Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 210
Коментарі по темі:
попытка)))
Показати
Аааа, в этом плане?))) Тогда пытайся. Счёт попыток не ограничен( с моей стороны)!))) Если удастся, то тогда расскажешь, как это делается))
http://www.ex.ua/view/5806794?r=69663,23775
Показати
А ты там это видел: "Внимание абонентам компании "Воля"! Трафик может тарифицироваться!"? А я являюсь их абонентом!;)
И я тоже не буду смотреть, меня уже только от фамилии - Алиев, тошнит!(((
Показати
Солидарен с выше отписавшимися!((((
Ананидзе, Андре
Показати
Нанни, Фаркаш
Коментарі по темі:
Как это "клуб никакого флага не защищает"? Клуб напрямую ассоциируется со страной в которой находится! Сколько было украинских флагов на матче Шахтер-Рома?! А сколько на матче Шахтер-Вердер?!!!Европейские газеты пишут после победы над Ромой именно о победе украинцев(!) над итальянцами, а не бразильцев или румын! Испанская Марка написала следующие: "Украинцы избили невменяемых Римлян! "Шахтер" впервые отправился в четвертьфинал Лиги чемпионов,и после насмешек Римлян только смог достойно ответить на высказанное неуважительное отношение к украинскому футболу." Я лично болею в еврокубках и за Динамо, и за Металлист, и за Шахтер, и за Карпаты, и за другие украинские команды которые там играют, потому что это имидж - Украины!!! И вообще я хочу чтобы в Суперкубке Европы 2011-2012 сошлись Динамо с Шахтером, и чтобы вся Европа наблюдала за этим уже международным (а не только украинским) эль-класико, в котором выиграет конечно же Динамо!!! Вот так вот!:-)
Показати
Вибачте, проте ви звичайнісенький глорік...
Да и еще не надо забывать, что Президент Украины Ющенко наградил игроков Шахтера государственными наградами! А вы говорите флаг и честь страны к клубам не относится))
На какой позиции будет играть Алиев? Семин: На поле выйдет 11 игроков. Если он попадет в это число, будет играть. Но мы играем в трех турнирах, а обойма игроков у нас не очень большая. Наша задача - выбрать оптимальный состав. ___________________________________________________________________________________ Меня эти строчки повергли в шок, Сёмин что не догадывается, что его любимчик не может играть в ЛЕ???
Показати
Семин все знает, просто журналисты вопросы задавали не впопад, кому то интересно МС, кому то Алиев:). Касательно Саши имелось в виду на какой позиции он будет играть в ДК не в ЛЕ а вообще.
http://dl.hostingfailov.com/sn_user_photo/1225-600194-900472.gif
Показати
Тонко подмечено )))))
Почему правильно писать именно "в Украине", а не "на Украине"? Вот уже на протяжении многих лет в лентах комментариев и на форумах тысяч сайтов не утихают споры о том, как правильно писать и говорить: на Украине или в Украине? На самом деле ответ на этот спорный вопрос очень прост и легко доказывается.Сравните: на территории Украины_______________________________в государстве Украина Так как никто не употребляет словосочетания на государстве или на стране, то нет никаких причин употреблять и словосочетание на Украине. Таким образом, всегда когда речь идёт о государстве Украина, надо писать и говорить только в Украине. То, что в российских словарях до сих пор остается нормой словосочетание на Украине только доказывает неуважительное отношение российских властей к независимости Украины, которые до сих пор считают Украину не государством, а территорией. Кстати, похожая проблема существует и в английском языке – некоторые авторы применяют артикль the перед словом Ukraine, что также делает Украину территорией, а не государством. Сторонники написания на Украине часто приводят такие примеры: на Кубе, на Мальте, на Кипре. Обратите внимание, что во всех случаях речь об островных государствах, т.е. в данном случае из контекста выпало слово остров: на острове Куба, на острове Мальта, на острове Кипр. Так, например, в английском языке разделение при употреблении топонимов в разных контекстах довольно четкое: on Cuba (на Кубе) – если речь об острове, in Cuba (в Кубе) – если речь о государстве.
Показати
Вы можете объяснить почему мы идем в магазин и на склад, а не на магазин и в склад?
Не, не позовут! У нас скоро Евро, хочешь чтобы никто на игры сборной не ходил???
Показати
Да ладно...Эдмар это ещо нормально..вот Гуйе да согласен нах надо.
А кто он по национальности, россиянин или турок?
Показати
Турок это, игрок национальной сборной турции. Хотя согласен, что по имени и фамилии турка от россиянина нынче не отличить)))))
Коментарі по темі:
попытка)))
Показати
Аааа, в этом плане?))) Тогда пытайся. Счёт попыток не ограничен( с моей стороны)!))) Если удастся, то тогда расскажешь, как это делается))
Автор: Nickel
17 квітня 2011 22:33
Кто он?
После очередного хамства от Евгения Сидаша в ветке --> www.dynamomania.com/news/136462-voevat-chtoby-v-ligu-chempionov-popadat-chem-zhivut-pretendenty-na-serebro-chempionata-ukrainy, решил узнать В...
Автор: Nickel
28 січня 2011 22:18
Янык жжот!
С президентом Виктором Януковичем во время выступления в Давосе на украинском ланче произошел очередной конфуз. Янукович не смог выговорить лозунг промо-кампании Украины, которая демонстрируется на мировых телеканалах - "Включи Украину", который по-украински звучит "Увімкни Україну". Янукович читал свое выступление по бумажке...