется - это именно он пишет текстовые отчеты из Марбельи.
Fifan чому Алієва немає на оф.сайті Динамо???
Показати
Этот вопрос надо задать именно на офисайте. Мы то что можем ответить?:))
Я теж за те щоб 10номер віддали ДУДУ.Він заслужив це своєю ігрою.І це буде доброю мотивацією для нього.Ну і крім ДУДУ і ВЕЛОЗУ ніхто його незаслуговує!!!Хібащо куплят (забивного форварда) з хорошим ІМЯМ!!!
Показати
хай навчиться у ворота попадати спочатку,ато заслужив.. .тоже мені бомбардир
Урааааа.Хто стежить за Дженоа кого звідти можна ще брати,я думаю вони непроти ще когось продати Динамо!!!
Показати
учитывая как клуб играет,на каком месте,сколько пропускают,я бы и Гранквиста не брал. но если так тогда только Меркель,больше не кого.
Есть в Дженоа несколько интересных персонажей. В первую очередь, это Иммобеле - один из лучших молодых форвардов Италии, Симплиси -прекрасный правый беке способный вырасти в игрока мирового уровня ну и, конечно же, Бертоллачи - плеймейкер, способный и назад отработать.
ДУДУ хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
и чем же он хорош?)) тем что передерживал мяч? первый гол забит после его обрезки между прочим
ДУДУ шекарно івійшов в гру.Я казав що його потрібно в основу.Будем мати свого ОСКАРА.
Показати
Хіба? А ти помітив що моменти пачками Металург почав створювати на тому фланзі саме після виходу на поле Дуду? Хлопчина назад не відробляє аж ніяк.Якщо так надалі буде,то взимку хлопчина буде шукати іншу команду.
Я так зрозумів ДУДУ знову недадуть шанс.А жаль він його заслужив!!!
Показати
Чем заслужил?
На мою думку ДУДУ теж потрібно дати шанс.І контратака ДУДУ-РУБЕН-МАХМЕДІ я думаю виглядалаб непогано!!!
Показати
сколько можно давать ему шансов? У парня все при себе, кроме мозгов - нет мышления на поле, а без этого футболист - не футболист!!!
И знову вони намалювали травму ДУДУ.А він від Махмеді в 100 раз кращий.Якраз його швидкість і була б потрібна проти такого захисту.Нерозумію чим він так їм неподобається???!!!
Показати
Мехмеди на 1000 метров рядом невидит Дуду,поверь!!!!:))))
Коментарі по темі:
ЯК же невестачає ДУДУ!!! Треба його в основу.Немає швидкості.Гусев взагалі забив, переходить(Не перебігає) то в оборону то в атаку а користі ні там ні там.А Ярмола як завжди отримати мяч і невіддавати поки не відбируть.
Показати
А что Дуду?Что он сделает?Опять прокинул,убежал,сместился,промахнулся?Он мыслит на поле не намного лучше Мехмеди,сдесь я б даже предпочтение Адмиру отдал.Он техничный,быстрый,но с ним нужно РАБОТАТЬ! То что он хорошо сыграл за дубль-это ниочем еще не говорит!На уровне молодежки Металла он может чего-то и стоит!А здесь он бы ничего не сделал!Одной скорости одного игрока не хватит для игры всей команды,так общекомандное движение отсутствует еще с домашнего матча с Ман-сити,иногда проблесками появляется,но очень редко.По этому Дуду ничем не поможет этой "команде",по крайней мере сейчас.
No results found.