9 січня 2013 21:40
78

У Милевского отобрали 10-й номер

Форвард "Динамо" Артем Милевский не летит на первый подготовительный сбор с киевским "Динамо" в Испанию. Более того, у него уже отобрали №10, под которым нападающий сборной Украины выступал много лет. Как стало известно "Обозревателю", его уже выбрал один из новичков клуба, однако кто именно будет играть в этой футболке, пока держится в секрете.

Мне вот непонятно такое внимание к Милевскому. Почитал динамовские форумы, кто-то жалеет его, кто-то радуется его уходу. Выскажу свою субъективную точку зрения. 1. Кто жалеет. Профессиональный игрок обязан выполнять свою работу на отлично, получая 100.000$ в месяц в нищей стране. Только стоил ли его труд на поле таких денег, большооой вопрос? Да талантлив был, но не более. 2. Кто радуется. К этой категории я причисляю и себя. Самовлебленный, ленивый эгоист, пижон, типичный продукт своего времени.Жалуется на Блохина, а у самого эго и мания божкка в 100 раз больше. Хоть я и не большой поклонник Блохина тренера, но он всегда будет вписан в историю украинского футбола золотыми буквами, а Артем, ну разве что знаком препинания....
Тихо Тёмачка не плач у тебя ещё есть мяч ! :)
«Інший футбол» завжди переймався долею свого улюбленця Артема Мілевського. І ось уже кілька днів країна обговорює чутки, що у Артема відібрали його улюблений 10-й номер у київському «Динамо». Наші агенти не залишилися осторонь і з’ясували, кому дісталась зіркова «десятка»! Щасливим володарем Артемового спадку став новачок з полтавської «Ворскли» Роман Безус. Найцікавіше у тому, що сталося це не з власної волі нового гравця киян! Спочатку Безус просив собі 18 номер. Але клуб у примусовому порядку запропонував Романові 10-й, і той не відмовився, тому що саме під 10-м номером грає його улюблений гравець Франческо Тотті. У той час, коли вирішувалася доля Артемового місця, сам Мілевський відпочивав за океаном і нічого не підозрював. Але біда не приходить одна: окрім втрати «козирного» номеру, на Артема чекає купа неприємних турбот. Мілевському доведеться змінювати номерні знаки на обох своїх автівках – Ферарі та Мерседесі, на яких зараз красуються фірмові 1010 форварда. Про прикру втрату Артем дізнався просто сьогодні під час першої зустрічі команди після зимових свят. «Інший футбол» продовжуватиме слідкувати за скандальними подіями у столичному «Динамо»!
10-ку,думаю, дадут Безусу.А насчет Мили, то не думаю, что он будет трепаться и создавать ореол обиженного.Нервы то у него крепкие(он мне чем-то напоминает Билла Клинтона),дожен понять,что после боя руками не машут.Главное ,в этой ситуации не опуститься, и даже если тебя продадут в самый задрипаный турецкий клуб - не опускать руки(ноги,голову),а РАБОТАТЬ. Все-таки,по человечески,жаль Милю,но "Человек сам кузнец своего счастья."
У Романа Бебеха, в твиттере написано, что Безусу 10 ку отдали.
Сховати
Пипец, Звезда уже!!! Вообще то мне кажется с такой селекцией Суркис намерен усилить Динамо-2. У нас в молодежке играют ребята не хуже. Просто ВЕЧНО ждут своего шанса, к примеру взять Калитвенцев с Рыбалкой. Та же участь ждет и Хлебаса к большому сожалению. Реально нормальная покупка это Селин. А вместо лавочников Безус, Сидорчук, Цуриков, Люлька - ДК надо было взять Соболя. Как никак 17 лет и огромный потенциал. Ну и Тайово оставить
А Миля оболтус, так карьеру загубить...
Сховати
пару лимонов на счет уже капнуло за карьеру с учетом потраченных))) что париться дальше....
Претенденты 1)Дуду, 2)Рафаель, 3)Аруна. Безус будет лавочником вместе с Сидорчуком, Цуриковым, Люлькой. Иногда будут выпускать на замену вместо Ярмолы или Гусева и все. Не исключино что еще форварда норм. подпишут и ему отдадут. А может Хлебас????
Сховати
Не думаю, що Дуду дадуть 10-ку хоть він з Велозу на даний момент найсильніші у команді, скоріше за все Безусу дадуть.
Может Блохин выбрал себе 10й номер?
Сховати
Ну, это вряд ли... Для него только №11.
а может проявит себя в дубле и вернется?
Сховати
Для этого нужна сила воли. Посмотрим, может она у него есть...
Угу..это все- равно, что начальник- самодур пойдет разносить листовки... а опосля поймет важность) не смешите... с этим господином все понятно. 1,7-2 (с) .... желаю ему быстрее найти новых "содержателей"
Сховати
100%. Именно содержателей.
Сховати
Так да...подписал контракт, а там трава не рости. Хочешь разорвать- плати неустойку! мдаааа... были времена, когда Реброву после Шпор отказывали в 15к в неделю... что есть не полных 800к за год...
Да сам он себя загубил своим повидением и отношением к футболу